Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 27.04.2018 г. № 57-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

ДЗЮДО
  1. ШЕГУШЕВ Амир Байзетович
САМБО
  1. ТХАКАХОВ Салим Арсеньевич

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. КАБИРОВ Нил Фаилевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АБРААМЯН Гор Сережаевич
  2. АХМЕТГАРЕЕВА Гузель Рафисовна
  3. ВОЙТКЕВИЧ Валерия Игоревна
  4. ГУМЕРОВ Тимур Ринатович
  5. ДРОЗДОВА Таина Ильинична
  6. ЗАРИПОВА Екатерина Вячеславовна
  7. ЗВЯГЕНЦЕВ Александр Владимирович
  8. ИГНАТЬЕВ Никита Олегович
  9. ИЛЬЯЛОВА София Шаукатовна
  10. ИСКАНДАРОВА Дана Азаматовна
  11. КАРПУХИНА Ксения Петровна
  12. КОБЕЛЬКОВА Диана Олеговна
  13. МАСЯГУТОВ Ильфат Иршатович
  14. МУТИГУЛЛИНА Юлия Маратовна
  15. САВИЧЕВА Олеся Константиновна
  16. САИТОВА Виктория Ильфировна
  17. СКОРНЯКОВА Юлия Сергеевна
  18. СНИСАРЕНКО Аделина Ивановна
  19. СУЛТАНОВА Камилла Рифовна
  20. ТИМИРЯЕВ Радмир Рашитович
  21. УРАЗМЕТОВА Диана Равилевна
  22. ФОМИЧЕВ Роман Андреевич
  23. ЧЕЧЕТИНА Екатерина Олеговна
  24. ЧУДНОВА Вероника Алексеевна
  25. ШАРИБЗЯНОВА Карина Рушановна
  26. ШОРСТКИН Егор Геннадьевич
  27. ЯКОВЛЕВ Владислав Александрович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. НАЗАРОВА Дарья Андреевна
  2. ОРЕХОВА Милана Вячеславовна
  3. ПЕТРОВА Екатерина Дмитриевна
  4. ХАСАНОВА Ангелина Тимуровна

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ПРОНИЧЕВ Егор Алексеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ОЧИРОВА Лидия Баировна

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

САМБО
  1. АБДУЛЛАЕВ Юсуп Ахмедович
КИКБОКСИНГ
  1. ДАНИЯЛБЕКОВ Анварбек Камалютдинович

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

ДЗЮДО
  1. ЧАСЫГОВ Исмаил Вахаевич
БОКС
  1. ИЗМАЙЛОВ Хизир Магомедович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДОЛОВ Хамидби Заурбиевич
  2. ДЫШЕКОВ Мухамед Владимирович
  3. ТХАМАДОКОВ Валерий Русланович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

АРМРЕСТЛИНГ
  1. ПИКУЛА Евгения Сергеевна

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

САМБО
  1. АРОВ Мурат Шахимбиевич
  2. ЧОТЧАЕВ Азамат Рамазанович
АРМРЕСТЛИНГ
  1. ЧИПЧИКОВ Али Урисланович
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ТУРКЛИЕВ Билял Хамитович
  2. УРУСОВ Ахмат Магомедович

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

САМБО
  1. ЕГОРОВ Павел Сергеевич
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ВАЛОВА Елизавета Сергеевна

РЕСПУБЛИКА КОМИ

ПЛАВАНИЕ
  1. ШВЕЦОВА Ксения Юрьевна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. КРАСИВСКИЙ Иван Иванович
  2. МИХАЙЛОВ Данил Сергеевич

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ВОЛКОВА Светлана Александровна
  2. ГИНОСЯН Артем Рафикович

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. АНДРОНОВ Никита Сергеевич
  2. ГОЛОВИН Даниил Викторович
  3. ЛЕВОЧКИНА Юлия Дмитриевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АСАИНОВ Абдулвахаб Ряшитович
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. АБРАМОВ Роман Николаевич
  2. СМИРНОВ Роман Александрович
ПЛАВАНИЕ
  1. ФЕОКТИСТОВ Кирилл Дмитриевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВЕРЯСКИНА Полина Сергеевна
  2. ГОРШЕНИНА Екатерина Валерьевна
  3. КОМАРОВА Олеся Игоревна
  4. ЛИПАНОВА Юлия Игоревна
  5. МАРКОВ Николай Иванович

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ПОПОВ Афанасий Афанасьевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. БУБЯКИНА Надежда Александровна
ШАШКИ
  1. АЗАРОВА Ньургуяна Степановна
  2. КОЛОДЕЗНИКОВ Руслан Петрович
  3. ТИТОВ Архан Андреевич

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

ДЗЮДО
  1. ГАМОСОВ Давид Тазретович
  2. ДЗУГУТОВ Азамат Александрович
  3. ТАСОЕВ Инал Валикоевич
  4. ЦЕЛИДИ Федор Николаевич
САМБО
  1. СУГАРОВ Андрей Александрович
АРМРЕСТЛИНГ
  1. АБЕЕВА Регина Олеговна
  2. ДИГУРОВ Сармат Сосланович
  3. КАМБОЛОВ Артур Валериевич
  4. КАРАЕВ Батраз Аланович
  5. КЕЛОЕВ Азамат Астанович
  6. СКОДТАЕВ Эрик Антонович
  7. ТЕГЕТАЕВ Чермен Маирбекович
  8. ЦАКОЕВ Батраз Маирович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. БЫКОВ Михаил Эдуардович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

