Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 29

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 МС АКИНЬШИН Павел Сергеевич Еврейская автономная область Пауэрлифтинг 18.10.2011 133-нг
2 МС ВАЩЕНКО Игорь Владимирович Еврейская автономная область Спортивное ориентирование 07.07.2014 69-нг
3 МС ГОВАКО Валерий Андреевич Еврейская автономная область Плавание 30.07.2013 99-нг
4 МС ГУРИН Сергей Леонидович Еврейская автономная область Спортивное ориентирование 14.08.2013 110-нг
5 ВК ДОЛГОВ Андрей Владимирович Еврейская автономная область Шахматы 08.11.2011 145-нг
6 МСМК ЕКИМОВ Владислав Андреевич Еврейская автономная область Киокусинкай 16.07.2014 77-нг
7 МС ЕКИМОВ Владислав Андреевич Еврейская автономная область Киокусинкай 23.05.2011 77-нг
8 МС ЕКИМОВ Максим Андреевич Еврейская автономная область Киокусинкай 15.12.2016 196-нг
9 ВК ЕМЕЛЬЯНЦЕВ Никита Анатольевич Еврейская автономная область Шахматы 25.01.2016 6-нг
10 МС ИСКАНДАРОВА Виктория Рашитовна Еврейская автономная область Бокс 12.07.2011 98-нг
11 МС КАТАНОВ Юрий Анатольевич Еврейская автономная область Пауэрлифтинг 21.02.2013 9-нг
12 МС КОНОПЛЁВ Владислав Вячеславович Еврейская автономная область Спортивное ориентирование 08.06.2015 78-нг
13 МСМК МЕДВЕДЕВ Алексей Андреевич Еврейская автономная область Киокусинкай 16.07.2014 77-нг
14 МС МЕДВЕДЕВ Алексей Андреевич Еврейская автономная область Киокусинкай 18.06.2010 75-нг
15 МСМК НЕСТЕРОВ Дмитрий Евгеньевич Еврейская автономная область Бокс 18.09.2014 133-нг
16 МС НЕСТЕРОВ Дмитрий Евгеньевич Еврейская автономная область Бокс 27.10.2014 152-нг
17 МС ПЕШКОВ Михаил Сергеевич Еврейская автономная область Спортивная борьба 10.04.2015 51-нг
18 МС ПЛОТНИКОВА Олеся Анатольевна Еврейская автономная область Самбо 26.12.2012 73-нг
19 ВК РАБИЧЕВ Михаил Наумович Еврейская автономная область Бокс 27.11.2017 147-нг
20 МС РЯБЕЦ Виктор Александрович Еврейская автономная область Рукопашный бой 31.10.2013 148-нг
21 МС Самойлюк Руслан Анатольевич Еврейская автономная область Рукопашный бой 18.09.2009 280-нг
22 МС САФРОНОВ Виктор Андреевич Еврейская автономная область Комплексное единоборство 24.02.2015 18-нг
23 МС САФРОНОВ Виктор Андреевич Еврейская автономная область Киокусинкай 12.10.2010 139-нг
24 МС СТЕПАНОВ Евгений Андреевич Еврейская автономная область Конькобежный спорт 16.03.2012 37-нг
25 МС СУББОТИН Александр Александрович Еврейская автономная область Пауэрлифтинг 18.10.2011 133-нг