Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 29.03.2018 г. № 39-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить спортивное звание «Спортивный судья Всероссийской категории»

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ЗИЯКАЕВ Рустам Ильгамович
ДЗЮДО
  1. НАГАЕВ Ильдар Шамильевич
СКАЛОЛАЗАНИЕ
  1. ДАВЛЕТОВА Неллия Ильшатовна

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

БОКС
  1. ДАНДАРОВ Баир Цыренович

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

ДЗЮДО
  1. АМИРМЕТОВ Мубариз Мехман Оглы
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ТАЙМАСХАНОВ Ибрагим Даутович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

САМБО
  1. ПЧЕНАШЕВ Мурат Асланович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КОРЖУЕВ Олег Дмитриевич

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. ИОНОВ Виктор Николаевич

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. АЛЕКСЕЕВ Василий Романович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ФИТНЕС-АЭРОБИКА
  1. МАСЛОВА Лариса Петровна

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ШУТОВА Елена Валентиновна

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. БРЮЗГИН Валерий Викторович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. ПЕТРИЩЕВ Валерий Иванович
  2. РЕШЕТНИКОВ Владимир Владимирович
САМБО
  1. МУРУГОВ Владимир Николаевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ОСАУЛЕНКО Екатерина Олеговна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. АРЗАМАСЦЕВА Наталья Алексеевна
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. НИТИЕВСКИЙ Виктор Станиславович
УШУ
  1. ШАМБИН Василий Васильевич

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. РУДЕНКО Павел Александрович
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. СИГАЛОВСКИЙ Григорий Михайлович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. КРАВЧЕНКО Анна Римовна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ДОЛГОПЯТОВ Федор Владимирович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. КОРОЧКОВ Василий Александрович

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПАК Евгений Викторович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. КАРАСТЕЛЕВА Светлана Васильевна

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КЛИМОВА Елена Владимировна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СИНЯКОВ Анатолий Евгеньевич
АЛЬПИНИЗМ
  1. КОБЫЛЯЦКИЙ Николай Григорьевич

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ВОЛЕЙБОЛ
  1. ВОРОТИЛИН Борис Васильевич

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АНАНЬИН Алексей Александрович
  2. МОСКВИН Владимир Александрович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. КУРБАТОВ Леонид Александрович

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ХАЕЦКИЙ Виктор Фомич
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ГОРОЖАНКИН Владимир Вячеславович
  2. КОЖЕВНИКОВ Александр Валерьевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЛАНГАВЫЙ Андрей Николаевич

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МОНАХОВ Вячеслав Олегович
  2. ФЕЛЬДШЕРОВ Виталий Борисович

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МЕНЬШИКОВ Александр Валентинович

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КАРАТЭ
  1. ГАСАНОВ Яшар Мирзагасан оглы

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ГОНЧАРОВ Дмитрий Семенович

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЛАПШИН Николай Николаевич

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ЧИМАЕВ Сайд-Магомед Сайд-Хасанович
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЕФИМОВА Елена Александровна
  2. РУМЯНЦЕВА Анна Станиславовна

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. КОГАН Владимир Аронович

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. САПРЫКИН Юрий Борисович
ТРИАТЛОН
  1. СИЛА-НОВИЦКАЯ Наталия Станиславовна
ШАХМАТЫ
  1. ФЕОКТИСТОВ Александр Федорович

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА)
  1. ШАРИПОВ Николай Васильевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ЗЫБОВ Константин Сергеевич
СУМО
  1. АРЖАКОВА Оксана Ивановна
  2. АРШИНОВ Максим Михайлович
  3. АРШИНОВ Михаил Александрович
  4. КУВШИНОВА Татьяна Владимировна
  5. ЛАВРЕНОВА Светлана Александровна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. СЕМЬЯНОВ Алексей Иванович
ХОККЕЙ
  1. АНИСКОВЕЦ Валерий Александрович
  2. ЛАТАРЦЕВ Михаил Иванович

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ЮРЕНКО Ирина Анатольевна
КАРАТЭ
  1. СОРОКИН Алексей Владимирович
  2. СОРОКИН Михаил Владимирович
ПЛАВАНИЕ
  1. БАЧИН Валерий Петрович
  2. ЖУКОВА Елена Сергеевна
  3. ФРАНЧЕНКО Андрей Сергеевич

