Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 21.02.2018 г. № 24-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

САМБО
  1. ДЖАНДАР Рамазан Моссович

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

РАДИОСПОРТ
  1. ПАЦУКОВ Алексей Валериевич
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ТОРОПОВ Сергей Константинович
  2. ШАЯХМЕТОВ Линат Ильдарович

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. РАДНАЕВ Бальжи-Нима Вячеславович
БОКС
  1. АНАНИН Виталий Сергеевич
  2. ОШОРОВ Алдар Леонидович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАРМАТАРОВ Алдар Юрьевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ЗАБАНОВА Туяна Дармаевна
  2. ЛУПСАНОВ Баир Александрович
  3. ЦЫБЕНОВА Юлия Баировна
ТХЭКВОНДО
  1. КОТЛЫКОВА Арина Юрьевна

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

БОКС
  1. САЛИЕВ Расул Джанхуватович

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

ДЗЮДО
  1. ДАУРБЕКОВ Вахид Магометович
  2. МУТАЛИЕВ Адам-Хаджи Алиевич
  3. ЦЕЧОЕВ Алихан Султанович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АРИПШЕВ Замир Хасанович
  2. ГУГОВ Алим Ауесович
  3. ЖАНГУРАЗОВ Хусеин Махтиевич
  4. ЖУГОВ Аслан Эдуардович
  5. МИРЗОВ Лиуан Мухамедович
МАС-РЕСТЛИНГ
  1. КАРДАНОВ Тимур Заурович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ХОРДАЕВ Байр Николаевич

РЕСПУБЛИКА КОМИ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КРИКЛИВСКИЙ Сергей Дмитриевич
  2. ФРОЛОВ Александр Андреевич

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ГЛУШКОВА Анна Васильевна

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. БЕЛОГЛАЗОВ Иван Владимирович
  2. ПОТАПОВ Сергей Александрович
  3. ПРОТАСОВ Константин Сергеевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. МОРОЗКИН Дамир Сергеевич

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. СТРЕКАЛОВСКИЙ Василий Янович
  2. ЧЕМПОСОВ Валерий Георгиевич
БОКС
  1. ХАТЫЛЫКОВ Михаил Константинович
МАС-РЕСТЛИНГ
  1. БАППАГАЙ Эрчим Викторович
  2. БЕЛОЛЮБСКАЯ Екатерина Прокопьевна
  3. БЕЛОЛЮБСКИЙ Иван Прокопьевич
  4. ГОТОВЦЕВ Семен Гаврильевич
  5. ЗАРОВНЯЕВ Иннокентий Иннокентьевич
  6. КОНСТАНТИНОВ Сергей Николаевич
  7. ОБУТОВ Виктор Гаврильевич
  8. ОСИПОВА Сардана Сергеевна
  9. ПЕСТРЯКОВ Ньургун Никифорович
  10. ПОПОВ Дмитрий Дмитриевич
  11. САВВИН Дмитрий Александрович
  12. СЕВРЮК Ирина Эдуардовна
  13. ФЕДОРЕНКО Марина Анатольевна
  14. ЧЕРНОГРАДСКИЙ Павел Викторович

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ХУГАЕВ Сослан Ахсарбекович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

САМБО
  1. ВОРОБЬЕВА Ангелина Олеговна
  2. ЗАКИРОВ Булат Раисович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЛАТЫПОВА Диляра Ахметовна
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ФАТЫХОВ Марат Айратович
ТХЭКВОНДО
  1. САБИРОВ Ильдар Ильхамович
ВОЛЕЙБОЛ
  1. ГУЦАЛЮК Александр Александрович
КИОКУСИНКАЙ
  1. АКМАЛЕТДИНОВ Хаммат Ринатович
КОРЭШ
  1. ГАТАУЛЛИН Ленар Ахмадуллович
  2. КАРИМОВ Ильнар Мигдатович
  3. ХАМИТОВ Эльдар Раифович
  4. ШАЙХУТДИНОВ Ренат Наилевич
  5. ШАЙХУТДИНОВ Фаниль Фаритович
ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
  1. НАГОВИЦЫН Дмитрий Сергеевич
  2. ПОНОМАРЕВ Захар Захарович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ЕВГРАФОВА Елизавета Максимовна
  2. КОМАРОВА Екатерина Юрьевна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. ШИГИН Эдуард Владимирович
УШУ
  1. МОРОЗ Игорь Юрьевич

