Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 30

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 ЗМС БГАН Максим Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 12.01.2010 1-нг
2 ЗМС Варлаков Василий Евгеньевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 14.03.2014 25-нг
3 ЗМС Васюков Евгений Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Пауэрлифтинг 06.10.2014 139-нг
4 ЗМС Волков Алексей Анатольевич Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон 29.12.2012 74-нг
5 ЗМС Волкова Алина Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Армспорт 15.07.2014 75-нг
6 ЗМС ГИКЛОВА Наталья Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ Радиоспорт 11.05.2011 69-нг
7 ЗМС Грошев Алексей Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 02.04.2015 44-нг
8 ЗМС Душкин Дмитрий Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 25.07.2017 95-нг
9 ЗМС Зарипов Радик Рашитович Ханты-Мансийский автономный округ Ушу 26.06.2017 83-нг
10 ЗМС ИЛЮХИНА Екатерина Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Сноуборд 12.04.2010 34-нг
11 ЗМС КОПТЯКОВ Максим Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ Бокс 04.05.2012 70-нг
12 ЗМС Легков Александр Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Лыжные гонки 17.02.2014 11-нг
13 ЗМС Литвиненко Владимир Валериевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 14.03.2014 25-нг
14 ЗМС Любчик Юлия Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 23.09.2013 126-нг
15 ЗМС Малых Евгений Анатольевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 28.06.2016 80-нг
16 ЗМС Москалюк Вера Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Дзюдо 04.03.2013 14-нг
17 ЗМС Назинкин Алексей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Ушу 29.04.2014 42-нг
18 ЗМС ПЛЕШКЕВИЧ Георгий Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 12.01.2010 1-нг
19 ЗМС Салмин Максим Иванович Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 23.09.2013 126-нг
20 ЗМС Слепцова Светлана Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон 25.09.2009 286-нг
21 ЗМС Терентьев Николай Алексеевич Ханты-Мансийский автономный округ Спорт лиц с поражением ОДА 14.03.2014 25-нг
22 ЗМС Тимофеева Анна Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ Водное поло 22.08.2016 127-нг
23 ЗМС Устюгов Сергей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Лыжные гонки 12.09.2017 121-нг
24 ЗМС ФАДЕЕВА Светлана Константиновна Ханты-Мансийский автономный округ Кикбоксинг 05.04.2010 30-нг
25 ЗМС ШАЙХУТДИНОВА Айгуль Глусовна Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная акробатика 11.05.2011 69-нг