Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 28.12.2017 г. № 170-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. АЗИМОВ Руслан Михайлович
  2. КИРИЕНКОВА Лия Андреевна
  3. КОЛЕСНИК Виктор Григорьевич
  4. КОЛОСОВ Максим Владимирович
  5. САЕНКО Игорь Михайлович

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ВАЛИГАЯНОВ Ильдар Фаридович
  2. ГАБДУЛЛИН Камиль Артурович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. УМЕТБАЕВ Денислам Фанисович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. КАМАЛОВ Ильнур Венерович
ПОЛИАТЛОН
  1. УМУТБАЕВ Эдуард Фаизович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. САЛМИНА Наталья Николаевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ВАЛИУЛЛИНА Сабина Салаватовна
  2. ПАНИН Кирилл Сергеевич
  3. ШАРИПОВ Тимур Рустамович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ФАТКУЛЛИН Тимур Рустамович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ДАЯНОВА Диана Ришатовна
ШАШКИ
  1. ИЛЬИН Даниил Григорьевич

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАРМАЕВ Тамир Дашиевич
ШАШКИ
  1. БЕЗРОДНЫХ Никита Витальевич
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. БУСОВИКОВА Алеся Антоновна
  2. ДЕРЕВЯГИНА Анастасия Дмитриевна

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. МАГОМЕДОВ Шамиль Алискантович
  2. ТЕМИРОВ Рашид Джаавович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Мухаммадхон Мухиддин-Заде
  2. АБАКАРОВ Арби Хизраилович
  3. АХМЕДОВ Ислам Магомедович
  4. БОЛАТОВ Гамзат Вахаевич
  5. БУРЖУНОВ Рамазан Ниматулахович
  6. ГИТИНОВ Шуайб Гитинавович
  7. ЖАМАЛОВ Разамбек Саламбекович
  8. МАГОМЕДОВ Абдулагаджи Магомедхабибович
  9. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедович
  10. МЕДЖИДОВА Аминат Гаджибайматовна
  11. МИСИЕВ Байсунгур Геланиевич
  12. МУТАЛИЕВ Абубакар Гамзатович
  13. НАЖМУДИНОВ Гаджимагомед Абдурахманович
  14. ТЕМЕЕВ Гасан Магомедаминович
  15. ТЕМЕЕВ Магомедбек Магомедкамильевич
КИКБОКСИНГ
  1. ГАЗИМАГОМЕДОВ Абдула Магомедович
САМБО
  1. ЗАБОЛОТНЫЙ Рустам Васильевич
  2. КУРАМАГОМЕДОВ Шамиль Раджабович
  3. ХАРХАЧАЕВ Паша Шахрудинович
СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. ДЖАБРАИЛОВ Заур Джабарович

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

ДЗЮДО
  1. АХИЛЬГОВ Ибрахим Магомедович
  2. БАРАХОЕВ Атам Муссаевич

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АНИМУКОВ Заур Асланович
  2. БАЖЕВ Аслан Хатабиевич
  3. БОГДАНОВ Владимир Владимирович
  4. ЗАКУЕВ Азамат Арсенович
  5. КАМБИЕВ Арсен Альбердович
  6. КАНУКОЕВ Алим Хачимович
  7. КУАШЕВ Амин Натбиевич
  8. МАКОЕВ Алим Лазаревич
САМБО
  1. СОКУРОВ Заур Камбулатович
ТХЭКВОНДО
  1. ФЕЛЛЕР Виолетта Сергеевна

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДУРАЕВ Шамиль Ибрагимович
  2. ШОРОВ Джохар Муридович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ДАГУЖИЕВ Шамиль Хазбиевич
  2. ШОВГЕНОВ Али Русланович
САМБО
  1. ФАРТОВ Алим Асланович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БАТЧАЕВ Ильяс Хасанович

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

БИАТЛОН
  1. ПОЛОНСКАЯ Ирина Валерьевна

РЕСПУБЛИКА КОМИ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВОКУЕВ Павел Александрович
  2. МАМЕДОВ Джамил Захир Оглы
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БАЛЯСНИКОВ Иван Николаевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ВАСИЛЬЕВА Маргарита Витальевна
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. АНТОНЕЦ Игорь Викторович

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. НИКОЛАЕВА Екатерина Александровна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. КОРОВИН Артем Максимович

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

ДЗЮДО
  1. ДЖИОЕВ Аслан Виленович
БИАТЛОН
  1. ДИМИТРИЕВ Николай Вячеславович

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АММОСОВ Игорь Алексеевич
  2. АНТОНОВ Айхаан Аркадьевич
  3. ЕФРЕМОВ Иван Вячеславович
КИКБОКСИНГ
  1. ВИНОКУРОВ Николай Валерьевич

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДУЛАЕВ Ахсарбек Викторович
  2. КОЗОНОВ Заур Ногзарович
  3. МЕЛИКОВ Ахсарбек Артурович
  4. ТАВИТОВ Чермен Казбекович
САМБО
  1. ДЗОТОВ Аслан Аркадьевич
ДЗЮДО
  1. КОКАЕВА Кристина Тимуровна
ТХЭКВОНДО
  1. ТАНДЕЛОВ Георгий Батразович
  2. ЦАКОЕВ Сармат Робертович
АРМРЕСТЛИНГ
  1. БАГАЕВ Роман Омарович
  2. БАЗАЕВА Диана Славиковна
  3. БИРАГОВ Алан Олегович
  4. КАЛТУРОВ Алан Владимирович
  5. КУЛОВ Азамат Хаджимуратович
  6. ПЛИЕВА Бэла Васильевна
  7. СКОДТАЕВ Азамат Арсенович
  8. СКЯЕВ Ортан Анатольевич
  9. ХАРЕБОВ Геннадий Звиадиевич
  10. ХАРЧЕНКО Любовь Сергеевна
  11. ХОРТИЕВА Оксана Тамерлановна
  12. ХУГАЕВ Владимир Мухтарович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. МЕДОЕВ Адам Аланович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ФОМИН Антон Вадимович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АЙДУКОВА Анастасия Леонидовна
  2. БАТМАНОВА Яна Олеговна
  3. ИВАНОВА Анастасия Александровна
  4. КЛИВИЗАЛЬ Ангелина Юрьевна
  5. САЛАХУТДИНОВА Наиля Ринатовна
  6. ФИЛАТОВА Анастасия Алексеевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЕПАНЧИНОВ Ярослав Андреевич
ТХЭКВОНДО
  1. КОМЛЕВ Глеб Владимирович
  2. МАКИЕВСКАЯ Диана Романовна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БОГДАНОВА Алсу Амировна
  2. КУДРЯВЦЕВА Елена Владимировна
  3. САЛИМУЛЛИН Камиль Линарович
  4. САМИТОВА Виктория Дмитриевна
АРМРЕСТЛИНГ
  1. НАФИКОВ Ильгиз Альхатович
  2. РЯБКОВ Илья Николаевич
  3. ТУЧИНА Раиля Ренатовна
  4. ФАЗДАЛОВА Аделя Равильевна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. КОЗЛЕНКО Екатерина Дмитриевна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ДМИТРИЕВА Анна Сергеевна
  2. КУДРЯШОВ Руслан Александрович
ПЛАВАНИЕ
  1. АКИШИН Владислав Анатольевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ХАКИМУЛЛИНА Лиана Ленаровна
ХОККЕЙ
  1. АБРОСИМОВ Роман Витальевич
  2. ГЛУХОВ Михаил Сергеевич
  3. ЛАЗАРЕВ Максим Андреевич
  4. ЛУКОЯНОВ Артем Владимирович
  5. МАЛЫХИН Федор Михайлович
  6. МУСИН Дамир Маратович
  7. ОСИПОВ Артём Сергеевич
  8. СИДОРОВ Михаил Игоревич
  9. ЯРУЛЛИН Альберт Ильдарович