САМБО
  1. ГИМАЛЕТДИНОВА Александра Ильдаровна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ИЖБУЛАТОВА Алина Евгеньевна
  2. ИСАЕВА Алина Вадимовна
  3. САЛАХОВА Алия Маратовна
  4. ТУХВАТУЛЛИНА Диана Ильгизовна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ХИСМАТУЛИНА Аделия Ринатовна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ОСИПОВ Олег Вячеславович
  2. ХОЛИН Дмитрий Вячеславович
  3. ЧИНКИНА Дахия Илдусовна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ЗАЛЯЛОВ Камиль Рашитович
  2. КЛЕТЕНКОВА Дарья Викторовна
  3. КОКУРИН Ярослав Владимирович
  4. МУХОРЧЕВА Полина Артемовна
  5. ХОМЯЧЕНКОВА Светлана Константиновна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. УЛИТИН Александр Сергеевич
БИАТЛОН
  1. НУГМАНОВА Гулия Ильдаровна
ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ
  1. КОЛОТОВКИН Павел Вячеславович
КИОКУСИНКАЙ
  1. КЛОЧКОВ Антон Сергеевич
  2. ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Юрьевич
КОРЭШ
  1. КАРИМУЛЛИН Марат Марселевич
СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА)
  1. МАГОМЕДОВ Шарапудин Алиевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ГАФУРЗЯНОВА Элина Юсуфовна
  2. ПРЫТКОВА Арина Евгеньевна
ХОККЕЙ
  1. ШАРИПЗЯНОВ Дамир Амирзянович
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ДЕМИНА Анастасия Владимировна
ШАХМАТЫ
  1. ОВЧИННИКОВ Всеволод Андреевич

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БУШКОВА Александра Владимировна
  2. ВАХРУШЕВ Максим Владимирович
БИАТЛОН
  1. БЛИНОВА Мария Викторовна
  2. НЕЙГЕБАУЕР Дмитрий Сергеевич

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. БУТАКОВА Жанна Павловна

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДИКАЕВ Ваха Сайпудиевич
  2. МАЛЬЦАГОВ Анзор Сулимович
БОКС
  1. СОЛТУХАНОВ Эльбрус Исмаилович

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

САМБО
  1. ПЕГАСОВ Александр Владимирович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ТАНАТАРОВ Илья Валерьевич
  2. ХВОЩЕВ Кирилл Михайлович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КРАСНОВА Надежда Александровна
  2. НИКИТИН Василий Сергеевич
  3. ОРЛОВ Юрий Александрович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ПАНКРАТОВА Алина Петровна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. СУХАНОВА Ольга Николаевна
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ФАТУЛЛАЕВА Ирина Гадировна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ЕФРЕМОВА Кристина Вениаминовна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЗАРГИРОВ Айрат Закирович

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. САДУЧИН Байрам Юрьевич

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. БЫЛКОВ Евгений Александрович
  2. ВАСИЛЕВИЧ Добрыня Андреевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. СВАЛОВ Антон Павлович

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. РАХИМЖАНОВ Хожиакбар Парахидинович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ДЗЮДО
  1. БАБИНЬЯН Самвел Валерьевич
  2. ГАМБАРЯН Арман Араикович
  3. ОВСОЯН Арам Суренович
  4. ХАГУРОВ Рамазан Рустамович
САМБО
  1. АРБУЗОВ Денис Львович
  2. БАЛЯН Эдгар Сейранович
  3. КАРАЗИЕВ Рамазан Магометович
  4. ФОМИН Артём Андреевич
  5. ЭГИЕВ Джамбулат Курейшович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АЛЕСЕНКО Илья Владимирович
  2. ГРИГОРОВ Алексей Леонидович
  3. ЕРМАКОВА Ирида Дмитриевна
  4. КОСТИКОВА Валерия Андреевна
  5. КУЧЕР Гертруда Александровна
  6. МАГАТЕЛЯН Тимур Нурдинович
  7. МАРАКУЛИН Родион Владимирович
  8. НЕШЕВ Николай Александрович
  9. ОЛЬШАНСКАЯ Диана Владимировна
  10. ПАРШИНА Анастасия Олеговна
  11. ПОЛИЩУК Софья Вадимовна
  12. ПОЛЯКОВА Руслана Алексеевна
  13. СЛИВКОВ Андрей Олегович
  14. ФАЙЗУЛЛИН Айнур Альфретович
  15. ФОМЕНКО Сергей Алексеевич
  16. ШЕПЕЛЬ Виолетта Вадимовна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КЛИМЕНКО Дарья Андреевна
  2. КОВШОВА Виктория Михайловна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ФИЛАТОВ Алексей Александрович
  2. ХУГАЕВ Станислав Юрьевич
КИКБОКСИНГ
  1. КУЧЕРЕНКО Алексей Константинович
  2. ФАРТУШНИЙ Вячеслав Евгеньевич
БОКС
  1. БИРЮКОВ Евгений Вячеславович
  2. СКОТНИКОВ Антон Владимирович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. КОВИНА Елизавета Владимировна
  2. ЯЗИКОВ Дмитрий Евгеньевич
ПЛАВАНИЕ
  1. БАЧУРИН Алексей Николаевич
  2. КАМЕЛЬКОВ Иван Сергеевич
  3. ОЛИМОВ Максим Александрович
  4. ШУЛЬЖЕНКО Анастасия Романовна
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. БУШИНА Екатерина Сергеевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. КИСЛИЦА Алексей Владимирович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. БЕСЧАСТНЫЙ Юрий Сергеевич
  2. ИВАНОВ Глеб Борисович
  3. МЫЛЬНИКОВ Игорь Сергеевич
КИОКУСИНКАЙ
  1. МАНЮТИНА Виктория Витальевна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ХОХЛОВА Яна Андреевна
ШАХМАТЫ
  1. БАРАЕВА Марина Сергеевна
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ФРУНЗЕ Виктор Федорович
БОБСЛЕЙ
  1. ВИДЕРКЕР Надежда Владимировна
БОУЛИНГ
  1. БУТ Андрей Александрович
ВОЛЕЙБОЛ
  1. ИВАНОВ Василий Юрьевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. АНИСИМОВ Илья Олегович
  2. ИЗМАЙЛОВ Богдан Владимирович
  3. КРОХМАЛЬ Вячеслав Андреевич
  4. ПИСКОРСКИЙ Данила Романович
  5. СЕЛИВАНОВ Максим Евгеньевич
  6. ШЕВЦОВ Иван Анатольевич
КОННЫЙ СПОРТ
  1. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Артём Николаевич
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. БЕГИМ Галина Васильевна
  2. ВАРЛАКОВ Артем Юрьевич
  3. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Валентина Фёдоровна
  4. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Евгения Фёдоровна
  5. ШОСТАК Илья Александрович
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
  1. МАХИНЯ Лия Георгиевна
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. БАРШАДСКИЙ Владимир Борисович
  2. КОЛЕСНИКОВ Виталий Сергеевич
  3. МИРОШНИК Виктор Васильевич
  4. ПОТЕШИН Руслан Валерьевич
  5. ТИШЕНИН Сергей Юрьевич
  6. ХОЛОДОВ Анатолий Сергеевич
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. БАШМАКОВ Роман Александрович
  2. БУРЫКИН Юрий Валерьевич
  3. ГОДУНОВ Алексей Викторович
  4. КОЛКОВ Дмитрий Юрьевич
  5. НИКУЛИН Михаил Олегович
  6. ОСТАШЕВ Олег Валентинович
  7. РОДИН Дмитрий Юрьевич
  8. САМОЙЛЮКОВ Сергей Сергеевич
  9. СИЗОВ Андрей Александрович
  10. СОЛОГУБ Евгений Олегович
  11. СУРОВСКИЙ Станислав Сергеевич
  12. ФЕДОСОВ Ян Андреевич
  13. ЧЕРНОВ Алексей Юрьевич
  14. ЧОМАЕВ Мурат Магометович
ТЕННИС
  1. СПАСИБО Данил Борисович
  2. ТЕРЗЯН Рафик Карэнович
ТХЭКВОНДО
  1. МАХМУДОВ Шериф Нурутдинович

