Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России"

от 29.12.2017 г. № 172-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер №49081), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. Трухачев Сергей Викторович

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Ринчинов Виктор Эрдыниевич

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА)
  1. Алибатыров Шамиль Курбанович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Кудиев Мутао Гаджиевич

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Азизьян Артем Агасович

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. Котлова Екатерина Александровна

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Полуэктов Александр Львович

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Алексеев Николай Васильевич

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Волков Андрей Николаевич

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
  1. Коренухин Сергей Валерьевич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. Брусникина Ольга Александровна

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. Буслаев Валерий Владимирович

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Беляева Любовь Васильевна

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. Мамеднабиев Рафиг Узбек-Оглы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Уразова Раиса Ивановна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. Карасева Мария Викторовна

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Шалаевский Александр Валерьевич

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ФРИСТАЙЛ
  1. Рыбаков Илья Сергеевич

ГОРОД МОСКВА

ПЛАВАНИЕ
  1. Быкова Наталия Юрьевна
  2. Тарасевич Аркадий Эдуардович
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. Апанасенко Татьяна Юрьевна
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. Гайдуков Александр Владимирович
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. Волкова Людмила Владимировна
  2. Гончаренко Инна Германовна

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. Образцов Игорь Ильич
ТРИАТЛОН
  1. Гижа Александр Александрович

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России