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ООРЖАК Темир Алимович
КИКБОКСИНГ
  1. ДОНГАК Торепчи Сундуйевич
  2. ХОВАЛЫГ Уран-Херел Хунай-Оолович
ДЗЮДО
  1. ШАРАВИИ Айдыс Андриянович

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ВЛАДИМИРОВ Антон Васильевич
  2. ВЛАСОВ Александр Геннадьевич
  3. КАРДАШИН Алексей Сергеевич
  4. ЧИБИРЕВ Иван Сергеевич
ДЗЮДО
  1. АРЦЫБАШЕВА Регина Юрьевна
БИАТЛОН
  1. ДЕМИДОВ Андрей Вячеславович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ШЕБУХОВА Любовь Руслановна
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ВОЛКОВ Тимофей Викторович
  2. ЧИКУНОВ Александр Владимирович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. АХМЕДОВ Расим Ильясович
  2. ЛЕКОНЦЕВА Дарина Александровна
  3. СОКОЛОВ Андрей Сергеевич

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПАНОВ Константин Семенович
  2. САГАЛАКОВ Владимир Романович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. НИКАНДРОВ Евгений Петрович

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МИНКАИЛОВ Аслан Алиевич
  2. УСМАЕВ Мансур Шейх-Магамедович
ДЗЮДО
  1. ИТУЕВ Муслим Вахаевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. БАЧАЕВ Ибрагим Рамзанович

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

САМБО
  1. НИКОЛАЕВ Андрей Николаевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЛЬВОВА Екатерина Владимировна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ИВАНОВА Алевтина Леонидовна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. БИРЮКОВ Сергей Андреевич
  2. ИВАНОВ Антон Валерьевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ЗАЙЦЕВ Александр Дмитриевич
  2. ПАВЛОВА Анна Сергеевна
  3. СТЕПАНОВА Мария Алексеевна
ТРИАТЛОН
  1. ВАСИЛЬЕВ Александр Владимирович
  2. КОМИССАРОВ Денис Валерьевич

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. НАДЫРОВ Ильдар Фаритович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. АРАПОВ Алексей Анатольевич
  2. БУНЬКОВА Ирина Сергеевна
  3. КОВЫЛИН Иван Сергеевич
БОУЛИНГ
  1. БАДИН Андрей Вадимович
  2. ЛЕОНОВ Роман Викторович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БОРОДУЛИН Егор Иванович
  2. ГАШНИКОВА Елена Валерьевна
  3. ЗВЯГИНА Анастасия Александровна
СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ
  1. КРАСНОВА Дарья Сергеевна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. КУНДИК Елизавета Сергеевна

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДУГАРОВ Зоригто Баярович
  2. ТУМЭНБАЯРОВ Солбон Тумэнбаярович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. СЕМЁНОВ Александр Вячеславович

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

БИАТЛОН
  1. ОГАРКОВА Юлия Геннадьевна

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЕВМЕЩЕНКО Софья Сергеевна
  2. КОЛОТОВА Алёна Сергеевна
  3. ЛАРИОНОВА Татьяна Игоревна
  4. ТЛИЙ Дахмина Руслановна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КОНИНСКАЯ Олеся Алексеевна
  2. МАГОМЕДОВ Нури Хаджимурадович
  3. ПРОВОТОРОВ Иван Андреевич
  4. САФАРОВ Кемран Камалович
  5. СТЕПАНОВ Никита Николаевич
  6. ЦОЛОЕВ Бабули Магометович
САМБО
  1. МАКАРЯН Артур Робертович
  2. ШАОВ Азрет Муратович
  3. ЮШКО Николай Денисович
ДЗЮДО
  1. ПАРАНУК Анзор Русланович
  2. ПОРФИРОВ Адонис Игоревич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. АКИНИЙМИКА Дженнифер Айоделевна
  2. ВОЛИК Глеб Геннадьевич
  3. ГУБАРЕВА Надежда Николаевна
  4. КОЛОМЫТОВА Оксана Евгеньевна
  5. ЛУКЬЯНЕНКОВА Полина Сергеевна
  6. МАЛЫШЕВА Анастасия Андреевна
  7. ПЕРЕГУДОВ Степан Григорьевич
  8. ЧЕРНЫШЕВА Елизавета Андреевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ВИСЛОВА Оксана Геннадьевна
  2. КУЗНЕЦОВА Надежда Владимировна
  3. НАРТАЙЛАКОВ Вячеслав Рашитович
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ЛУЗИН Владимир Иванович
  2. САШИЛИН Антон Геннадьевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. КАЧАЕВА Елена Викторовна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. БЕЛОКОНЬ Юлия Витальевна
  2. ГРЕБ Артём Кириллович
  3. ПЕЧНИКОВА Олеся Александровна
  4. РЯБЧУК Денис Евгеньевич
  5. САЕНКО Анастасия Александровна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. ПАВЛЮКОВА Наталья Николаевна
ГАНДБОЛ
  1. ВОРОБЬЕВ Валентин Валерьевич
  2. ЗАБОЛОТИН Денис Николаевич
  3. МИХАЛИН Максим Сергеевич
  4. НИКОЛАЕНКОВ Сергей Викторович
  5. СВИСТУНОВ Дмитрий Александрович
  6. СТЕПАНОВ Никита Андреевич
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ГААР Александр Викторович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ЛИМАРЕВ Денис Юрьевич
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ВАЛЬКО Ева Игоревна
  2. ВОЛКОВА Анита Витальевна
  3. МАМОНТОВА Татьяна Юрьевна

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ГОРКУН Алексей Григорьевич
  2. МОСКАЛЕНКО Алексей Андреевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЗАГОВОР Егор Евгеньевич
  2. ОСИПОВИЧ Ангелина Витальевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БОГДАНОВ Андрей Андреевич
  2. ТЕЛЬПИЗ Николай Георгиевич
  3. ШКРЕДОВ Кирилл Сергеевич
  4. ШХАШАМИШЕВ Рамазан Ахмедханович
ШАШКИ
  1. ИВАНИНА Арина Андреевна
  2. ЛОКТИОНОВА Евгения Викторовна
КИКБОКСИНГ
  1. АНФЕРОВА Изабелла Александровна
  2. ГЕНЗЕ Валерия Евгеньевна
  3. ГРИГОРЬЕВ Александр Евгеньевич
ДЗЮДО
  1. САИДОВ Кандилшо Файзулохуджаевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЧАБАН Никита Дмитриевич
БИАТЛОН
  1. ШАКЛЕИН Дмитрий Олегович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. АНДРЕЕВ Андрей Николаевич
  2. ГРЫЗЛОВ Илья Сергеевич
  3. КАЗАНСКИЙ Владимир Сергеевич
  4. КОРОЛЯТИН Дмитрий Вячеславович
  5. РЕДИ Матвей Викторович
  6. РУЛЬКЕВИЧ Александр Анатольевич
  7. СОЛОДОВНИКОВ Максим Александрович
  8. ХАМИЩЕНКО Денис Николаевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. НИКИШИНА Мария Михайловна
  2. ЩЕРБАКОВ Александр Андреевич
ПЛАВАНИЕ
  1. СЕЛИН Артём Андреевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БРОНЕНКОВ Илья Александрович
  2. КУДРЯВЦЕВ Сергей Александрович
  3. МАСТЕРСКИХ Владислав Юрьевич
АЛЬПИНИЗМ
  1. АБИЛДАЕВ Роман Алмасбаевич
  2. БАБУШКИНА Олеся Михайловна
  3. ВЕРБИЦКИЙ Александр Владимирович
  4. ГОЛУБ Владислав Георгиевич
  5. МЕНТОВСКАЯ Александра Андреевна
  6. ПОЛУНИН Владислав Леонидович
  7. ШИКАНОВА Варвара Леонидовна