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ДЗЮДО
  1. ЧИСТАНОВА Софья Олеговна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ГАВШИН Никита Анатольевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ФРОЛОВА Виктория Константиновна
  2. ЧЫМБА Кежик Геннадьевич
КИКБОКСИНГ
  1. КРУГЛЯКОВ Владимир Олегович
  2. ТАШТИМИРОВ Максим Раисович
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. РАХМАНОВ Руслан Самиевич
  2. СКОРОХОДОВ Илья Сергеевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. МИХАЙЛИНА Елена Николаевна
  2. ЯКУШЕВ Андрей Николаевич
ВОЛЕЙБОЛ
  1. ГАЛКИНА Алла Олеговна
  2. ЕФИМОВА Екатерина Олеговна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. БОГДАНОВА Софья Игоревна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. ПЛЮХАЕВ Дмитрий Викторович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ДЗЮДО
  1. КАМАЛОВА Эльвира Альбертовна
ПЛАВАНИЕ
  1. МАРТЫН Дмитрий Алексеевич
  2. УРУСОВА Анастасия Евгеньевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ОСОКИНА Мария Сергеевна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ИШАНОВ Али Ахатьевич
  2. КОРЕПАНОВА Анастасия Александровна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. САМОЙЛОВ Валерий Александрович
ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
  1. НАДЫМОВА Стефания Георгиевна
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. СПИРКОВ Максим Александрович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЛОРАН Полина Валерьевна
  2. ПАВЛОС Евгений Викторович

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. КРАВЦОВА Маргарита Александровна
  2. ХАРИН Алексей Андреевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЕФРЕМОВ Артем Игоревич
  2. ТЕРЕХОВА Дарья Андреевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ИСАЕВ Роман Игоревич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ДЕНИСЕНКО Семен Сергеевич
ТХЭКВОНДО
  1. ЗИПУННИКОВ Александр Юрьевич
  2. САЛАТСКИЙ Станислав Вадимович
СУМО
  1. КОВАЛЕНЯ Ольга Евгеньевна
  2. ЛАРЬКИНА Ксения Александровна
  3. ЛИТОВКИНА Арина Андреевна
  4. МАХОРТЫХ Сергей Васильевич
  5. МИТИНА Ольга Александровна
  6. ПОЗДНЯКОВ Сергей Евгеньевич
  7. ХУРШУДЯН Давид Самвелович

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ДЗЮДО
  1. АРУШАНЯН Сергей Суренович
  2. СИДОРКОВ Макар Владимирович
  3. СУСУЛОВ Магомед Абакарович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АХМЕДОВ Курбан Гаджимурадович
  2. БАГАВДИНОВ Магомед Магомедбекович
ПЛАВАНИЕ
  1. ИВАНОВА Дарья Андреевна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. МЕРДЕНОВ Арсен Урузмагович
РАДИОСПОРТ
  1. НАЗАРОВ Артем Александрович

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. ГОРОХ Михаил Владимирович
  2. СЕВИЛ Даваа-Доржу Андреевич
  3. СЕРГОЯН Аршам Сергоевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВАСИЛЮК Георгий Игоревич
  2. КОЗЛОВСКИЙ Ярослав Алексеевич
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ХОДЕВЦЕВА Виктория Андреевна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЧЕЧЕЛЬ Дарья Романовна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ТРЕГУБЕЦ Александра Ильинична

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. КИТУРЯН Асатур Ашотович

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. ДОЛИНА Татьяна Владимировна
  2. ЗАХАРОВ Сергей Алексеевич
ШАШКИ
  1. ЩУКИН Роман Александрович

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ИБРАГИМОВ Арсен Магомедович
ШАШКИ
  1. ПОПОВ Василий Васильевич
ГАНДБОЛ
  1. ШАПОШНИКОВА Анна Михайловна
  2. ШИЧКИНА Виктория Николаевна

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ВОЛОШКИН Артём Александрович
  2. ДЫБОВ Александр Евгеньевич
  3. СИНИЦЫН Сергей Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ХВАН Михаил Леонидович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. КОСУХИН Богдан Русланович
  2. ЮРЬЕВ Михаил Евгеньевич
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. БАЕВА Виктория Евгеньевна

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЗУБКОВА Анастасия Алексеевна
  2. МОСТОВАЯ Алина Вячеславовна

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. КУКСИНА Виталия Михайловна