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. КОСТЮКОВ Иван Иванович

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. МАЙОРОВ Сергей Борисович
КИКБОКСИНГ
  1. ТОЛСТУХИН Илья Александрович
  2. ЧЕРНОВ Игорь Анатольевич

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. АНТРОПОВА Наталья Викторовна
  2. ОРЕХОВ Игорь Владимирович

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. АЛДАБАЕВА Ирина Вячеславовна
  2. ДЬЯЧЕНКО Галина Викторовна
  3. МИТИНА Татьяна Валентиновна
  4. РОМАН Елена Александровна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ФЕДЯЕВ Сергей Юрьевич

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. АВДЕЕВ Сергей Викторович
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. МИРОНОВ Владимир Петрович
  2. ОСИПОВ Михаил Петрович

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. КОЛОМИН Илья Викторович
АЛЬПИНИЗМ
  1. ЖУРАВЛЕВ Нил Викторович
  2. КНЯЗЕВА Марина Александровна
ШАШКИ
  1. ДАШКОВ Олег Николаевич

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ЗОЛОТУХИН Дмитрий Геннадиевич
  2. СВИТНЕВ Кирилл Александрович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. СЕМЕНОВА Татьяна Владимировна
  2. ЯКСАНОВ Сергей Константинович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ШЕВЦОВ Сергей Анатольевич
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ИВАНОВ Олег Владимирович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. МИНЕНКО Андрей Иванович
  2. ФРАДКИН Борис Исаакович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ПОПОВ Станислав Владимирович
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ЗЫКОВА Ирина Ивановна

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. САДАРДЫМОВ Виктор Карбональевич

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КАРАТЭ
  1. ПЕРЕВЕРЗЕВ Валерий Иванович
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. БОЯР Светлана Михайловна

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ФАБРИКАНТОВА Ольга Николаевна
УШУ
  1. НОХОВА Римма Басировна
ХОККЕЙ
  1. БОНДАРЕНКО Виктор Иванович
  2. ЗЫРЯНОВ Владимир Петрович
  3. КОЗИЧ Александр Федорович
  4. НИКОЛАЕВ Борис Алексеевич
  5. СТЕПАНОВ Анатолий Андреевич
  6. ЯГОФАРОВ Алексей Газизович
  7. ЯЦЕНКО Сергей Иванович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ШУМИЛИНА Елена Александровна

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. ТАЧАЛОВ Вячеслав Михайлович

ГОРОД МОСКВА

ДЗЮДО
  1. САЛЬНИКОВ Виталий Викторович
САМБО
  1. КОРНИЕНКО Максим Александрович
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. ЕЛИСЕЕВ Алексей Николаевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ПАШКЕВИЧ Александр Трофимович
  2. ШАЛЬНОВ Юрий Константинович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ПОПКОВ Анатолий Васильевич
  2. ЯКОВЛЕВ Владимир Иванович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ВОЛКОВ Максим Анатольевич
  2. ЛЫСЕНКО Валерий Владимирович
  3. САВЧЕНКОВА Дарья Дмитриевна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ЧЕРНЫШЕВ Алексей Викторович
КИОКУСИНКАЙ
  1. КУРБАНОВА Зухра Салямовна
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. КАРЕБО Галина Ивановна
  2. РАСПОПОВА Евгения Андреевна
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ДРОГОВ Игорь Алексеевич
  2. ЗАЙЦЕВА Александра Владимировна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЗАХАРОВ Александр Алексеевич

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КОННЫЙ СПОРТ
  1. ДОДОНОВА Ольга Александровна
ПЛАВАНИЕ
  1. ВОРОБЬЕВ Александр Константинович
  2. КУЗНЕЦОВ Виктор Александрович
ШАШКИ
  1. ВЕРХОВЫХ Александр Олегович
  2. ЧИМИРЕВ Константин Олегович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. РУБИС Людмила Григорьевна
БАСКЕТБОЛ
  1. ГОНЧАРОВ Виктор Геннадьевич
  2. ЗОЛИН Дмитрий Юрьевич
БИАТЛОН
  1. ПРОСВИРНИН Сергей Геннадьевич
ЧИР СПОРТ
  1. ТИХОНОВ Ростислав Георгиевич

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ДАРТС
  1. ДЕМИДЕНКО Евгений Григорьевич
  2. КОЛОСОВ Сергей Николаевич
  3. КОЛОСОВА Надежда Бабаджановна

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России