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АРСЛАНОВ Сергей Константинович
  2. ЗИННУРОВ Артур Рафилевич
  3. САЛЬНИКОВ Владислав Сергеевич
  4. СВИРИДОВ Дмитрий Александрович
  5. ФИЛИППОВИЧ Максим Андреевич
КИКБОКСИНГ
  1. СЕМЕНОВА Алина Олеговна
ТХЭКВОНДО
  1. ФОФАНОВ Константин Сергеевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. БЕЗНОСИКОВ Александр Николаевич
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. АНТИПИН Михаил Юрьевич
  2. БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Сергеевич
  3. ЮРГАЙТИС Ирина Дмитриевна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. КЛЮКИНА Дарья Дмитриевна
  2. ПРОРОКОВ Сергей Олегович
  3. СЕМЕНОВА Светлана Сергеевна
  4. ФИЛИППОВА Елена Романовна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. КОНЬКОВ Владимир Николаевич
БАДМИНТОН
  1. МИНАДЗЕ Лела Джемалиевна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. КОПЫЛОВ Павел Сергеевич
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ЧАШКОВ Владислав Олегович

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. ВАНЮХАНОВ Николай Николаевич
  2. ПОЗНАХИРКО Глеб Игоревич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. СЛАВГОРОДСКИЙ Денис Сергеевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. БЕЛЬЧЕНКО Михаил Андреевич
  2. КОЗЛОВ Дмитрий Сергеевич
  3. КОНОНЕЦ Руслан Зулгарович

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАЙТУЛАЕВ Магомед Хамзатович
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. ВАСИЛЬЕВ Арманд Георгиевич
  2. ВЛАСОВА Екатерина Алексеевна
КИКБОКСИНГ
  1. ЕГАНЯН Арман Артурович
  2. ТЕСИЕВ Умар Казимович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. АЛАХВЕРДОВ Андрей Борисович
  2. НЕКИПОРЕЦ Петр Николаевич

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. КАЛМАХЕЛИДЗЕ Вахтанг Георгиевич
  2. РУДНЕВ Руслан Сергеевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. БЕСПАЛЬКО Софья Валерьевна
  2. ГАЙДУЧИК Ксения Евгеньевна
  3. ДМИТРИЕВА Алина Константиновна
  4. МЕЗЕНЦЕВ Денис Вячеславович
  5. ШАХОВ Павел Александрович
САМБО
  1. ГОРОХОВ Илья Дмитриевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ФИЛИППОВ Илья Павлович

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. АСЕЕВ Максим Алексеевич
  2. БОРОДИН Дмитрий Александрович
  3. ГАЛУШИНА Евгения Константинович
  4. ЗЕМЦОВСКАЯ Наталья Васильевна
  5. КОТЦОВ Дмитрий Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ГРИНЬКОВА Ирина Вадимовна

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна Александровна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГАСПАРЯН Гарри Гарикович
  2. КАМИН Евгений Евгеньевич
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. НЕСТЕРЕНКО Ольга Юрьевна

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. КОНЕЕВ Владимир Фаридович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ПРОКОПЬЕВА Ольга Валериевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЧЕСТОВА Мария Сергеевна
ДЗЮДО
  1. УЛЬЯНОВА Альбина Олеговна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ПРЫШКО Анастасия Валерьевна

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ХРИПУНОВА Анастасия Александровна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БОГАТЕНКОВА Анастасия Олеговна
  2. ЗИМИНА Виктория Павловна
ПЛАВАНИЕ
  1. КРЕСТЬЯНИНОВ Владислав Михайлович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ПУСТОВ Александр Вячеславович
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ОРДИНАРЦЕВ Александр Олегович
  2. РЕПЕТА Дмитрий Дмитриевич
  3. ТИМОФЕЕВ Роман Александрович

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АНАРБАЕВА Венера Гайвалиевна
  2. ЕЛЬЦЕВА Инна Михайловна
  3. КАЛЮЖНАЯ Софья Дмитриевна
  4. КРАСНОВ Павел Алексеевич
  5. СИТНИКОВА Марина Александровна
  6. ХВАН Виктория Игоревна
  7. ХЕГАЙ Валерия Авенировна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЗАБАЗНОВ Павел Викторович

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. МИКИТЕНКО Диана Алексеевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГАЛИЕВА Екатерина Рамилевна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. МОКРОПОЛОВ Сергей Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. МИРОНОВ Александр Юрьевич
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. НОСОВ Сергей Владимирович

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. КОРОТКИХ Никита Михайлович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ДОЛГИХ Александра Дмитриевна
  2. ЛЫНОВА Наталья Андреевна
  3. ПАЛАМАРЧУК Светлана Евгеньевна
  4. ФОМИН Денис Дмитриевич
  5. ШЕМЕНЕВА Софья Сергеевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БОРЗУНОВ Алексей Николаевич
КИКБОКСИНГ
  1. ЮДИН Евгений Дмитриевич
СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. НЕХОРОШИХ Анна Владимировна
ТХЭКВОНДО
  1. ГОРИНА Светлана Николаевна
  2. ГОРЛИЩЕВА Лидия Владимировна
  3. ДИДЕНКО Софья Валерьевна
  4. КЛЕМЕНТЬЕВ Никита Владимирович
  5. МАХОВОЙ Дмитрий Владимирович
  6. МИКАЕЛЯН Петрос Константинович
  7. МИЛОВАНОВ Эдуард Михайлович
  8. ПОНОМАРЕВ Михаил Александрович
  9. СЕРАУХОВ Сергей Владимирович
  10. ЮДИНА Елена Владимировна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. АНИСИМОВ Алексей Владимирович
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ПРОСВЕТОВ Олег Владимирович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. АНДРЕЕВ Михаил Александрович
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. КОНОПКИН Вячеслав Евгеньевич
КОННЫЙ СПОРТ
  1. СТАХУРЛОВА Алина Игоревна
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. КОСМАТЫХ Герман Владиславович
  2. САФОНОВ Валерий Евгеньевич
  3. ТУРКОВ Андрей Николаевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. КОЛЕСНИКОВ Владислав Николаевич
  2. ЛАЗАРЕВА Ирина Сергеевна

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. БОБКОВ Михаил Алексеевич
  2. БУЛАХ Вадим Владимирович
  3. ГРИШАНОВ Евгений Владимирович
  4. ЛОБКОВ Владислав Сергеевич
  5. СКВОРЦОВА Ольга Владимировна
  6. СОЛОВЬЕВ Михаил Анатольевич
  7. ТИТОВ Максим Сергеевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. МУХИН Юрий Сергеевич
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. АРКАДЬЕВ Александр Владимирович

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ЮРКИНА Елена Викторовна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВОЛИВЕЦКИЙ Николай Евгеньевич
  2. КОНОШАНОВА Анастасия Иннокентьевна
  3. КОРНЮШОВА Екатерина Алексеевна
  4. ЮХИМЧУК Екатерина Владимировна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. БОЧКОВА Анастасия Александровна
  2. КОСТЮНИНА Арина Максимовна
  3. ЧАЙКИНА Мария Игоревна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. КУЗНЕЦОВА Кристина Алексеевна
БОКС
  1. МАМАЕВ Роман Вячеславович
  2. НЕТЁСОВ Тихон Юрьевич
  3. ЯРУЛИН Сергей Игоревич