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ПУЧКОВ Родион Александрович
КИКБОКСИНГ
  1. ДАНИЛОВ Никита Николаевич
  2. ЖУМАНАЗАРОВ Шаулыкбай Шыныбаевич
  3. ИМАНЛЫ Эльвин Натиг Оглы
  4. ИСМАИЛОВ Табриз Илгар Оглы
  5. КАРАПЕТЯН Вагрич Мхитарович
ПЛАВАНИЕ
  1. МИТИН Евгений Сергеевич
  2. СМИРНОВА Александра Александровна
  3. ШАНЧУК Владислав Сергеевич
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ЛОМАКИНА Ангелина Дмитриевна

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. БОЙКО Елизавета Ильинична
  2. ТУЛКИН Тимофей Валерьевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. РЯБУХА Никита Александрович

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. АПОЛИХИН Валерий Олегович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АГАФОНОВА Виктория Александровна
  2. ПОРЯДИНА Софья Александровна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. КАЗАКОВА Арина Александровна
БОБСЛЕЙ
  1. НАЗАРУК Полина Владимировна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ГУСЕВА Екатерина Андреевна
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. ТУМАНЯН Шаген Мишаевич
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. ПОЛЕХИНА Елена Владимировна
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. АБДУЛЛАЕВ Мурад Мейвудинович
  2. СЕЛЮТИНА Юлия Владимировна
ЧИР СПОРТ
  1. ГАЕВА Наталья Александровна
  2. КОРНЕВА Анфиса Андреевна

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. ИБРАГИМОВА Ирина Сергеевна

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. МИНЯЙЛО Светлана Евгеньевна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. АСХАЕВ Геннадий Георгиевич
  2. ВАСИЛЬЕВ Андрей Александрович
  3. КАРМАДАНОВ Сергей Валерьевич
  4. ТАШИМОВ Абай Барлваевич
  5. ЯХНО Владимир Александрович
ПЛАВАНИЕ
  1. КУЛИКОВ Илья Евгеньевич
  2. ЧЕБОТАРЕВА Дарья Владимировна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. АФОНИНА Александра Петровна
ШАШКИ
  1. ШИБАЕВ Виталий Юрьевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГУБЕНКО Анастасия Евгеньевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ШАВЕЛЬ Анастасия Алексеевна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ЦИЦАРЕВ Антон Юрьевич
АЛЬПИНИЗМ
  1. ГОЛИКОВ Дмитрий Александрович
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. МОСКОВСКИХ Никита Павлович

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЗИМА Дмитрий Константинович
  2. МИРОШНИЧЕНКО Ксения Михайловна
ТХЭКВОНДО
  1. ГРИШИН Даниил Александрович
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. ПОЛОЖИЙ Анна Александровна

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ЗУЕВ Алексей Николаевич
  2. ХАЧАТРЯН Ашот Степанович
БОКС
  1. АВРАМЕНКО Андрей Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. КОВАЛЬ Юлия Андреевна
  2. КРЫСОВА Таисия Евгеньевна
  3. САВЕНКО Дмитрий Альбертович
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. ПРОТАСОВА Светлана Константиновна

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. БЕГИДОВ Султан Русланович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. УШАКОВ Егор Михайлович
ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ
  1. ЧЕРЕНЕВ Антон Витальевич
КИОКУСИНКАЙ
  1. ХАМДАМОВ Максим Илхомжонович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БАСАЛГИНА Марина Юрьевна
  2. ЛУГОВАЯ Анна Ильинична
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ЗАПИВАХИН Вадим Викторович
  2. КИПЯТКОВ Антон Дмитриевич
ТХЭКВОНДО
  1. ИСАЧЕНКО Богдан Андреевич
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. БАЛАГАНСКАЯ Анастасия Евгеньевна

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАСЫМОВ Роберт Терланович
ПЛАВАНИЕ
  1. ЗАЙЦЕВ Александр Алексеевич
  2. КРОПАЧЕВА Анастасия Вадимовна
  3. ЛАРИОНОВ Евгений Андреевич
  4. ТУМБУСОВ Максим Константинович
КИОКУСИНКАЙ
  1. ГОЛОВАНОВА Кристина Денисовна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ВОРОЖЦОВ Денис Евгеньевич
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ШЕВЕЛЕВ Михаил Иванович

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. КАРАПЕТЯН Вардан Шаваршович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ШАБАНОВ Андрей Алексеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. КАДНИКОВ Кирилл Сергеевич

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ВОРОНИН Дмитрий Олегович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. НЕПОМНЯЩИХ Константин Федорович

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. КОЖУХАРЬ Валентина Дмитриевна
  2. МИХАЙЛОВА Елена Дмитриевна

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОННЫЙ СПОРТ
  1. БУТЯТОВА Александра Александровна
  2. ЧИСТЯКОВА Анна Евгеньевна
ТЕННИС
  1. ЛЕОНЕНКО Дарина Константинова
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. МЕРЗЛЯКОВА Елена Викторовна

