Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 108

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 МС АЛЕХИН Вячеслав Эдуардович Сахалинская область Лыжные гонки 16.12.2009 336-нг
2 МС АНФИЛОГОВ Богдан Олегович Сахалинская область Спортивная гимнастика 29.06.2015 90-нг
3 МС БАЖЕНОВ Александр Олегович Сахалинская область Прыжки на лыжах с трамплина 01.04.2014 29-нг
4 МС БАЙТЕМИРОВ Рустам Вазыхович Сахалинская область Пожарно-прикладной спорт 20.05.2013 54-нг
5 МС БОБРЫШЕВ Вадим Евгеньевич Сахалинская область Сноуборд 08.06.2015 78-нг
6 МС БУКЛОВ Мурат Олегович Сахалинская область Самбо 26.06.2017 88-нг
7 ВК БУЛАВКО Валерий Павлович Сахалинская область Стендовая стрельба 01.10.2015 141-нг
8 ВК БУРДИНСКАЯ Галина Ивановна Сахалинская область Лыжные гонки 08.02.2017 12-нг
9 МСМК БУРЕЕВА Владислава Игоревна Сахалинская область Горнолыжный спорт 17.10.2016 153-нг
10 МС БУРЫХ Игорь Михайлович Сахалинская область Радиоспорт 16.11.2015 155-нг
11 ВК БУТОРИН Владимир Степанович Сахалинская область Прыжки на лыжах с трамплина 28.02.2017 26-нг
12 МС ВАУЛИН Александр Олегович Сахалинская область Вольная борьба 29.07.2010 255-нг
13 МС ВАУЛИН Александр Олегович Сахалинская область Вольная борьба 22.12.2008 50-вн
14 МС ВЕРТЕЛОВ Георгий Николаевич Сахалинская область Спортивная гимнастика 05.08.2016 102-нг
15 МС ВЕСЕЛОВ Денис Валерьевич Сахалинская область Прыжки на лыжах с трамплина 16.03.2012 37-нг
16 ВК ВИНОКУРЕНКОВ Владимир Денисович Сахалинская область Плавание 31.10.2016 168-нг
17 ВК ВИНОКУРЕНКОВА Любовь Павловна Сахалинская область Плавание 31.10.2016 168-нг
18 МСМК ВИНОКУРЕНКОВА Наталья Владимировна Сахалинская область Плавание 29.07.2009 257-нг
19 ВК ВЛАСЕНКО Павел Павлович Сахалинская область Сноуборд 23.05.2016 60-нг
20 МС ВОНЗАНОК Ян Александрович Сахалинская область Автомобильный спорт 22.12.2008 50-вн
21 МС ВОРОНОВ Александр Андреевич Сахалинская область Горнолыжный спорт 28.07.2017 105-нг
22 МС ГАЙФУТДИНОВ Максим Маратович Сахалинская область Прыжки на батуте 05.10.2012 24-нг
23 МС ГЛЕБОВА Карина Андреевна Сахалинская область Легкая атлетика 25.01.2016 7-нг
24 МСМК ГРИГОРЬЕВА Яна Юрьевна Сахалинская область Тяжелая атлетика 15.01.2015 5-нг
25 ВК ГРИНЧАК Марина Николаевна Сахалинская область Лыжные гонки 23.07.2014 79-нг