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. КОЛЕСНИКОВА Екатерина Михайловна
  2. МАКСИМОВ Дмитрий Владимирович

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. НИКОЛАЕВ Александр Александрович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. РОДИМКИН Дмитрий Александрович
  2. РУЗОВА Елизавета Геннадьевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БЕССОНОВА Лада Кирилловна
  2. БУРКОВСКАЯ Кристина Олеговна
  3. ИВАНОВ Дмитрий Игоревич
ПЛАВАНИЕ
  1. ТИРСКИХ Анатолий Сергеевич

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. ПЬЯНКОВ Виталий Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АБДУСАМАТОВ Бобуржон Абдухамидович
  2. БРАЙКО Роман Петрович
  3. ХУЦИСТОВ Тимур Гурамович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ИВШИНА Анастасия Романовна
  2. ШАСТУНОВА Серафима Андреевна
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. КОВШАРЕВ Василий Викторович
  2. ПАШИНА Алина Михайловна
БОКС
  1. АНФИНОГЕНОВА Анна Дмитриевна
  2. ГУЛЕВСКИЙ Дмитрий Андреевич
СКАЛОЛАЗАНИЕ
  1. ИЛЬИНЫХ Всеволод Игоревич

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. НИКИТИНА Светлана Николаевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЗЕЙНАЛЯН Данил Арамович
  2. КОРОТАЕВА Диана Александровна
  3. КОЧКИН Сергей Сергеевич
  4. НИКОЛАЕНКО Владислав Леонидович
  5. СЫЧУГОВА Анна Владимировна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. СЛУДНИКОВ Никита Станиславович
  2. ЭСАУЛОВ Александр Владимирович
ТРИАТЛОН
  1. ИСЛЕНТЬЕВ Юрий Владимирович
  2. КУБЫШЕВ Алексей Александрович
КИОКУСИНКАЙ
  1. ПЕРМИНОВА Елизавета Александровна

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ
  1. СИРОТКИН Никита Игоревич

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ПОЛИНА Александра Юрьевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Руслан Евгеньевич
  2. ШМЫГАРЕВА Екатерина Сергеевна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. КРЮКОВА Светлана Михайловна

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ГАЛИЧ Станислав Олегович
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ФЕДЧИН Антон Сергеевич
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. ИВАКИНА Яна Алексеевна

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. БЕРСЕНЕВ Антон Сергеевич
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. АКСЕНОВА Анастасия Николаевна
  2. НАЗАРОВА София Александровна
СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. ПАНАСЕНКО Анна Павловна
ДЗЮДО
  1. ПЕРЕГУДОВ Владислав Сергеевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВИНОГРАДОВ Дмитрий Владимирович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ВЫСОЧКИН Андрей Юрьевич
  2. КУЗНЕЦОВ Иван Николаевич
  3. СЕВОСТЬЯНОВА Екатерина Юрьевна
  4. ЧЕРКАЛОВ Юрий Михайлович
  5. ЧЕРНОУСОВА Юлия Сергеевна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ПЕТРИЩЕВА Ольга Сергеевна
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ГУЛЯЕВ Эдуард Юрьевич
  2. ЖАДНОВА Анна Андреевна
КИОКУСИНКАЙ
  1. БЕРЕСТНЕВ Дмитрий Геннадьевич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. КОЙЧАКАЕВ Рашид Магомедрасулович
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ГУРИДОВ Иван Олегович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. АЛДОШКИН Даниил Алексеевич
  2. ВОДИЧЕНКОВ Антон Дмитриевич
  3. КОРКИНА Анастасия Сергеевна
  4. МУХАМЕДОВ Амаль Науфаль Угли
  5. РЕЗНИКОВ Петр Иванович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БУЧИНА Юлия Сергеевна
  2. КАРАСЕВА Валентина Сергеевна
  3. РОДИОНОВА Ангелина Денисовна
ТХЭКВОНДО
  1. ЕРЕМИН Петр Вадимович
БИАТЛОН
  1. ГОРЕЕВА Анастасия Алексеевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ВИНОГРАДОВА Оксана Викторовна
  2. КУКУШКИН Руслан Юрьевич
  3. ЧУДИНОВ Артем Анатольевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ДАНИЛОВ Илья Александрович
  2. ИШУТИНА Марина Александровна
  3. ИШУТИНА Полина Александровна
  4. ПАНИНА Арина Сергеевна
  5. ШАПКИН Кирилл Константинович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ДРУЖИНИН Владимир Дмитриевич
  2. ЕРМАКОВ Сергей Владимирович
  3. КУЧЕБО Роман Борисович
  4. ПОПОВ Петр Артемович
  5. ТИШИНСКИЙ Артем Валерьевич
  6. ЯРУЛИН Роман Владимирович
ПЛАВАНИЕ
  1. ЧЕРНЫШЕВА Анна Валентиновна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. КОЧЕТОВА Дарья Романовна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. МУРАШЕВА Юлия Валерьевна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БОЛАРЕВ Максим Дмитриевич
  2. БОРОВИК Федор Олегович
  3. БРЕХУНЦОВ Марк Александрович
  4. ГАЙВОРОНСКИЙ Егор Сергеевич
  5. ИВАНОВ Никита Александрович
  6. МАКАРУШКИН Даниил Сергеевич
  7. ШМАЧИЛИН Иван Андреевич
ГАНДБОЛ
  1. АЛЕКСЕЕВА Анастасия Михайловна
  2. ВИНЮКОВА Наталья Владимировна
  3. ГАЛАЙ Мария Витальевна
  4. ЗАКОРДОНСКАЯ Арина Александровна
  5. НИКИТИНА Наталья Викторовна
  6. ОДРУЗОВА Дарья Викторовна
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БЛИНОВА Софья Михайловна
  2. БРУЕВА Милена Алексеевна
  3. КУРОЧКИНА Юлия Алексеевна
  4. МАРТЬЯНОВА Валерия Сергеевна
  5. СУСЛОВА Виталина Витальевна
  6. ФЕДОРОВА Варвара Викторовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. АСТАФЬЕВА Александра Валерьевна
  2. МАЛИКОВ Евгений Алексеевич
  3. ПОДОБЕДОВ Виктор Сергеевич
  4. УРУСОВА Лариса Вячеславовна
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. БРЮНИН Павел Андреевич
  2. ГУСАРОВА Анастасия Витальевна
  3. КИКАВА Заза Торникеевич
  4. ПАРЧЕСКУ Владислав Петрович
  5. ПЕТРОВ Александр Андреевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. КУДРЯШОВ Иван Николаевич
БОКС
  1. АВДЖАМИЛОВ Бузургмерх Сухробшоевич
  2. ЧОЧАЕВ Зафир Алимович
БАСКЕТБОЛ
  1. КАРПУХИН Александр Павлович
ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ
  1. ИВАНОВ Николай Валентинович
  2. КЛИМЕНКО Дмитрий Николаевич
  3. КЛИМЕНКО Роман Николаевич
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. ВАСИЛЬЕВ Егор Андреевич
  2. ЕМЕЛЬЯНОВ Егор Александрович
  3. ЗАИКИН Владимир Олегович
  4. КУЗЬМЕНКОВ Павел Константинович
  5. МАКАС Артем Петрович
  6. НЕЖИНСКИЙ Владимир Владимирович
  7. ПАНАИОТИ Герман Максимович
  8. ХАРЬКОВ Константин Вячеславович
  9. ХМЕЛЕВСКИХ Артем Евгеньевич
ФРИСТАЙЛ
  1. ЧУПА Павел Борисович

