Министерство спорта Российской Федерации

Люди

Люди

Показаны записи 1 - 25 из 687

# Звание ФИО Регион Вид спорта Дата приказа № приказа
1 ВК АБАТУРОВ Игорь Анатольевич Приморский край Танцевальный спорт 25.01.2016 6-нг
2 МС АБДУЛАЕВ Шамиль Абдулаевич Приморский край Смешанное боевое единоборство 24.02.2015 18-нг
3 МС АБРАМОВ Владислав Юрьевич Приморский край Парусный спорт 01.04.2014 29-нг
4 МС АБРОСИМОВА Екатерина Михайловна Приморский край Велоспорт-маунтинбайк 06.08.2014 83-нг
5 МС АВАГЯН Камо Смбатович Приморский край Восточное боевое единоборство 24.02.2011 25-нг
6 МС АВАГЯН Камо Смбатович Приморский край Самбо 06.04.2017 43-нг
7 МС АВАГЯН Норик Смбатович Приморский край Самбо 20.07.2016 97-нг
8 МС АВАНЕСЯН Елизавета Романовна Приморский край Художественная гимнастика 27.10.2014 152-нг
9 МС АВДЕЕВА Алина Сергеевна Приморский край Синхронное плавание 03.09.2015 133-нг
10 МС АГАФОНОВА Екатерина Евгеньевна Приморский край Самбо 05.10.2012 24-нг
11 МС АГЕЙЧИК Олег Игоревич Приморский край Тяжелая атлетика 29.07.2010 255-нг
12 МС АДАМЮК Екатерина Сергеевна Приморский край Художественная гимнастика 21.02.2013 9-нг
13 МС АЛЕКСАНДРОВ Алексей Владимирович Приморский край Прыжки на батуте 07.07.2014 69-нг
14 МС АЛЕКСЕЕВ Евгений Германович Приморский край Вольная борьба 30.07.2013 99-нг
15 МС АЛИБЕКОВ Магомедсайгид Магомедгабибович Приморский край Смешанное боевое единоборство 08.06.2015 78-нг
16 МС АЛИЕВ Руслан Фаик Оглы Приморский край Греко-римская борьба 19.09.2011 121-нг
17 ВК АЛИМАСОВ Иван Витальевич Приморский край Самбо 09.03.2016 15-нг
18 МС АЛЬШАНСКИЙ Алексей Викторович Приморский край Пауэрлифтинг 01.04.2014 29-нг
19 МС АНДРЕЕВА Анастасия Спартаковна Приморский край Художественная гимнастика 27.10.2014 152-нг
20 ВК АНДРЕЕВА Наталья Юрьевна Приморский край Танцевальный спорт 01.10.2015 141-нг
21 ВК АНДРЕЙЧЕНКО Анна Дементьевна Приморский край Художественная гимнастика 27.06.2013 77-нг
22 МС АНДРИЕВСКАЯ Анастасия Вячеславовна Приморский край Самбо 05.10.2012 24-нг
23 ВК АНИСИМОВ Владимир Николаевич Приморский край Легкая атлетика 31.10.2016 168-нг
24 МС АНИСКИН Андрей Юрьевич Приморский край Парусный спорт 14.02.2012 18-нг
25 МС АРАКЧЕЕВА Ольга Николаевна Приморский край Плавание 16.03.2012 37-нг