Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 26

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 ЗТР Адушкин Сергей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Пожарно-прикладной спорт 29.10.2012 30-нг
2 ЗТР Алтухов Сергей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон 15.12.2015 183-нг
3 ЗТР Березин Алексей Германович Ханты-Мансийский автономный округ Волейбол 12.01.2017 4-нг
4 ЗТР Боровых Александр Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 12.01.2017 4-нг
5 ЗТР Брагин Иван Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Лыжные гонки 24.07.2017 94-нг
6 ЗТР Глухих Алексей Викторович Ханты-Мансийский автономный округ Баскетбол 29.12.2012 75-нг
7 ЗТР Ермилов Алексей Вячеславович Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 26.06.2017 85-нг
8 ЗТР Зеленин Иван Федорович Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон 12.01.2017 4-нг
9 ЗТР Зыков Александр Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 11.04.2016 31-нг
10 ЗТР ИВЛЕВ Игорь Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Волейбол 11.05.2011 70-нг
11 ЗТР ИСАКОВ Павел Васильевич Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная акробатика 04.04.2011 38-нг
12 ЗТР Исакова Вера Фаридовна Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная акробатика 31.12.2013 190-нг
13 ЗТР КРЖЕМЕНЕВСКИЙ Станислав Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Кикбоксинг 05.04.2010 29-нг
14 ЗТР Крянин Сергей Михайлович Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 28.06.2016 78-нг
15 ЗТР КУРДЮМОВ Юрий Олегович Ханты-Мансийский автономный округ Легкая атлетика 16.07.2010 99-нг
16 ЗТР МУРАЛЕЕВ Вячеслав Борисович Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон 20.07.2012 10-нг
17 ЗТР ПОДОРОВСКАЯ Наталья Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ Сноуборд 16.12.2010 173-нг
18 ЗТР Поляков Геннадий Григорьевич Ханты-Мансийский автономный округ Дзюдо 04.03.2013 18-нг
19 ЗТР РАДИОНОВА Нина Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ Волейбол 16.12.2010 173-нг
20 ЗТР Руденко Станислав Николаевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 15.07.2014 74-нг
21 ЗТР Стяжкин Александр Игнатьевич Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон 28.06.2016 78-нг
22 ЗТР Фролов Михаил Николаевич Ханты-Мансийский автономный округ Пауэрлифтинг 31.12.2013 190-нг
23 ЗТР ХАРИТОНОВ Олег Петрович Ханты-Мансийский автономный округ Легкая атлетика 05.09.2011 115-нг
24 ЗТР ЦАРЕНКО Ирина Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ Волейбол 04.05.2012 69-нг
25 ЗТР Шаршенов Бактыбек Чынгышбаевич Ханты-Мансийский автономный округ Радиоспорт 22.04.2013 46-нг