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. МАРТЫНОВ Владимир Валентинович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДАНИЛИН Александр Владимирович
САМБО
  1. МАРТЫНОВА Дарья Игоревна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ДЕРКАЧ Надежда Валерьевна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. СУДАРИКОВ Алексей Александрович
ХОККЕЙ
  1. ТАРАКАНОВА Валерия Дмитриевна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. МИХАЛЬКОВ Петр Владимирович
ТРИАТЛОН
  1. ЖУРАВЛЁВ Егор Игоревич
БАДМИНТОН
  1. ВЕНЕДИКТОВ Илья Олегович
  2. ОНУЧИН Радомир Валерьевич
  3. ПЬЯНЗИНА Анна Андреевна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. ЛЯМИНА Людмила Николаевна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ЗЫБОВ Константин Сергеевич
  2. НЕСТЕРЕНКО Дарья Ивановна

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ШУБИН Александр Сергеевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЯКОВЛЕВ Максим Константинович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. СЕРГЕЕВА Кристина Константиновна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ЯЦЕНКО Роман Константинович
БИАТЛОН
  1. КУПРИЯНОВА Виктория Витальевна
  2. КУРЕНКОВ Михаил Анатольевич
  3. ЛЕНЬКОВА Софья Александровна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЗМАНОВСКИЙ Павел Викторович
  2. СЕЛЕДКОВ Юрий Вячеславович
  3. ТОЛСТОЙ Максим Витальевич
  4. ЧУЖЧЕНКО Дмитрий Андреевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. СВИТИЧ Прохор Владиславович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. КЛЮЧКО Ксения Игоревна
  2. ОГАРКО Вера Григорьевна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. МАТЫЦИНА Полина Дмитриевна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. ГВОЗДЕЦКАЯ Анастасия Сергеевна
  2. РАССКАЗОВА Анастасия Александровна
  3. ТЕТЕРИНА Татьяна Сергеевна
БОКС
  1. ЕГОРОВ Игорь Петрович
  2. САРГСЯН Агван Григорьевич
  3. ТЕТЕРЕВ Даниил Игоревич
  4. ФАНТАРОВ Сергей Дмитриевич
КАРАТЭ
  1. КРУГЛИКОВ Василий Дмитриевич

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТХЭКВОНДО
  1. ГОРЯНИНА Евгения Станиславовна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГУЗАРЕВИЧ Маргарита Евгеньевна
  2. ПОПОВА Лилия Александровна
  3. ЧУБАРОВ Дмитрий Владимирович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ФИЛЮШКИН Михаил Алексеевич
БОКС
  1. ТУРАЕВ Икболжон Илхомжон Угли

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ЗАДВОРНОВА Ксения Валерьевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ФИЛИППОВ Андрей Александрович

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПУЗЬ Владимир Олегович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. РОМАНОВ Максим Александрович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. СОКОЛОВА Екатерина Николаевна
БОБСЛЕЙ
  1. СЕМЕНОВ Владислав Владимирович

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. САРАФАНОВ Артём Александрович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЕФИМЕНКО Юлия Владимировна
  2. ХЛЕБУНОВА Ксения Александровна
КИОКУСИНКАЙ
  1. БАЙГИН Рамиль Асиятович
РАДИОСПОРТ
  1. ГОСТЮЖЕВ Арсений Владимирович
  2. МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Андреевич
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ЕВПЛОВ Александр Николаевич
  2. ЛЬВОВ Георгий Сергеевич

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Геннадьевна
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. СИДОРЕНКО Александр Евгеньевич

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЕРАСКИНА Анастасия Михайловна
  2. ЛЫСКИНА Анастасия Александровна
  3. ПАВЛЫЧЕВА Вероника Юрьевна
  4. СЕТРАКОВА Александра Олеговна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БЕЗРУКОВ Роман Эдуардович
  2. ГИГОЛЯН Гарик Арсенович
  3. НАЧ Азамат Асланович
  4. САИДХАСАНОВ Исмаил Исламович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. БАРБАТИНА Елизавета Андреевна
  2. ШВЕЦ Данил Александрович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ТЕРЕХОВА Валентина Михайловна
БОКС
  1. ЮНОВИДОВ Георгий Юрьевич
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. КРИЦКАЯ Ольга Сергеевна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. БРЕЕВ Сергей Николаевич
  2. ЖАРИКОВА Александра Сергеевна
  3. МАКВЕЦЯН Аветик Хачикович
  4. ХУДЯКОВА Евгения Юрьевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. СТЕКОЛЬНИКОВ Михаил Михайлович
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. ДУНАЕВА Татьяна Леонидовна

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. ЧУРАКОВА Наталья Михайловна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. БОБЫЛЕВА Надежда Юрьевна
  2. РИДОШ Екатерина Дмитриевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ВИНЬКОВСКИЙ Глеб Валерьевич
  2. МАРЧЕНКО Валентин Владиславович
  3. СЕРЯКОВ Сергей Андреевич
  4. ТОКАРЕВА Екатерина Михайловна
ТХЭКВОНДО
  1. БАРИНОВ Дмитрий Андреевич
  2. ЕРТЫБАШЕВ Александр Юрьевич
  3. ТОКАРЕВА Екатерина Анатольевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. МАНЯКОВА Анжелика Александровна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЗУЕВ Андрей Андреевич
  2. МОСКАЕВА Елизавета Владимировна
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ЩЕННИКОВ Александр Станиславович
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ВОСТРИКОВ Михаил Владимирович
ПЛАВАНИЕ
  1. БОГДАНОВ Дмитрий Тимофеевич
  2. ЛОШАКОВА Кристина Александровна
  3. ТАРАЧИЛА Анастасия Андреевна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. БЕЛЯЕВ Василий Васильевич
  2. ЗАПЕВАЛОВА Марина Александровна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. КУЗМЕНКОВ Виталий Денисович
  2. КУЗНЕЦОВА Софья Робертовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. САЧКОВ Андрей Александрович
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. НАТКИН Сергей Викторович
  2. СМИРНОВ Игорь Гасанович

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИКБОКСИНГ
  1. БАРКИНХОЕВ Адсалам Яхияевич
ДЗЮДО
  1. БОРИСОВ Владислав Андреевич
  2. МОТОВЕЦ Анастасия Владимировна
  3. САФРЫГИН Евгений Андреевич
АРМРЕСТЛИНГ
  1. ИВАНОВА Наталья Федоровна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ИШХАНЯН Арсен Варданович
  2. КРЫЛОВА Елизавета Михайловна
  3. СЕМА Анна Сергеевна
  4. СТАСЮК Константин Андреевич
ТРИАТЛОН
  1. ДОБДИН Андрей Сергеевич
БОКС
  1. ГОЛОВКИН Никита Сергеевич