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

БОКС
  1. ЛОПСАН Артыш Александрович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МЕТКЕ Туметей Арзыланович

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ВАЛИШЕВ Эльмир Ирекович
  2. ЖУЙКОВА Дарина Дмитриевна
СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ
  1. СОЛОВЬЁВ Александр Сергеевич

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

САМБО
  1. ОНДАР Долаан Доруг-Оолович
БОКС
  1. ЕГОРОВ Андрей Олегович

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БОКС
  1. ТАПАЕВ Абдул-Керим Аднанович
  2. ХАДЖИМУРАТОВ Адлан Айндыевич
  3. ЭЛИХАНОВ Ризван Бисланович
ДЗЮДО
  1. ДЕШИЕВ Русланбек Абурашидович
  2. ИЛЬЯСОВ Умар Зайндиевич
  3. УМАРОВ Наиб Арбиевич
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ХАСАНОВ Муслим Султанович

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

ДЗЮДО
  1. БАРАНОВ Антон Сергеевич

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. ЛОГИНОВ Данил Михайлович
  2. ХУЗАХМЕТОВ Ренат Руфатович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. ЮСУПОВ Фураймон Холмуродович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. СОТНИКОВ Дмитрий Андреевич
ТХЭКВОНДО
  1. КЛИШИН Александр Владимирович
ДЗЮДО
  1. ВЛАДИМИРОВА Дарья Андреевна
  2. ЕНДОВИЦКИЙ Валерий Юрьевич
  3. НАГУЧЕВ Казбек Джанболетович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ЗАГОРУЛЬКО Максим Олегович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ПЕРШИН Дмитрий Владимирович
  2. ШАРОНОВА Евгения Денисовна
СНОУБОРД
  1. МАКАГОНОВ Владислав Андреевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. АКИМАЕВА Кристина Алексеевна
ТЕННИС
  1. АСТАХОВА Дарья Игоревна

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. ДМИТРИЕВА Александра Игоревна
  2. ПЕТРОВСКИЙ Марк Вячеславович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ВАЛЕЕВ Рафаил Альбертович
  2. КУЛАКОВА Людмила Аркадьевна
  3. ПАЛЬНИКОВ Дмитрий Александрович
  4. ПЕРОВ Виталий Геннадьевич
  5. ПОДЛЕСНАЯ Евгения Михайловна
КИОКУСИНКАЙ
  1. КИНДИЛКИН Кирилл Евгеньевич
  2. СКАДОРОВ Дмитрий Константинович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. КИЛИВНЮК Кирилл Алексеевич

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

КИОКУСИНКАЙ
  1. НАУМЕНКО Никита Вадимович
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. САВЕЛЬЕВ Федор Николаевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. АЛЕКСАНДРОВА Ольга Валентиновна
ПЛАВАНИЕ
  1. ТРЕТЬЯКОВ Владислав Юрьевич
СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА)
  1. ТИМОШИШИН Алексей Юрьевич

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВЕШНИКОВ Роман Николаевич
  2. ЗУБКОВ Вячеслав Геннадьевич
  3. ПОЛОЗЕНКО Роман Анатольевич
  4. ШИХБАБАЕВ Фируз Фируддинович

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АХМЕДОВ Ханбаганд Шапиевич
  2. САФАРЯН Арцрун Грачьяевич
  3. САФАРЯН Овик Вачаганович
  4. СЕМЕРЧЕВ Федор Георгиевич