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. АЛЕКСЕЕВА Алёна Игоревна
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. ЛОСЕВ Павел Сергеевич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ДЬЯЧЕНКО Роман Валерьевич
  2. КОЛЕСНИКОВ Ваид Холидович
  3. ПРОНИН Михаил Владимирович
САМБО
  1. САЗОНОВА Маргарита Владимировна
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. КРАСНОКУТСКИЙ Даниил Сергеевич
  2. ПОДОЛЬСКИЙ Александр Алексеевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. БУЛАТОВА Дарья Юрьевна
  2. ВОРОНЕЦКИЙ Елисей Владимирович
  3. ЗАГУМЕННОВА Оксана Игоревна
  4. КАЗМАЛЫ Владимир Витальевич
  5. КАМЕТОВ Данис Рустемович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АЛЕКСАШИН Дмитрий Васильевич
  2. БАНЬКОВСКИЙ Дмитрий Олегович
  3. БИЛОСТЕННЫЙ Сергей Вячеславович
  4. ТВАЛАБЕЙШВИЛИ Давид Леваниевич
  5. ХАЛИТОВ Шахбан Гусенович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. БЫЧОК Алёна Михайловна
  2. ПОЛУТОРНОВА Ольга Михайловна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГОРЛОВА Виктория Викторовна
  2. ДУБЫНИНА Карина Дмитриевна
  3. ЕРЕМЕЕВА Анастасия Сергеевна
  4. КУЛИЧЕНКО Елена Алексеевна
ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ
  1. САРКИСЯН Давид Каренович
ХОККЕЙ
  1. БАТАЛОВА Мария Викторовна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ГАНГАН Дмитрий Иванович
  2. ЗАМКОВОЙ Александр Сергеевич
  3. ОСЕЛЁДКО Максим Сергеевич
  4. ПЛЮСОВСКИЙ Евгений Владимирович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. АКСЕНОВ Денис Дмитриевич
  2. АНДРИАНОВА Дарья Андреевна
  3. МОТЯКИНА Яна Петровна
  4. ПОЛИЦИНА Елизавета Аркадьевна
  5. СЕЛИВАНЕНКО Дарья Алексеевна
  6. ФЕДОРОВА Анастасия Александровна
ТЕННИС
  1. МИХАЙЛОВА Виктория Андреевна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЗЕНКИН Семён Евгеньевич
  2. ИСАКОВА Екатерина Евгеньевна
  3. НИКИТИН Евгений Михайлович
  4. НИКОЛАЕВ Евгений Михайлович
  5. САТАЛКИНА Ярослава Игоревна
  6. ХУРТИНА Юлия Евгеньевна
РАДИОСПОРТ
  1. БУРДЕЙНЫЙ Владимир Анатольевич
  2. ТОРЛОПОВ Максим Андреевич
ЧИР СПОРТ
  1. БАЛАШОВА Анна Михайловна
  2. НЕХОЛИН Михаил Сергеевич
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. ЛЫЛОВ Иван Олегович
ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. АРЕФЬЕВ Егор Дмитриевич

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ТУРУШЕВ Леонид Валерьевич
БОКС
  1. ВЕЧЕРКО Николай Николаевич

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ДАНЕЧКО Ян Александрович
  2. ЛАБАЗОВ Владимир Васильевич
  3. МНАЦАКАНЯН Рудольф Закарович
  4. РОМАНЮК Валерий Игоревич
  5. ФИЛИППОВ Александр Юрьевич
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. БЕСКРОВНЫХ Дарья Артуровна
ПЛАВАНИЕ
  1. ЕЛИЗАРОВА Полина Дмитриевна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. РУЛЕВ Владимир Вадимович
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. УЛИТИН Дмитрий Валерьевич
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. ГУРИНА Екатерина Александровна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЕРШОВ Андрей Валентинович
  2. СТЕПАНОВ Евгений Константинович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. СЕРЕНКО Юлия Владимировна
ПЛАВАНИЕ
  1. ЗЫБИНА Анастасия Владимировна
КИОКУСИНКАЙ
  1. БЕРДЫЕВ Роман Геннадьевич
БОУЛИНГ
  1. ГОВОРИН Владислав Романович
  2. МНАЦАКАНОВА Екатерина Николаевна
  3. РЫЖИКОВ Андрей Владимирович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. УМАРОВ Роман Евгеньевич

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. МОТЕКО Артем Валерьевич
  2. ЯКОБЮК Максим Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. РОМАНОВСКАЯ Наталия Сергеевна
  2. САМОРОДОВ Даниил Ильич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. НЕЦВЕТАЕВА Полина Николаевна
  2. ШАРАПОВА Алина Витальевна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ХАРЧЕНКО Александр Евгеньевич

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ТАМРАЗЯН Аркади Славикович
ПЛАВАНИЕ
  1. АСТАШОВ Вячелав Сергеевич
  2. БИРИН Игорь Денисович

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. АГЕЕВ Глеб Игоревич
  2. ИСАЕВ Сергей Дмитриевич
  3. ИСАЙКИН Егор Игоревич
  4. ФОМИНА Алина Алексеевна
ТРИАТЛОН
  1. ЛУШНИКОВА Дарья Викторовна

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. СТЕПАНЦЕВ Александр Сергеевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОЖАНОВА Ольга Михайловна
  2. КОЧЕРЖЕНКО Марина Алексеевна
  3. МУРОМЦЕВА Мария Олеговна
  4. ОГНЕВА Лилия Алексеевна
  5. ПЛАХОВА Елена Эдуардовна
  6. САРКИСЯН Кристина Петросовна
  7. ТРЮХАН Дарья Евгеньевна
КИОКУСИНКАЙ
  1. КРИВОШЛЫКОВА Елизавета Николаевна
ХОККЕЙ
  1. АКСЮТОВ Григорий Александрович
  2. БЛИНОВ Максим Владимирович
  3. ГОРЕЛОВ Сергей Александрович
  4. ДУДАРОВ Александр Викторович
  5. ЛАПИН Евгений Викторович
  6. ЛЕОНОВ Андрей Владимирович
  7. МАТВЕЙКОВ Михаил Викторович
  8. ОРЕШКИН Константин Евгеньевич
  9. ПРОХОРОВ Алексей Николаевич
  10. СЕЛЕЗНЕВ Савва Андреевич
  11. СКАЛИН Кристиан Вячеславович
  12. ТОПОРКОВ Артур Сергеевич
  13. ХАЛО Антон Андреевич
  14. ШУТОВ Василий Сергеевич
ШАХМАТЫ
  1. ТРАВКИНА Анастасия Андреевна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. САННИКОВА Оксана Анатольевна
  2. ФОКИНА Марина Евгеньевна
БАСКЕТБОЛ
  1. ЗДЕБСКАЯ Анна Андреевна
  2. ОЛЕЙНИКОВА Элеонора Евгеньевна
  3. ОСИПОВА Екатерина Алексеевна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ШАРАПОВА Любовь Владимировна
ПЛАВАНИЕ
  1. ВАСИЛЬЕВА Лада Эдуардовна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ТЕРЕХИН Сергей Вячеславович
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. КОЖЕВНИКОВ Виталий Николаевич
  2. ХОЛОПОВ Алексей Сергеевич

