Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 27.04.2018 г. № 53-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить спортивное звание «Спортивный судья Всероссийской категории»

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАЛДАЕВ Дмитрий Кириллович

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

ШАХМАТЫ
  1. МУСАЕВ Мансур Надирович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АВЛАЕВ Эренцен Борисович

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. МАТВЕЕВА Надежда Петровна

РЕСПУБЛИКА КОМИ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АСАДОВ Ровшан Айдын Оглы

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. КУДРЯВЦЕВ Юрий Алексеевич

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ХОККЕЙ
  1. СУСЛОВ Владимир Иванович

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ТХЭКВОНДО
  1. АБУМУСЛИМОВ Алий Сайдумович

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. КИЗИЛОВ Сергей Иванович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ДЗЮДО
  1. ПОГОСЯН Воскан Геворгович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. АЛХУТОВА Любовь Александровна
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. НОВИКОВ Игорь Анатольевич
САМБО
  1. КЛИМЕНКО Андрей Александрович

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПЕШКИНА Вера Васильевна
  2. СИТНИКОВ Сергей Васильевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. АНТОНОВ Николай Михайлович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ХОККЕЙ
  1. ГОЛДЫРЕВ Максим Владимирович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. КОЖЕВНИКОВА Анна Викторовна
  2. МИКРЮКОВ Василий Михайлович

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

КИКБОКСИНГ
  1. ПАНИК Денис Сергеевич

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. СЕМИНА Оксана Юрьевна

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ВАЛЕРИНА Татьяна Валерьевна

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МОРЕВ Олег Олегович

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КОРШУНОВ Дмитрий Викторович
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ОЩЕПКОВ Олег Леонидович

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВАНИДОВСКАЯ Ольга Петровна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. УСКОВ Павел Владимирович
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. ФИЛАТОВА Анна Игоревна

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БУХТОЯРОВ Дмитрий Анатольевич

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. НИКОЛАЕВ Алексей Иванович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЯРОВИКОВ Михаил Николаевич
РАДИОСПОРТ
  1. ЛОШКАРЕВ Егор Зиновьевич
  2. СУВОРОВ Владимир Андреевич

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. СМИРНОВ Николай Михайлович

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. СЕМЕНОВ Игорь Анатольевич

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КОПЯКОВА Наталья Алексеевна
  2. ПОПКОВА Татьяна Николаевна

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. НЕКЛЮДОВ Вячеслав Иванович
  2. ШПАГИН Влас Михайлович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. ЕЛИЗАВЕТИНА Мария Юрьевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ВОЛОСОВА Наталья Васильевна
БОКС
  1. КАТАНАЕВ Александр Иванович
  2. КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Леонидович
КИОКУСИНКАЙ
  1. КУЗНЕЦОВ Андрей Викторович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ЖИГАЛОВ Сергей Михайлович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ДАНИЛОВ Виктор Анатольевич
  2. ЗУБАРЕВА Елена Анатольевна
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БУКОВА Зитта Александровна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. НИКИФОРОВ Антон Васильевич
  2. ПРОКОПЕНКО Константин Владимирович

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. КОНДАКОВ Алексей Михайлович

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. КРЮКОВ Константин Анатольевич
  2. ШАБАЛИН Виктор Леонидович

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИОКУСИНКАЙ
  1. ЗАХАРОВ Олег Юрьевич

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. КРАВЧЕНКО Виктория Романовна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КЛИМЕНКО Татьяна Александровна
  2. ПЫЛЬНЕВА Анна Юрьевна
БАСКЕТБОЛ
  1. НЕГИРЕВ Сергей Геннадьевич
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. ДМИТРИЕВА Анна Игоревна
ФИТНЕС-АЭРОБИКА
  1. БРЫЗГАЛОВА Мария Вячеславовна

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. ЩАВЕЛЕВ Вячеслав Александрович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. БАРАНОВСКАЯ Елизавета Витальевна
ТРИАТЛОН
  1. ВОСТРУХИН Михаил Николаевич
  2. ПОЛУХИН Дмитрий Витальевич

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. НАКАГАВА Олег Александрович
  2. САВИНОВ Евгений Станиславович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ
  1. КАБАЛИН Борис Михайлович
  2. ЧУДИНОВ Владимир Андреянович

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ЛЕВУКОВ Николай Юрьевич
СУМО
  1. ПОКОВБА Оксана Михайловна

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. РОГАТКИН Николай Анатольевич

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ФИЛИМОНОВ Алексей Евгеньевич

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ
  1. ЗАГИДУЛИН Сергей Иванович

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ШЕЛЕПИН Анатолий Николаевич

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ШАХМАТЫ
  1. ВОЛКОВА Фаина Ивановна
  2. РЯДЧЕНКО Федор Федорович

ГОРОД МОСКВА

ТХЭКВОНДО
  1. ПРОСКУРНЁВ Сергей Юлианович
БАСКЕТБОЛ
  1. АВЕТИСЯН Григор Гарегинович
  2. ЛЕБЕДЕВА Светлана Леонидовна
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. САГАЙДАК Юрий Аркадьевич
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. САФРОНОВ Владимир Сергеевич
  2. ТРОИЦКИЙ Евгений Сергеевич
СКАЛОЛАЗАНИЕ
  1. КАВУНЕНКО Римма Владимировна
  2. ФЕДОТЕНКОВ Алексей Геннадьевич
  3. ФЕДОТЕНКОВА Татьяна Петровна
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ВАСИЛЬЕВ Михаил Юрьевич
  2. НИЖНИКОВСКИЙ Евгений Александрович
  3. УСТИНОВ Сергей Владимирович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЛЕОНОВА Ольга Васильевна
  2. СУСЛИКОВ Артем Николаевич

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. ТЕЛЯКОВ Андрей Рашатович
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. КУТЫРЕВ Виктор Николаевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. БАРЯБИНА Валентина Юрьевна
  2. ПРОТЧЕНКО Людмила Владимировна
  3. СИНЬКЕВИЧ Валерий Михайлович

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России