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. АНДРЕЕВ Александр Сергеевич
БОКС
  1. ГАГАРИНСКИЙ Денис Викторович
  2. ОЩЕПКОВ Егор Дмитриевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АУШЕВ Хизир Ибрагимович
  2. БАБАЕВ Нурлан Расимович
  3. ПУЗЫРЕВ Никита Витальевич
ТХЭКВОНДО
  1. КИМ Владимир Эдуардович
  2. ЛИ Ирина Витальевна
  3. ШАРОНОВ Евгений Сергеевич
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. БОГОМОЛОВА Валерия Викторовна
  2. СИДОРОВ Егор Игоревич

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ШЕВЧУК Владислав Олегович

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИОКУСИНКАЙ
  1. САИНОВА Кристина Рафаилевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ВАРВАРУЗОС Олег Олегович

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. СЕРГЕЕВ Владимир Олегович
ГАНДБОЛ
  1. АННЕНКО Илья Константинович
  2. КРАМСКОЙ Сергей Иванович
  3. МАЗАЛОВ Владислав Викторович
  4. МАЧКАРИН Никита Сергеевна
  5. НИКИФОРОВ Артем Валерьевич
  6. СЕМЕНОВ Александр Александрович
  7. СКРЫДЛОВ Никита Иванович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. МИТУСОВА Анна Эдуардовна

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. КУЛАКОВ Роман Сергеевич

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ХАЧАТРЯН Гор Арсенович
ТЕННИС
  1. ЗАХАРОВА Анастасия Владимировна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ШАПОВАЛЕНКО Никита Сергеевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЗАВОЛОКИНА Анна Алексеевна
БОУЛИНГ
  1. БЕЗОТОСНЫЙ Алексей Иванович

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. АРЕСТЕНОК Анна Александровна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ОПАРИНА Кристина Алексеевна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

РАДИОСПОРТ
  1. СЕРГЕЕВ Игорь Викторович
  2. ЩЕКИНА Анна Вячеславовна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БОЛЬШАКОВ Николай Сергеевич
  2. ПРОСВЕТОВ Евгений Валерьевич
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. КУРГАННИКОВ Александр Геннадьевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КРАСНЯКОВ Климентий Александрович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ИБРАГИМОВ Ильгам Ринатович
  2. МЕЛИХОВ Алексей Олегович

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. НИКОНОРОВ Артем Павлович
  2. САКОВ Дмитрий Николаевич
БОДИБИЛДИНГ
  1. ЗАБАВИНА Наталья Анатольевна

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ИВАНЕНКО Иван Владимирович
  2. ПЕРФИЛЬЕВ Виталий Юрьевич
БОКС
  1. ДАВЫДОВ Владимир Витальевич
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ЕГОРОВ Борис Владимирович
БОУЛИНГ
  1. КУЗЬМЕНКО Александр Владимирович
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. ДМИТРИЕВА Дина Игоревна
  2. МОТОВИЛОВА Валерия Станиславовна

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КАЗБЕКОВ Айдемир Акавович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. КОНОВАЛОВА Анна Сергеевна

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИКБОКСИНГ
  1. ФИРУЛЕВ Кирилл Викторович

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. КУТЫЛКИН Алексей Викторович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВОЛЖАНИНА Наталья Дмитриевна
  2. ДОНГАК Солангы Шолбановна
  3. КАЛАШНИКОВ Владимир Геннадьевич
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. МЕНЬШИКОВ Дмитрий Александрович
  2. САЙК Эдуард Владимирович
  3. ШИЛЬНОВ Владимир Викторович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ЕРМАЛЮК Олеся Сергеевна
  2. СЛИНКИН Олег Романович

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ВЕРБИТСКИЙ Дмитрий Семенович
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЧАСНИКОВ Андрей Александрович
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. КАРПМАН Яков Львович