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. БАХОВ Максим Владимирович
  2. КИРГИЗОВ Алексей Вячеславович
  3. КУБАНОВ Олег Николаевич
  4. НЕРЕТИН Сергей Игоревич
БОКС
  1. АСАТУРОВ Виталий Георгиевич
ПЛАВАНИЕ
  1. БАНИЧУС Владислав Дмитриевич
  2. БОСИКОВ Игорь Денисович
  3. ВЕРЕВОЧКИНА Анна Алексеевна
  4. ВОЛКОВ Владислав Анатольевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ПОПОВА Полина Дмитриевна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. САНИН Егор Дмитриевич
РАДИОСПОРТ
  1. ПЕРШИЦ Павел Алексеевич
  2. РОГОВИНСКАЯ Полина Юрьевна
  3. САМОХВАЛОВ Александр Сергеевич
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. МАГОНОВА Тамара Сергеевна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ЕЛЬЧАНИНОВ Кирилл Дмитриевич
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. МОРОЗОВ Сергей Николаевич
БАДМИНТОН
  1. БУТОВЕЦКИЙ Александр Романович
  2. ПУСТИНСКАЯ Анастасия Леонидовна
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. ДОРОГАВЦЕВ Павел Константинович
ГОЛЬФ
  1. СУКОННИКОВА Елена Владиславовна

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ТОРОСЯН Седрак Рубикович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОМАРОВА Екатерина Васильевна
БИАТЛОН
  1. ЗЕЛЬМАНОВ Михаил Романович
КИОКУСИНКАЙ
  1. БИКЕЕВ Шамиль Канатович
ШАХМАТЫ
  1. КОРЧМАР Василий Аркадьевич
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. СЕЛЕЗНЕВА Алиса Юрьевна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ДЕРГАЧЕВ Даниил Денисович
  2. ДОЛЖЕНКО Александр Сергеевич
  3. ЕВТИХОВ Михаил Михайлович
  4. СВИНАРЧУК Валерий Григорьевич
  5. СПИРИДОНОВ Алексей Игоревич
  6. ХОХЛОВ Артем Романович

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. МИЛЕШКО Артём Сергеевич
  2. МОДЕНОВ Денис Игоревич
  3. ТУТАСОВА София Дмитриевна

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ЧАБАРОВ Геннадий Андреевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БОЯРСКИХ Ольга Васильевна
БОКС
  1. СЫРЦОВ Александр Дмитриевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БАННОВ Андрей Петрович
  2. БРУСНИЦЫН Федор Алексеевич
  3. МАНАКОВ Алексей Владимирович
  4. МЕЛКОНЯН Арам Араевич
  5. РАМАЗАНОВ Руслан Маратович
  6. ЧЕТВЕРГОВА Лада Юрьевна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. ХАЙРУЛИНА Ксения Александровна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. КАЛИНЕВИЧ Маргарита Валерьевна
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. КУДРЯВЦЕВ Евгений Юрьевич
  2. ТРЕТЬЯКОВА Евгения Андреевна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. ДЕНИСОВА Мария Олеговна
  2. ШУЛЬЖЕНКО Полина Александровна
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. МАХОЛЬЦ Андрей Александрович

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. УЛЬЯНОВА Екатерина Валерьевна
ПЛАВАНИЕ
  1. ЗУЕВА Валерия Сергеевна
  2. СТЕПАНЕНКО Арина Андреевна

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ШУГАРОВА Алёна Дмитриевна
КИКБОКСИНГ
  1. ВАСИЛЬЕВ Кирилл Игоревич
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. КОСОВ Алексей Викторович
ПЛАВАНИЕ
  1. САВКИНА Виктория Дмитриевна
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ИВАНОВ Евгений Вадимович

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АНТОНЯНЦ Екатерина Александровна
  2. ШАЙДАРОВА Дарья Сергеевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КАЗАКОВ Виталий Алексеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ЖИЛИНА Алина Константиновна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ХОРОШКОВ Олег Владимирович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. РОТАНЬ Екатерина Александровна
  2. САМИГУЛЛИН Александр Андреевич
АЛЬПИНИЗМ
  1. СЛОБОДЯНЮК Петр Леонидович

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ЯГУБЗАДЕ Халид Фуад Оглы
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ЗАХАРОВ Антон Олегович
САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. АНТОНОВА Екатерина Валерьевна
СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ
  1. КОВАЛЬ Владимир Владимирович
  2. ЦИГУРА Алексей Алексеевич

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. КЛИМКИН Александр Андреевич
САМБО
  1. ШТИН Александр Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ШЕЛЕСТ Ангелина Владимировна

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. КРУПИН Александр Олегович
  2. САЛИКОВ Василий Анатольевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ТАРЕЕВ Никита Валерьевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЮФИМОВ Алексей Сергеевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЛЕОНТЬЕВА Ксения Александровна

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. БУЗОВ Даниил Алексеевич
  2. КРАВЦОВ Степан Павлович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПРИСТАВКО Иван Иванович
ШАШКИ
  1. АПОКИН Сергей Антонович
ХОККЕЙ
  1. БЕРЕГЛАЗОВ Алексей Алексееевич
  2. ДРОНОВ Григорий Антонович
  3. КАЗИОНОВ Денис Александрович
  4. КАЛЕТНИК Владислав Вадимович
  5. ПЛАТОНОВ Денис Александрович
  6. ТИМКИН Евгений Леонидович
  7. ХАБАРОВ Ярослав Васильевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ИБАТУЛЛИНА Регина Марселевна
  2. МЕРКУЛОВА Светлана Алексеевна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. ГАБДРАХМАНОВА Марина Рамилевна
  2. ГАЛКИНА Ольга Дмитриевна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. САДКОВА Дана Денисовна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ДАНИЛЮК София Артемовна
  2. ЗАЙЦЕВ Глеб Станиславович
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. НЕВЕРОВА Александра Евгеньевна
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. ПУЗАНОВА Алёна Игоревна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. КАРНАЕВА Екатерина Дмитриевна

