Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 35

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 ВК АЛЬФИРЕНКО Владимир Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Бильярдный спорт 02.12.2013 167-нг
2 ВК АНДРЕЕВ Владимир Иванович Ямало-Ненецкий автономный округ Мотоциклетный спорт 16.12.2015 187-нг
3 ВК БАБЕНКО Альфия Габдулахатовна Ямало-Ненецкий автономный округ Фигурное катание на коньках 01.10.2015 141-нг
4 ВК БЕЛОУС Иван Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Тяжелая атлетика 08.02.2017 12-нг
5 ВК ВОЛКОВ Рустам Юрьевич Ямало-Ненецкий автономный округ Тхэквондо 26.06.2015 86-нг
6 ВК ВОЛКОВА Елена Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ Тхэквондо (ВТФ) 30.03.2015 34-нг
7 ВК ГАФНЕР Евгений Яковлевич Ямало-Ненецкий автономный округ Шахматы 12.08.2013 107-нг
8 ВК ДЮШКО Олег Иванович Ямало-Ненецкий автономный округ Спортивная борьба 29.03.2017 36-нг
9 ВК ЖЕРНАКОВ Александр Васильевич Ямало-Ненецкий автономный округ Северное многоборье 05.02.2013 4-нг
10 ВК ЗАХАРОВА Жанна Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ Плавание 31.10.2016 168-нг
11 ВК ИВАНИЦКИЙ Александр Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Пауэрлифтинг 03.08.2015 110-нг
12 ВК КАРПЕНКО Светлана Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ Тяжелая атлетика 24.04.2017 52-нг
13 ВК КОЛПАКОВА Лариса Васильевна Ямало-Ненецкий автономный округ Художественная гимнастика 25.12.2014 213-нг
14 ВК КОНОВАЛОВ Олег Васильевич Ямало-Ненецкий автономный округ Комплексное единоборство 03.08.2015 110-нг
15 ВК КОРОСТЕЛЕВ Виктор Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Комплексное единоборство 03.08.2015 110-нг
16 ВК Корсаков Владимир Павлович Ямало-Ненецкий автономный округ Пожарно-прикладной спорт 14.04.2014 36-нг
17 ВК МАТИС Людмила Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ Лыжные гонки 25.01.2016 6-нг
18 ВК МЕРЕМБАЕВ Таныр Тлеубекович Ямало-Ненецкий автономный округ Тхэквондо 29.06.2017 90-нг
19 ВК МИРОНОВ Андрей Олегович Ямало-Ненецкий автономный округ Самбо 24.04.2017 52-нг
20 ВК НАСКРИПНЯК Ирина Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ Пауэрлифтинг 03.08.2015 110-нг
21 ВК ПАВЛОВА Рузанна Робиковна Ямало-Ненецкий автономный округ Шахматы 12.08.2013 107-нг
22 ВК РЕПУШКО Денис Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Самбо 08.07.2016 94-нг
23 ВК РОГАЧЕВ Станислав Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Плавание 06.06.2013 65-нг
24 ВК СТРУКОВ Павел Геннадьевич Ямало-Ненецкий автономный округ Самбо 20.02.2012 20-нг
25 ВК ТИХОНОВ Денис Владимирович Ямало-Ненецкий автономный округ Гиревой спорт 25.12.2014 213-нг