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОШКАРОВА Софья Николаевна

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ИГИБАЕВ Азамат Каирбекович
  2. ПЛЕХАНОВ Савелий Дмитриевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. БОБРОВ Андрей Александрович
  2. ДОКУЧАЕВА Кристина Алексеевна
ПОЛИАТЛОН
  1. АБАЕВА Гульсара Копжасаровна
  2. НАУРЗБАЕВ Радион Ильдарович

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. СТОЛЯР Ольга Константиновна
  2. ФРОЛКИНА Евгения Эдуардовна
  3. ШАБАНОВА Елизавета Сергеевна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. РЫЖКОВ Александр Егорович
ФЕХТОВАНИЕ
  1. КОЗАЕВА Полина Романовна
  2. КРАВЦОВ Даниил Александрович

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВЕЛИЕВ Ильнур Алиевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. РУДНАЯ Анастасия Александровна

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ИНОЗЕМЦЕВА Ольга Михайловна
  2. ЛУГАНСКАЯ Виктория Викторовна
  3. МЕЛЕШКИНА Юлия Вадимовна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. НЕЧАЕВА Анна Ильинична

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ГОДЖАЕВ Махаддин Назим Оглы
  2. ЗОБОВ Артем Эдуардович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КУРБАТОВ Глеб Олегович

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. МЕДВЕДЕВА Алеся Сергеевна
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. БОНДАРЬ Дмитрий Андреевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ТОЛМАСОВ Вячеслав Владимирович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. АЙМУРЗИН Вячеслав Максутович
БОБСЛЕЙ
  1. БЕЛОМЕСТНЫХ Юлия Владимировна
КЁРЛИНГ
  1. КУЗНЕЦОВ Петр Анатольевич
  2. ТУЗОВ Алексей Вячеславович
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. ФОМИНА Дарья Вячеславовна

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. АСАНДИ Иван Георгиевич

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. АСТАФЬЕВ Егор Алексеевич
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. БЕГЯН Аик Леонидович
БОУЛИНГ
  1. ТАБАЧКОВА Ольга Николаевна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. БАЛЯСНИКОВ Денис Максимович
  2. ЖЕЛЕЗНОВ Евгений Ильич
  3. ИВАНОВ Илья Максимович
  4. КУДРЯВЫЙ Дмитрий Ильич
  5. ПАРФЕНОВА Мария Эдуардовна
  6. САВИН Павел Алексеевич
  7. САХАРОВ Прокопий Алексеевич
  8. СЕМЧИКОВ Георгий Викторович
  9. ЧЕРЕПКОВ Сергей Алексеевич
КОННЫЙ СПОРТ
  1. БЫЛОВА Татьяна Игоревна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. АБРААМЯН Элизабет Арамовна

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БАБАЕВ Самир Сурхаевич

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БРАГИНА Анастасия Сергеевна
  2. ЧУБРОВСКИЙ Роман Владимирович
  3. ЭШБЕКОВ Алишер Гуломджонович

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. АНИСИМОВ Дмитрий Андреевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ПАРЫГИНА Анна Вячеславовна
  2. СОРОКА София Сергеевна
  3. СТРЕЛЬБА Егор Александрович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ЧЕПЕНКО Егор Романович

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КОРОБОВ Николай Александрович

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ЛАРКИН Александр Андреевич

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ДАНЮК Диана Анатольевна
ХОККЕЙ
  1. ТАРАСОВ Александр Андреевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГУТТОРОВА Ксения Евгеньевна
  2. СОЛДАТОВА Алевтина Алексеевна