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ДУДИН Алексей Александрович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАЙНАЗАРОВ Данияр Нурманбекович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ДЕМИН Валерий Валерьевич
  2. ТАТНЕВ Владимир Анатольевич
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ВОТЧАЛ Кристина Алексеевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ДМИТРИЕВ Илья Станиславович
  2. ИВАНОВА Екатерина Васильевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КАМКОВА Ксения Анатольевна
САМБО
  1. ЧЕРНОСКУЛОВА Алина Леонидовна
БИАТЛОН
  1. КАРИМОВ Даниил Дмитриевич
  2. КИРСАНОВА Антонина Анатольевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. КАЗАК Вадим Александрович
  2. МЕДВЕДЕВ Андрей Валерьевич
  3. САЛЬНИКОВА Дарья Юрьевна
  4. САФРЫГИН Егор Михайлович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. АНОСОВА Лариса Павловна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. АРТЕМКИН Алексей Андреевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. ТУКТАМЫШЕВ Фануз Кутдусович
АЛЬПИНИЗМ
  1. ДИНИСЛАМОВ Альберт Рифович
  2. КАБАЛИН Геннадий Александрович
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. БЕРЕСНЕВА Алена Андреевна
  2. МЕЩАНКИН Роман Вениаминович
  3. НЕПУТИН Арсений Александрович
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. ИВОНИНА Анастасия Анатольевна
  2. ШМЕРКИН Тимофей Семенович
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. МАССОН Эмилия Антоновна
  2. ПЛЕХАНОВ Георгий Сергеевич
БОКС
  1. ГАМАЗАНОВ Дмитрий Евгеньевич
  2. КАЧУСОВ Кирилл Олегович
  3. ЛЫСЕНКО Даниил Андреевич
  4. МИНАКОВ Артем Владимирович
СКАЛОЛАЗАНИЕ
  1. МЕШКОВА Виктория Владиславовна
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. АНТОНОВА Екатерина Валерьевна
  2. КОЛЬЦОВА Любовь Сергеевна
  3. КОЧНЕВА Анастасия Александровна
  4. СТАРЦЕВА Дарья Владимировна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СОЛОВЬЕВ Владислав Анатольевич
ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
  1. ГЕЛЬВИГ Дмитрий Сергеевич
  2. ХОДЫКИНА Юлия Максимовна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ГАНИЕВ Ильсур Ринатович
  2. ГАРАЩЕНКО Валерия Денисовна
  3. СИРАЖЕТДИНОВ Руслан Рудельевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. НУРУЛЛИНА Ирина Данисовна
  2. ПОЛИВАННАЯ Евгения Максимовна
  3. САБИРОВА Ксения Вячеславовна
  4. ТУРУНОВА Наталья Олеговна

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. НИЖЕГОРОДЦЕВА Мария Владимировна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. РЕЗУНОВ Павел Александрович
  2. ЯКОВЛЕВА Юлия Владимировна
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. КОСМАН Данила Михайлович

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ЛАЗЕЕВ Максим Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВЫСОЧАНСКИЙ Михаил Михайлович
ТХЭКВОНДО
  1. УЛЫБЫШЕВА Мария Андреевна
  2. УСЕЙНОВ Никита Альбертович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГРИДНЕВ Сергей Каренович

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. БОЛОБОНОВА Лаура Сергеевна
ШАШКИ
  1. СМИРНОВА Ирина Дмитриевна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. БЕЛОЗЁРОВ Александр Андреевич
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ТЮЛЕНЕВ Александр Евгеньевич

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. РАЗУМОВ Дмитрий Сергеевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БРАГИНА Виктория Николаевна
  2. РАХИМОВ Сергей Ильгизарович
БОКС
  1. ШЕРШНЕВ Илья Владимирович

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ТЕНЯКОВ Артем Александрович
ДЗЮДО
  1. ХАЙДАРОВА Феруза Абдурахмановна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ДАВИДЕНКО Анастасия Владиславовна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. НЕЛЯПЕНКО Иван Ярославович
ПЛАВАНИЕ
  1. ТИТОВ Дмитрий Сергеевич
  2. ФИЛИППОВ Дмитрий Игоревич
ВОЛЕЙБОЛ
  1. ЕЛИЗАРОВА Алина Борисовна
САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. БИРЮКОВ Виктор Викторович
  2. МОТИН Дмитрий Сергеевич
  3. НОВИКОВ Дмитрий Александрович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. АЛЕХИНА Анастасия Алексеевна
  2. ТОРМАШЕВ Роман Евгеньевич

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ТРЕТЬЯКОВ Георгий Александрович
ТХЭКВОНДО
  1. КУЛЕШОВ Алексей Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. КОСТЫЛЕВА Анастасия Владиславовна
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. АХМАДУЛИНА Надежда Николаевна
  2. БЕЛЫХ Андрей Владимирович
  3. КВИТОВ Николай Николаевич
  4. САБАЕВ Аркадий Петрович

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. КАШИНА Ольга Александровна
  2. НИКОЛАЕВА Екатерина Нурисламовна
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. САМАРКИН Виктор Петрович
КОРЭШ
  1. АБДУЛЬМАНОВ Руслан Равилевич

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЗЕРНОВА Дарья Константиновна
  2. СЕРГИНА Анна Павловна
  3. ЧУВАТОВА Елизавета Александровна
КИКБОКСИНГ
  1. АГЗАМОВ Даниил Вадимович
  2. ЕРЕМИН Игорь Анатольевич
  3. РУСАКОВА Яна Александровна
  4. СТАХЕЕВ Максим Павлович
  5. СУРКОВ Константин Алексеевич
САМБО
  1. БУГАЙЦОВ Александр Евгеньевич
  2. ЗУБКОВ Игорь Сергеевич
  3. СИРАЖИТДИНОВ Денис Хамматович
ДЗЮДО
  1. КОШЕЛЕВА Екатерина Олеговна
ТХЭКВОНДО
  1. ИСМАИЛОВ Семур Аскер Оглы
  2. УШАКОВ Максим Дмитриевич
ХОККЕЙ
  1. ЕРОФЕЕВ Андрей Владимирович
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. КАМАЛОВ Даниил Ринатович
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ГОРБОВ Сергей Павлович
  2. НОВГОРОДЦЕВ Александр Васильевич
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. САВИЧЕВА Ксения Дмитриевна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. АКТУГАНОВА Анастасия Сергеевна
АЛЬПИНИЗМ
  1. МАВРИНСКАЯ Агата Викторовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. КУТЕПОВА Мария Анатольевна
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ХУЖИНА Алина Зульфаровна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. БАХТЕРЕВА Екатерина Александровна
БОКС
  1. ВЕРШИНИН Вадим Сергеевич
  2. РУССКИХ Ирина Вячеславовна

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КУЗНЕЦОВ Александр Максимович
  2. ПАЛЬШИС Михаил Сергеевич
  3. ПОТКИН Иван Андреевич
  4. РОМАНОВ Кирилл Филиппович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АЛИМЕРДАНОВ Зафир Алимерданович
  2. МАГОМЕДКЕРИМОВ Камил Абдулнасирович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГРУДИНИНА Варвара Романовна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. АБДУСАЛАМОВ Абдулмажид Исаевич
  2. ИВАНОВА Эльвира Юрьевна
  3. КОРЯКОВЦЕВ Илья Николаевич
  4. РЫБКИНА Наталья Николаевна
  5. СВИТКОВА Татьяна Олеговна
  6. СОЛОВЬЕВ Сергей Николаевич
ТРИАТЛОН
  1. ТАРАКАНОВА Полина Андреевна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. НЕКРАСОВ Дмитрий Иванович

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

БИАТЛОН
  1. ГАВРИЛОВА Владислава Андреевна
  2. ДОВГАЯ Ксения Игоревна
  3. КАЛУГИНА Елизавета Дмитриевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГОРЯЕВА Юлия Алексеевна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГАЛИЧЕНКО Илья Александрович
ПЛАВАНИЕ
  1. НЕСТЕРОВА Анастасия Сергеевна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. МИТРОХИНА Анастасия Владимировна
  2. СУХАНОВ Михаил Сергеевич
  3. ЧЕРНИЧКИН Даниил Александрович
  4. ШИХАЛЕЕВ Григорий Андреевич

