Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 852

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 МС АБДОКОВ Ринат Рамазанович Ханты-Мансийский автономный округ Дзюдо 26.12.2012 73-нг
2 МС АБДУЛЛАЕВ Артур Ислудинович Ханты-Мансийский автономный округ Вольная борьба 24.12.2013 182-нг
3 МС АБДУЛЛАТИПОВ Нурадил Русланович Ханты-Мансийский автономный округ Тайский бокс 11.03.2013 20-нг
4 МС АБДУЛЛИНА Лорита Ураловна Ханты-Мансийский автономный округ Боулинг 06.04.2016 25-нг
5 МС Абдуллина Лорита Ураловна Ханты-Мансийский автономный округ Полиатлон 18.09.2009 280-нг
6 МС АВЕРКИН Никита Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная аэробика 05.02.2013 6-нг
7 МС АВРАМЕНКО Антон Иванович Ханты-Мансийский автономный округ Дзюдо 04.04.2011 44-нг
8 МС АГАПИТОВА Елизавета Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ Плавание 15.05.2017 62-нг
9 МС АГРИЦКАЯ Ксения Константиновна Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная аэробика 03.08.2010 109-нг
10 МС АДАЕВ Исмаил Залимханович Ханты-Мансийский автономный округ Самбо 25.04.2016 44-нг
11 МС АДАМОВИЧ Анна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Северное многоборье 14.02.2012 18-нг
12 МС АДЕЛЬШИН Андрей Рякипович Ханты-Мансийский автономный округ Каратэ 16.03.2012 37-нг
13 МС АДЖИБАТЫРОВ Артур Абдулкеримович Ханты-Мансийский автономный округ Спорт глухих 09.03.2016 18-нг
14 МС АДУКОВ Абдулкадыр Муртузалиевич Ханты-Мансийский автономный округ Самбо 21.02.2013 9-нг
15 МС АДУКОВ Биярслан Курбаналиевич Ханты-Мансийский автономный округ Самбо 08.06.2015 78-нг
16 МС АЙВАСЕДА Леонид Леонидович Ханты-Мансийский автономный округ Северное многоборье 14.02.2012 18-нг
17 МС АЙДУНОВ Шамиль Айдунович Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная борьба 08.06.2015 78-нг
18 МС АЙСАЕВ Магомедхан Айсаевич Ханты-Мансийский автономный округ Смешанное боевое единоборство 10.04.2015 51-нг
19 МС АКАЕВ Габиб Кадирбекович Ханты-Мансийский автономный округ Дзюдо 09.03.2016 18-нг
20 МС АКАЕВ Габиб Кадирбекович Ханты-Мансийский автономный округ Самбо 26.12.2012 73-нг
21 МС АКАЕВ Гусей Акаевич Ханты-Мансийский автономный округ Спортивный туризм 09.02.2010 10-нг
22 МС АКЗАМОВ Ренат Равильевич Ханты-Мансийский автономный округ Рукопашный бой 12.10.2010 139-нг
23 МС АКСЕНОВ Никита Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная аэробика 05.02.2013 6-нг
24 МС АКСЕНОВ Сергей Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Северное многоборье 20.05.2013 54-нг
25 МС АЛДОНИН Степан Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Спортивная акробатика 16.11.2015 155-нг