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ДОРОШЕНКО Арина Андреевна
  2. ЛЫСКИНА Елизавета Александровна
  3. ФОРОПОНОВ Марк Алексеевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ДЕНИСОВ Сергей Евгеньевич
  2. ОМАРОВ Даниял Мусаевич
  3. СТОЛЯРОВ Кирилл Александрович
  4. СТРОГОНОВ Павел Михайлович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БУГРОВА Диана Александровна
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ЗАКОЛОДНЫЙ Артем Евгеньевич
  2. ПЕТРУСЬ Сергей Петрович
  3. ХОРОШКЕВИЧ Андрей Викторович
ТРИАТЛОН
  1. РЯСОВА Валентина Александровна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ТЕМНОВ Василий Александрович
ТЕННИС
  1. АЛЛОЯРОВА Динара Рустамовна
  2. КУЛИК Александра Игоревна
  3. ЛУНЕВА Анастасия Андреевна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ОБОЕВ Владимир Владимирович
ПОЛИАТЛОН
  1. БОДРОВ Никита Дмитриевич

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РАДИОСПОРТ
  1. БУДАЕВА Елена Сергеевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАЙШИМОВ Бакытжан Бисултанович
  2. БУГРЕЕВ Владислав Владимирович
  3. МУСЛИНОВ Вячеслав Артурович
ТЕННИС
  1. ВЕРБИН Павел Олегович
  2. ЧАРАЕВА Алина Алексеевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ТКАЧЕВА Евгения Александровна
СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ГОРЯГИН Андрей Витальевич
  2. ХНКОЯН Георгий Врежович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. БАЛИНА Екатерина Валериевна
  2. ЯБЛОКОВА Ольга Вячеславовна
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. САФИНА Сабина Тахировна
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. МЕДВЕДЕВА Полина Павловна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. МАКАРОВА Полина Викторовна

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. КАЗИЕВ Тамерлан Едильбаевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. СВОТИНА Кристина Юрьевна
  2. ХАСАНОВА Дарина Дамировна
ГАНДБОЛ
  1. КРИВЕНКО Олег Юрьевич
  2. САЛИКОВ Максим Алексеевич
  3. ТОМИЛИН Сергей Сергеевич
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. АЛЁШКИН Владислав Владимирович
  2. ГУЖИНОВА Наталия Александровна
  3. КОРНЕЕВ Сергей Алексеевич
  4. ЛЯШЕНКО Николай Юрьевич
  5. МАЛЫШЕВ Александр Николаевич
  6. УРАНОВ Артем Александрович
  7. ЧЕКИН Александр Дмитриевич
ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. СЛАВИЧ Кристина Игоревна

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АБДУРАХМАНОВ Шамиль Абдурахманович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. БОЯРКИН Павел Павлович
  2. РАЗНИЦИН Сергей Владимирович
ТХЭКВОНДО
  1. ГИМАТОВ Евгений Павлович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. МИХАЙЛОВ Егор Владимирович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ДАНИЛЕНКОВ Андрей Дмитриевич
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. АНУФРИЕВА Ксения Сергеевна
  2. БЕЛЬТЮКОВ Александр Анатольевич
СНОУБОРД
  1. СМЕЛОВ Александр Алексеевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. БАЯНДИНА Анна Васильевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ВАВИЛОВ Сергей Алексеевич
  2. ГРОНЬ Виталий Владимирович
  3. ИЗЮРОВ Владимир Владимирович
  4. КОРНЕЕВА Анастасия Игоревна
  5. ЛОМАКИН Сергей Владимирович
  6. УСТЕНЦОВА Ольга Александровна
КИКБОКСИНГ
  1. ТРЕЩИН Никита Борисович
  2. ЧАГИН Данил Максимович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. КОНЬКОВА Анастасия Валерьевна
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. ИГНАТЬЕВ Андрей Витальевич

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ДЖЕВАЛО Алёна Александровна

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. МЕРКУЛОВ Сергей Вячеславович
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
  1. САПРЫКИН Андрей Викторович

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ИППОЛИТОВ Александр Сергеевич
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. БЫЧКОВ Никита Эдуардович
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. АРХИПОВ Сергей Игоревич

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ВЕРШИНИН Евгений Анатольевич
  2. ДОБКИН Денис Дмитриевич
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. ЗАМЕГА Дмитрий Александрович
  2. ЦЫГАНКОВА Анастасия Юрьевна