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. СМИРНОВ Сергей Александрович
СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. ЖУРАВЕЛЬ Алена Сергеевна

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

САМБО
  1. АБДУЛГАЛИМОВ Имирали Рамазанович
  2. АХМЕДОВ Эльвин Алипаша Оглы
  3. КОЛОМЕНЦЕВА Валерия Валерьевна
  4. МИНАТУЛЛАЕВ Магомедзапир Багаутдинович
  5. МОИСЕЕВА Алена Игоревна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АЛФЕРОВ Евгений Витальевич
  2. ЛЕЛЮК Елена Сергеевна
КИКБОКСИНГ
  1. АРЗИКУЛОВ Анвар Саъдинович
  2. РУКАЛЕЕВА Анастасия Евгеньевна
  3. РУСТАМОВ Гамзатда Бозигитович
БОКС
  1. БАТЫРГАЗИЕВ Альберт Ханбулатович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. КЕСАЕВ Георгий Альбертович
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. НЕМКИН Константин Васильевич

ГОРОД МОСКВА

ДЗЮДО
  1. БАБАЯН Давид Каренович
  2. ГАГАЕВ Шамад Амирбекович
  3. ДЕНИСОВ Александр Владимирович
  4. КАРМОВ Малик Вадимович
  5. МАТАТОВА Софья Михайловна
САМБО
  1. ИРГИТ Намжэ Сергеевич
  2. КОМАРОВ Егор Владимирович
  3. НАНИЙ Михаил Валерьевич
  4. ТОШТЕМУРОВ Валиджон Мухаммаджонович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОРЯГИНА Анастасия Тихоновна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ТИМАШОВА Елена Александровна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЛАЗАРЕВ Алексей Анатольевич
  2. РЕВЕНКО Алексей Викторович
  3. ХОСТИКОЕВ Арсамаг Маратович
ПЛАВАНИЕ
  1. КУДРЯШОВ Даниил Александрович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЕДИДЖИ Русиет Нурбиевна
  2. ЛУНИН Илья Олегович
  3. ФИЛИППОВА Мария Олеговна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ДАВЫДОВА Мария Николаевна
  2. ЕФРЕМОВ Константин Геннадьевич
  3. ИШТРЯКОВ Сергей Арнольдович
  4. НОВИКОВ Антон Олегович
  5. СУНЦОВА Мария Михайловна
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. МОИСЕЕВА Лилия Максимовна
  2. МОРОЗОВА Ника Александровна
КИОКУСИНКАЙ
  1. МАКСИМЧЕВ Владимир Владимирович
  2. МУСАЕВА Макка Хасановна
  3. САВЕЛЬЕВА Мария Николаевна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ТРОШИН Иван Ильич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. АХМЕТОВА Сабина Самадовна
БОУЛИНГ
  1. БЕЛЯНИНА Мария Сергеевна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. БЕЛОУС Максим Дмитриевич
  2. СКВОРЦОВ Владислав Дмитриевич
  3. ЩИПЦОВ Николай Павлович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. БОЧКАРЕВА Наталья Сергеевна
  2. БУШУЕВА Елена Павловна
  3. ВАСИЛЬЕВА Ирина Олеговна
  4. ГАРБАР Екатерина Александровна
  5. ГОРБАЧЕВА Анна Витальевна
  6. ГУСЕЙНОВА Анна Джейхуновна
  7. ДАВЫДОВА Евгения Петровна
  8. ДОЙНИКОВА Валерия Алексеевна
  9. ЖУРАВКИНА Варвара Евгеньевна
  10. КАВАЛЬСКАЯ Оксана Юрьевна
  11. КНЯЗЕВА Екатерина Вадимовна
  12. КОВЫРЗИНА Ольга Эдуардовна
  13. МАСКИНА Наталья Олеговна
  14. НАБИЕВА Алла Иттифаг Кызы
  15. ПЕТРОЧЕНКОВА Екатерина Алексеевна
  16. ПОГАЛОВА Ира Михайловна
  17. СЕРГЕЕВА Маргарита Александровна
  18. СТИКИН Александр Сергеевич
  19. СУББОТИНА Алла Андреевна
  20. УЛЬЯНОВА Светлана Владимировна
  21. ХОРЕВА Ирина Андреевна
  22. ХУДОКОРМОВА Вероника Игоревна
  23. ШАЙКЕВИЧ Семен Владимирович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. КОСТРОМОВА Анастасия Анатольевна
  2. КУПРИНА Виктория Алексеевна
  3. РЮТИН Иннокентий Николаевич
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. КРАСНОЩЕКИЙ Алексей Владимирович
ТЕННИС
  1. БУДАНОВ Андрей Дмитриевич
  2. ДЕМИДОВА Диана Дмитриевна
  3. МЯГКОВ Дмитрий Дмитриевич
  4. ПОНОМАРЕНКО Иван Алексеевич
  5. УВАРОВ Андрей Павлович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ТРИШКИН Никита Игоревич
  2. ТРУСОВА Анна Александровна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. КАЛИНИНА Вероника Олеговна
  2. КАМАЛОВ Александр Дмитриевич
  3. ПАШУТО Анастасия Павловна
  4. ПРОЗОРОВ Андрей Андреевич
  5. САФРОНОВА Елена Герейхановна
  6. СУТЯГИН Евгений Алексеевич
  7. ЦВЕТКОВ Максим Валерьевич
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. БОБОШКО Кирилл Викторович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. КУРЛОВИЧ Сергей Владимирович
БАСКЕТБОЛ
  1. ЗАРУБИНА Юлия Александровна
  2. ПЛЮЩ Александра Александровна
  3. САМОРОДОВА Юлиана Александровна
БАДМИНТОН
  1. ВЕРНЕР Александр Николаевич
  2. ШАПОВАЛОВА Анастасия Сергеевна
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. СЕВОСТЬЯНОВ Егор Романович
  2. СМАГИН Михаил Алексеевич
САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. БОРОВИК Константин Станиславович
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. АКРЫМОВА Жанна Эдуардовна
ДАРТС
  1. БАЛДИНА Екатерина Андреевна
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
  1. АКСЕНОВ Иван Андреевич
  2. БАБАНИН Павел Романович
  3. БЕЛОВ Сергей Владимирович
  4. ЖИГУЛИН Ефим Александрович
  5. КУБЫШКО Максим Евгеньевич
  6. МАХИНЬКО Анна Андреевна
  7. ТУМАНОВ Ярослав Леонидович
  8. ФОМИНА Татьяна Александровна
  9. ЧЕЛМАКИН Владимир Сергеевич
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. АКУЛИНА Екатерина Александровна
  2. БАШИРОВА Елизавета Сергеевна
  3. БЫСТРИЦКАЯ Екатерина Дмитриевна
  4. КАЛЬЧЕНКО Любовь Петровна
  5. МУСТАФИНА Элина Рафаэлевна
  6. ОЗЕРОВА Екатерина Андреевна