ГОРОД МОСКВА

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ГАБАРАЕВ Алан Викторович
  2. ДОВГАЛЬ Николай Владимирович
  3. ЗИМЕНОК Константин Сергеевич
  4. ИВАНОВ Александр Евгеньевич
  5. СТЕПАНЕНКО Максим Михайлович
  6. СУЧИЛИНА Светлана Владимировна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. БОРИСОВ Евгений Викторович
  2. ДАНИЛОВ Андрей Андреевич
  3. ФРОЛОВ Илья Сергеевич
  4. ШАМАРА Юрий Викторович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. АРЕФЬЕВ Артём Олегович
  2. ПОКАЛО Егор Сергеевич
  3. ТРУСОВ Николай Алексеевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КАТЕЧКИН Артем Олегович
  2. КИРИЛЛОВА Наталия Андреевна
  3. МАЛАХОВ Иван Петрович
  4. МИРОНОВА Алиса Дмитриевна
  5. ПЕСТРЕЦОВА Александра Андреевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГИШКАЕВ Абу-Муслим Умар-Хаджиевич
  2. КОГАТИЖЕВ Алим Заурбиевич
  3. РАДЖАБОВ Даниял Русланович
  4. СКРЫЛЕВА Ольга Андреевна
  5. СУРХОЕВ Магомед Микаилович
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. РОМАНЕНКО Павел Александрович
КИКБОКСИНГ
  1. БАРКИНХОЕВ Ислам Харунович
  2. ЗЕЙНАЛОВ Муслим Заур Оглы
  3. МЕРЕШКОВ Хамзат Магомедович
  4. СЕМЕНОВ Федор Александрович
  5. ТЫРИН Алексей Дмитриевич
САМБО
  1. ГАДЖИМУРАДОВ Махач Муслимович
  2. КЕРИМОВ Павел Павлович
  3. МАГОМЕДОВ Рашид Шамильевич
  4. МАГОМЕДОВ Шехмад Магомедович
  5. НУРОВ Нариман Акифович
  6. РАДЖАБОВ Хаётджон Сухробович
  7. ТАБАРОВСКИЙ Евгений Павлович
  8. ЧЕКУРОВ Николай Юрьевич
ДЗЮДО
  1. РОЩИН Илья Юрьевич
  2. ЩЕТИНСКИЙ Сергей Александрович
ТХЭКВОНДО
  1. АДЕБАЙО Кристина Даниэлевна
  2. АДЖАБОВА Эммилия Сергеевна
  3. ГРИЦУН Мария Михайловна
  4. ПАЙ Павел Павлович
  5. ПРОСКУРНЁВ Илья Сергеевич
  6. РЯДНИНСКАЯ Елизавета Ильинична
  7. ХАРЫБИН Руслан Янышевич
  8. ШЕСТАКОВ Михаил Юрьевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БУЧЕЛЬНИКОВА Марина Владимировна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. КАРМИШИН Илья Сергеевич
  2. МАРГАРЯН Григор Норайрович
  3. МАЦКЕВИЧ Александр Александрович
  4. УШАКОВ Андрей Игоревич
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. АЛАШОВ Александр Николаевич
  2. ЛЕБЕДЕВ Валерий Иванович
  3. МАНУНИН Алексей Петрович
  4. СТАКАНКИНА Анастасия Юрьевна
ПЛАВАНИЕ
  1. БАЙРАМОВА Алсу Поладовна
  2. ТАНАКОВ Артем Алексеевич
  3. ХАРЧЕНКО Анастасия Константиновна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. БАТЕНИНА Ольга Александровна
ХОККЕЙ
  1. АЛЕКСЕЕВ Андрей Олегович
  2. БЯКИН Михаил Ильич
  3. КОЗЫРЕВ Александр Геннадьевич
  4. КОРЕПАНОВ Артем Федорович
  5. КРАШЕНИННИКОВ Семён Олегович
  6. ЛЕТОВ Глеб Дмитриевич
  7. ЛОБАНОВ Даниил Дмитриевич
  8. ЛУГОВЯК Семен Викторович
  9. МЕЩЕРЯКОВ Михаил Александрович
  10. МИРОШНИЧЕНКО Владимир Евгеньевич
  11. МОКРИЦЫН Иван Сергеевич
  12. ОГИЕНКО Егор Сергеевич
  13. ПОДЛУБОШНОВ Павел Олегович
  14. ПОПУГАЕВ Никита Олегович
  15. САМОЙЛОВ Александр Николаевич
  16. СИЛАЕВ Иван Александрович
  17. ФИЛИН Егор Дмитриевич
  18. ХАРИНОВ Даниил Владимирович
  19. ШЕПЕЛЬКОВ Артур Викторович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. БАЯЗИТОВА Аида Рустамовна
  2. МАЛЬЦЕВА Ольга Владимировна
  3. ПРЯНИЧНИКОВ Даниил Олегович
  4. ХАРЛАМОВ Антон Михайлович
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. СЛАЩИЛИН Алексей Евгеньевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ИВАНОВА Светлана Андреевна
  2. МАХМУДОВ Мухибулло Нусратуллоевич
  3. МАХМУДОВА Нуриниссо Нусратуллоевна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. КОЧЕРОВА Ирина Владимировна
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. РУДНИЧЕНКО Дарья Александровна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ВАХНОВ Александр Евгеньевич
  2. МОЗГОВ Сергей Александрович
  3. ПОЛИЩУК Софья Антоновна
  4. ПОПОВА Бетина Вадимовна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. АВАКЯН Ануш Степановна
  2. ШАТУНОВА Анна Сергеевна
  3. ШУЛЯК Анастасия Владимировна
  4. ЩЕРБАКОВА Анастасия Викторовна
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. БОНДАРЬ Александр Игоревич
  2. ВАСИЛЬЕВА Ксения Сергеевна
  3. ЛЬВОВ Тинлей Романович
  4. РОГАВА Сандро Романиевич
  5. ТАРАСОВА Анастасия Антоновна
  6. ШЕХТМАН Михаил Феликсович
БОКС
  1. АРСУНКАЕВ Хусейн Джамалутдинович
  2. ГАМЗАТОВ Тимур Курбанович
  3. КУЛДОШИН Виктор Михалович
  4. ЛУКОЖЕВ Алихан Феликсович
  5. НАУМОВ Дмитрий Викторович
  6. ПАХАЕВ Муртазали Магомедович
  7. ШИКУНОВ Борис Борисович
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. АЛЕЙКИНА Ксения Витальевна
  2. АНИСИМОВА Александра Денисовна
  3. АРЕНСИБИЯ Гонсалес Лаура Хорхевна
  4. БАРАНОВА Полина Евгеньевна
  5. ДУБИНИНА Дарья Михайловна
  6. ЕРОФЕЕВА Ульяна Алексеевна
  7. ЕФИМОВА Анастасия Ильинична
  8. ЖАВОРОНКОВА Арина Романовна
  9. ЗВЕЗДА Анна Евгеньевна
  10. КАРНАЕВА Ксения Евгеньевна
  11. КВАШНИНА Анна Васильевна
  12. КОНДРАТЕНКО Наталья Ивановна
  13. КОССОВА Екатерина Дмитриевна
  14. КОЧЕТОВА Анастасия Максимовна
  15. МИЛОВА Елизавета Сергеевна
  16. МИРГАЗИЗОВА Диана Азатовна
  17. МИХАЛЬЧИК Олеся Александровна
  18. ОСТРОВА Лилия Евгеньевна
  19. ПАНИНА Анастасия Андреевна
  20. РЯЗАНОВА Александра Дмитриевна
  21. СОЛОВЬЕВА Ольга Андреевна
  22. СОЛОМАТИНА Вера Александровна
  23. СОЛОМАТИНА Ирина Александровна
  24. СОЛОМИНА Алёна Игоревна
  25. СТАШЕВСКАЯ Наталия Александровна
  26. СТРИЖАК Василиса Владимировна
  27. СЫЧ Анастасия Ивановна
  28. ТАИПОВА Эльвина Мяхсутовна
  29. ТРУХИНА Виталия Викторовна
  30. ФАТЕЕВА Ульяна Сергеевна
  31. ЧЕРНОВА Анастасия Дмитриевна
  32. ШАПИРО Ирина Игоревна
  33. ШУМАН Владислава Денисовна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. МАКАРОВ Денис Александрович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ДАШЕВСКАЯ Алина Сергеевна
  2. ЛИТВИНОВ Сергей Анатольевич
ДАРТС
  1. БЕЛОВ Максим Сергеевич