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. БЕРЕНДЕЕВ Евгений Яковлевич
  2. НАЙМУШИН Евгений Андреевич
  3. РАЖЕВ Эрик Евгеньевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. САИТОВ Эмиль Галиевич
  2. ЯКОВЛЕВ Михаил Сергеевич
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. КОЗЛОВ Алексей Владимирович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. САМОЙЛОВА Любовь Сергеевна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ПОЛЯКОВА Полина Сергеевна
  2. ПОРУБОВ Евгений Александрович
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ЕВПАК Вадим Александрович
КАРАТЭ
  1. БАТАЛОВ Сергей Викторович
САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. ТУРИК Игорь Яковлевич

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ТУКТАГУЛОВ Даниил Владимирович
КИОКУСИНКАЙ
  1. ПИЧУГИН Кирилл Сергеевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ДАВЫДОВ Денис Николаевич
  2. ДИБДИН Владислав Владимирович
  3. ФРОЛОВА Анастасия Павловна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ПОСТНИКОВ Евгений Сергеевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. СИТДИКОВА Карина Рустамовна
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
  1. СКВОРЦОВ Дмитрий Александрович
  2. ТУМАЕВ Дмитрий Александрович

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. БЕРК Ростислав Александрович
  2. ВОЛКОВ Вадим Андреевич
ТХЭКВОНДО
  1. ПАСТУХОВ Дмитрий Максимович
СНОУБОРД
  1. НАУМОВ Степан Антонович
  2. ПЕТЬКО Семён Алексеевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. ТРЕГУБОВ Леонид Викторович
ПЛАВАНИЕ
  1. ШУШАРИН Андрей Вячеславович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВЕРХОВЫХ Рудольф Сергеевич
  2. ИСАЕВА Ксения Александровна
ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. ВОЛГИНА Мария Николаевна
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ЧИСТЯКОВ Степан Игоревич

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. МАЛЬКОВСКИЙ Павел Станиславович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. БАШКИРЕВ Алексей Васильевич
  2. МАЛАФЕЕВА Наталья Алексеевна
  3. СУВОРОВ Николай Львович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ЖУКОВ Евгений Алексеевич

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

БОКС
  1. МУСАЕВ Муса Махатович
  2. ПИДГИРНЯК Руслан Владимирович
  3. ЭЙНИЕВ Элджан Закир Оглы
ПЛАВАНИЕ
  1. БОРЗЫХ Юлия Ивановна