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ДЗЮДО
  1. ШАРАГОВА Лонда Николаевна
САМБО
  1. ИВАНОВ Владимир Николаевич
  2. ПАЩЕНКО Егор Викторович
  3. ЧЕРНЫШЕВ Николай Николаевич
  4. ЧИНЧИКЕЕВ Сергей Юрьевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЛЕОНОВА Дарина Дмитриевна
  2. ПОЛОВИНСКАЯ Анна Алексеевна
  3. РОЩИНА Ксения Андреевна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ВОЕВОДИН Никита Вадимович
  2. МАКАРОВ Владислав Олегович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. БАКАЕВ Валерий Аликович
  2. ГОРЯЧЕВ Кирилл Александрович
  3. ДАНИЛЕНКО Юлия Валерьевна
  4. ДАНИЛЮК Елена Игоревна
  5. ДОЛЕЦ Дарья Андреевна
  6. ЕСЬКИН Никита Владимирович
  7. ЖАМБОВСКИЙ Никита Владимирович
  8. ЗАХВАТОВА Елена Сергеевна
  9. ИВАНОВ Алексей Олегович
  10. КОНОПЛИН Максим Олегович
  11. КУЛИКОВА Татьяна Александровна
  12. КУНКА Артур Игоревич
  13. МЕЛЬНИКОВ Никита Михайлович
  14. МИХАЛЁВ Илья Юрьевич
  15. ТРОФИМОВ Иван Сергеевич
  16. ТРУСЕЕВ Георгий Дмитриевич
  17. ШУМИХИН Иван Андреевич
  18. ЯГОВКИН Роман Эдуардович
ПЛАВАНИЕ
  1. АНДРЕСЮК Никита Дмитриевич
  2. БЕЛЯШИН Александр Александрович
  3. ВАСИЛЬЕВА Мария Михайловна
  4. ВАХАНЕЛОВ Владислав Владимирович
  5. ДАВУДОВА Аида Надировна
  6. КИРЬЯКОВА Дарья Евгеньевна
  7. СКРЯБИН Александр Викторович
  8. ЧУЕВА Полина Николаевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВЕДЕНЕЕВА Элла Евгеньевна
  2. КУВЫРШИН Павел Викторович
  3. ШИША Сергей Денисович
КИОКУСИНКАЙ
  1. РУЗИМОВА Азиза Октямовна
ХОККЕЙ
  1. БАРАБАНОВ Александр Дмитриевич
ШАХМАТЫ
  1. ДУЖАКОВ Илья Петрович
  2. ЧЕРНЯК Виктория Евгеньевна
ВОЛЕЙБОЛ
  1. СВИРИДОВА Елена Сергеевна
  2. СВИРИДОВА Мария Сергеевна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ИВАНИК Дмитрий Александрович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. БАЙКОВ Игорь Михайлович
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. АГЛИЦКИЙ Александр Геннадьевич
  2. АРХИПОВ Дмитрий Михайлович
ТЕННИС
  1. КОНДРАТЕНКО Дмитрий Андреевич
  2. ШАЛИМОВА Екатерина Владимировна
ТХЭКВОНДО
  1. ГЛАГОЛЕВА Александра Ростиславовна
  2. ЕВЛОЕВ Ибрагим Курейшевич
ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
  1. ГЛАЗУНОВА Александра Алексеевна
  2. ПАШАЕВ Александр Германович
РАДИОСПОРТ
  1. КОМАРОВ Дмитрий Константинович
  2. КОТОВ Вячеслав Игоревич
  3. ЧЕСНИКОВ Егор Денисович
  4. ШУЛЕНИН Данила Александрович
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ПАВЛОВ Марк Михайлович
  2. ПЛЕХАНОВ Виктор Михайлович
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ОСИПОВА Ника Кирилловна
ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. ТЕРСКОВ Никита Александрович
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. АРСЕНЬЕВА Анна Викторовна
  2. МАЛАШЕРИФОВА Валерия Валентиновна
  3. НИКОЛАЕВА Александра Олеговна
  4. НОВИЧКОВА Валерия Александровна
  5. ПЕТРОВА Анастасия Александровна
  6. СМИРНОВА Марина Евгеньевна

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ОБЛОГИНА Татьяна Владимировна
СКАЛОЛАЗАНИЕ
  1. ЕМЕЛЬЕВА Луиза Руслановна

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

ДЗЮДО
  1. КОКУЛЕВ Айан Эркеевич
САМБО
  1. САМАЕВ Максим Владимирович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ЧЕРЕМНЫХ Ярослав Олегович

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ПЛАВАНИЕ
  1. ЛЕОНОВ Виталий Юрьевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЗАХАРЧЕНКО Никита Геннадьевич
ШАХМАТЫ
  1. ГРИЦАЕВА Оксана Игоревна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ЕРМАКОВ Руслан Вячеславович
ТРИАТЛОН
  1. САРАЙКИН Егор Алексеевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. АРТЮХ Андрей Викторович

ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ

ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. КОЛОБОВ Константин Викторович
  2. ТУКАЛОВ Андрей Валерьевич

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России