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. БОЕВА Марина Вадимовна
  2. МАТЕЙ Алексей Николаевич
  3. САЛМАНОВ Джамал Ахмедович
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ЧЕРНОГОРОВ Андрей Дмитриевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. БАРАНОВ Эдуард Владиславович
  2. РУСИНОВ Максим Александрович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. КУЛЫБА Андрей Александрович
  2. НИКУЛИН Илья Юрьевич
ПОЛИАТЛОН
  1. ЛЕБЕДЕВ Антон Эдуардович
  2. ХВАЛЫНСКИЙ Никита Александрович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КАНТИМУЛОН Роман Шамилевич
  2. ФЕДОРОВ Никита Кириллович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АНУШЯН Меружан Араевич
  2. БАБИЧУК Кирилл Борисович
  3. САВКИН Артур Владимирович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КАЛЬКУТИНА Александра Николаевна
  2. МИТРОФАНОВА Екатерина Георгиевна
ШАШКИ
  1. ДУБЛИН Кирилл Александрович
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. СЕРГЕЕВ Илья Леонидович
КИКБОКСИНГ
  1. ДМИТРИЕВ Алексей Александрович
  2. МУРЗИН Егор Алексеевич
ДЗЮДО
  1. БАРАНОВА Евдокия Евгеньевна
  2. ВЕСЕЛОВ Владислав Евгеньевич
  3. ДЖЕБОВ Толиб Давлаткадамович
  4. КЛИМЕНКО Мария Леонидовна
  5. ПАНАИТОВ Артур Витальевич
  6. ХОСНЕТДИНОВА Юлия Фелусовна
ТХЭКВОНДО
  1. ФЕДОРОВА Елизавета Сергеевна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БАЛУЕВА Наталья Николаевна
  2. КУВЕРИН Александр Николаевич
  3. МЕЛЬНИКОВА Алёна Игоревна
  4. СВИРИДОВ Артемий Игоревич
  5. СМИРНОВ Михаил Олегович
  6. ТАМПЕЛЬ Антон Иванович
  7. ФЕДОСЕЕВА Елизавета Александровна
БИАТЛОН
  1. ОВЧИННИКОВА Арина Михайловна
  2. ПИСАРЕВА Антонина Александровна
  3. РОЖИНА Екатерина Евгеньевна
  4. СЛОБОДЕНЮК Глеб Александрович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ВОЛНУХИНА Вера Александровна
  2. ЛИПАТОВА Дарья Андреевна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. КУРАЧ Ксения Игоревна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ГЛУХОВ Роберт Анатольевич
  2. ТКАЧ Геннадий Александрович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ВОРОНОВ Антон Александрович
  2. ВУЛЬФСОН Илья Аркадьевич
  3. ЗИБЕРОВА Анастасия Игоревна
  4. ЛЮБУШКИНА Юлия Сергеевна
ПЛАВАНИЕ
  1. ЛИСОГОРОВ Алексей Дмитриевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. КОЗЛОВА Татьяна Романовна
  2. КОСТИН Максим Вадимович
  3. СУНДУЧКОВА Александра Васильевна
  4. ЧЕРЕПАНОВА Алиса Андреевна
ХОККЕЙ
  1. ДЕРГАЧЕВ Александр Викторович
  2. ДЮПИНА Евгения Андреевна
  3. КАБЛУКОВ Илья Андреевич
  4. РУКАВИШНИКОВ Роман Владимирович
  5. РЫКОВ Егор Александрович
  6. СОРОКИНА Мария Анатольевна
  7. ХАФИЗУЛЛИН Динар Рамилевич
  8. ШЕСТЕРКИН Игорь Олегович
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. АФИНОГЕНОВ Константин Владимирович
  2. РЕЙЛИ Андрей Викторович
  3. СОРОКИН Юрий Сергеевич
  4. ЯРЕМЧУК Наталия Ивановна
ТРИАТЛОН
  1. ШОРЕЦ Анастасия Сергеевна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ВЕРЕТЕННИКОВА Дарья Петровна
  2. ДОНСКОЙ Илья Андреевич
  3. КАЛАШНИКОВА Светлана Ивановна
  4. КАРВОСЕНОЯ Анна Олеговна
  5. КОНКИНА Екатерина Максимовна
  6. ЛАНДЫШКО Алёна Вячеславовна
  7. МАЗЕПИН Дмитрий Леонидович
  8. ОЛЬШАНСКИЙ Алексей Викторович
  9. РУССО Маргарита
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. БЕЛОУСОВ Алексей Юрьевич
  2. ЗАХАРОВА Алина Евгеньевна
  3. ЧАЛПИНА Елизавета Александровна
АЛЬПИНИЗМ
  1. ПЕТРОВ Анатолий Николаевич
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ГУСЕВА Екатерина Александровна
  2. ЗИМИН Илья Дмитриевич
  3. ЯКОВЛЕВА Лидия Максимовна
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. СЕРГЕЕВ Борис Александрович
КОННЫЙ СПОРТ
  1. ВОЖОВА Ксения Анатольевна
ФРИСТАЙЛ
  1. АРТЮК Екатерина Андреевна
  2. ВИХРОВ Максим Вячеславович
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. ЛИМ Сон Тэ
  2. НОВИКОВ Иван Дмитриевич
  3. РУМЯНЦЕВА Евгения Сергеевна
  4. ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий Александрович
  5. ХАРЦЫЗОВА Алёна Игоревна
КЁРЛИНГ
  1. ДАНЬШИНА Анастасия Сергеевна
  2. МАНАСЕВИЧ Константин Алексеевич
  3. МОРОЗОВ Сергей Николаевич
  4. ПАТРИКЕЕВА Дарья Алексеевна
  5. ТАТАРНИКОВ Аркадий Сергеевич
  6. ШВЕДОВ Вадим Владимирович
ТЕННИС
  1. ПЕРШИНА Вероника Алексеева

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДОБРОНРАВОВ Данил Михайлович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЕФРЕМОВ Данила Александрович
  2. ЗОТОВА Екатерина Дмитриевна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. КУЗНЕЦОВ Павел Юрьевич

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

САМБО
  1. МЕТРЕЕВ Айсур Олегович

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГОРДОГОЖЕВ Беслан Заурович

ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ДОЛГОВА Анастасия Сергеевна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. СПИЦЫН Илья Александрович

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России