ГОРОД МОСКВА

САМБО
  1. БАБАЯН Владимир Каренович
  2. ГАДЖИЕВ Шамиль Магомедович
  3. ГРИГОРЯН Арам Саркисович
  4. ДОЛГИХ Екатерина Юрьевна
  5. КОРЧАК Ана Олеговна
  6. МАГОМЕДОВ Гитиномагомед Муртазалиевич
  7. ТУРСУНОВ Али Юсуфжонович
  8. ЦКАЕВ Лазарь Аланович
  9. ШАРОВ Тигран Олегович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. СКЛЯР Алексей Денисович
  2. СОКОЛОВА Софья Михайловна
БОКС
  1. ХИДИРОВ Ибрагим Рустамович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МАГОМЕДОВ Саид Алигаджиевич
ТХЭКВОНДО
  1. ВАСИНА Арина Михайловна
  2. ЕФРЕМОВА Альбина Сергеевна
  3. ЛОВЦОВ Владимир Алексеевич
  4. МЕЛЬНИКОВА Анастасия Николаевна
  5. ПИТЬКО Роман Игоревич
  6. САВЕНКОВА Валерия Игоревна
  7. ЦОЙ Виктор Андреевич
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. БУРЛАКОВА Ева-Мария Михайловна
  2. ВЕЙЛЕРТ Диана Алексеевна
  3. КОМАРОВА Анастасия Сергеевна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ХВЕСЬКО Ольга Юрьевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ГАЛКИН Никита Сергеевич
  2. ТРУПИКОВ Максим Максимович
БАСКЕТБОЛ
  1. ПАШИГОРЕВА Софья Олеговна
  2. ПЛЕСКЕВИЧ Маргарита Андреевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГОНЧАРОВА Ангелина Николаевна
  2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий Александрович
  3. МИРОНОВ Андрей Иванович
  4. ПАРАМОНОВ Игорь Алексеевич
  5. ПОЛИВАНОВА Анастасия Евгеньевна
  6. САПУНКОВ Константин Владимирович
  7. ЧУМИЧЕВ Сергей Александрович
КИКБОКСИНГ
  1. АСАТОВ Саид Халилович
  2. ВЕТРОВ Александр Александрович
  3. ГУСЕЙНОВ Эльмар Ариф Оглы
  4. КИЧИХАНОВ Марат Шевкетович
  5. ХАТУХОВ Алим Мурадинович
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. БЕЛЯЕВ Роман Михайлович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГАФУРОВА Евгения Александровна
  2. ГРИГОРЬЕВА Анна Алексеевна
  3. КИРИЛЛОВ Даниил Андреевич
  4. НОВИКОВ Максим Анатольевич
  5. НОВИКОВ Сергей Анатольевич
  6. ПИСКАРЁВ Дмитрий Николаевич
  7. ПОПОВА Анна Андреевна
  8. РЕЗВАНОВА Светлана Константинович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. РУДНИЧЕНКО Артем Александрович
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. РЫБИНА Марина Семеновна
БИАТЛОН
  1. ХАЛИЛИ Саид Каримулла Саид Вахидулла
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. РОЖКОВ Павел Сергеевич
ДАРТС
  1. АБРАМОВА Ольга Николаевна
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. АРСЕНЬЕВ Никита Михайлович
  2. БОРИСОВ Василий Вячеславович
  3. СОЛОВЬЕВА Екатерина Андреевна

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ИВАНОВ Даниил Владимирович
БОКС
  1. СТЕПАНОВ Федор Александрович
  2. ЧЕРНЯК Сергей Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МУАЛИЕВ Шамиль Салауддинович
ТХЭКВОНДО
  1. ПАВЛОВ Даниил Денисович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ИСЛАМХАНОВ Роман Андреевич
  2. КАРА Василий Дмитриевич
  3. ЛЕКОМЦЕВА Евгения Николаевна
КИОКУСИНКАЙ
  1. БЕЛОВ Дмитрий Александрович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ЕШЧАНОВ Марк Валижанович
  2. КОПЕЙКИН Артём Вячеславович
  3. СОРОКИН Вячеслав Вадимович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ДЕНИСОВА Дарья Константиновна
  2. ЮШКОВСКИЙ Андрей Владимирович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. НЕКРАСОВА Полина Алексеевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ИВАНОВ Даниил Романович
ФЕХТОВАНИЕ
  1. КЛЮЧНИКОВА Алина Сергеевна
  2. СПИРИН Михаил Дмитриевич
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. КИМ Анна Александровна
  2. МАСЛОВ Дмитрий Всеволодович
  3. МЕЛЬНИК Владислав Андреевич
  4. ПОЛТАВСКАЯ Виктория Викторовна
  5. ШУРИЛОВА Дарья Алексеевна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. КОДАНЕВ Никита Русланович
  2. МЕЛЬНИКОВ Никита Сергеевич

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДОЛИНСКИЙ Олег Иванович
ПЛАВАНИЕ
  1. ЛАВРОВ Михаил Игоревич

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ТХЭКВОНДО
  1. УМЕРОВ Шевкет Энверович

ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ

БОКС
  1. БАКШИ Глеб Сергеевич
  2. ГАПЕШИНА Елена Васильевна
  3. СМОЛИН Сергей Сергеевич
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. КОНОХОВА Анастасия Петровна
  2. ПУТЕЙКО Артур Викторович

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России