Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 25.12.2017 г. № 164-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГЛАДКИХ Дмитрий Леонидович

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

ШАХМАТЫ
  1. СЫСОЕВ Александр Викторович

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАНИЕВ Беслан Асанович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АНЧЕЕВ Федор Манджиевич

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАМОВ Александр Михайлович

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

БОКС
  1. МЫНТА Александр Сергеевич

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. КОСТРОМИН Петр Владиленович

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ШАХМАТЫ
  1. ТРУБАЧЕВА Лидия Анатольевна

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КАРАМЧАКОВ Андрей Алексеевич

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КЛЕНЬШЕВ Антон Владимирович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ШАХМАТЫ
  1. БОНДАРЕНКО Евгений Михайлович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДЫНЬКОВ Владимир Александрович
БОКС
  1. КУРДУМАНОВ Владимир Иванович
ВОЛЕЙБОЛ
  1. ЖИГУНОВА Надежда Владимировна
  2. МАЛУНЕЕВ Петр Сергеевич
  3. МАЛЬЦЕВ Владимир Георгиевич
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. БОРОВИК Александр Владимирович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ДУБКО Юлия Сергеевна
  2. ЧИВЯГА Елена Александровна
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. ТАПУНОВ Юрий Николаевич

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КОЗЛОВА Галина Ивановна
  2. РОНЖИНА Наталья Васильевна
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. ТАРАСОВ Дмитрий Юрьевич
ХОККЕЙ
  1. БАТРАКОВ Николай Павлович
  2. ВОКИН Владимир Николаевич
  3. СЕМЧАНКОВ Анатолий Степанович
  4. ЮДИН Александр Михайлович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ВОЛЕЙБОЛ
  1. КОПЫЛОВ Владимир Николаевич

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. БАРАНОВ Евгений Станиславович
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. МИРОНЧУК Татьяна Витальевна
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Маргарита Сергеевна
СУМО
  1. АКСЕНОВ Сергей Валентинович
  2. ФАЛЕЕВА Оксана Анатольевна
  3. ХАЛАНСКИЙ Владимир Иванович
  4. ЯЦ Михаил Викторович
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БЕЛОМЕСТНОВА Валерия Юрьевна
  2. ПИЛИПЕНКО Елена Владимировна

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. РОГОВАЯ Елена Игоревна

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. КОРТУНОВ Владимир Григорьевич
ДЗЮДО
  1. ЧЕРНЕНКО Анна Ивановна

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. НЕБРАТЕНКО Сергей Владимирович

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. АГАНИЧЕВ Алексей Владимирович
  2. НОСКОВ Владимир Геннадьевич
  3. ОВЧИННИКОВ Алексей Юрьевич
  4. ФРОЛОВ Владимир Вединамидович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ШМУКЛЕР Владимир Аронович

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. БАТУРИНА Людмила Анатольевна

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ЧЕРТКОВ Михаил Алексеевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ЛУКИНА Анна Николаевна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. ДЬЯЧЕНКО Борис Васильевич
ТЕННИС
  1. РАСТОВЦЕВ Павел Вячеславович

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ФУТБОЛ
  1. ТИХОМИРОВ Юрий Валерьевич

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИКБОКСИНГ
  1. ВОРОГУШИНА Лилия Геннадьевна

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. ЛОСЕВ Андрей Юрьевич

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. ПОНОМАРЕВА Марина Аркадьевна

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. САВУШКИН Владимир Владимирович

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. РАСПОПИН Валерий Степанович
  2. РУБЦОВ Игорь Евгеньевич
  3. ФАКЕЕВ Александр Васильевич
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. МОРУШЕНКО Майя Васильевна
  2. ПОПОВ Борис Никитич
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
  1. ЮКЛЯЕВСКИХ Никита Алексеевич

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. МЕЩЕРЯКОВ Игорь Леонидович

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. КОВПАК Игорь Васильевич
ВОЛЕЙБОЛ
  1. КУЗЬМИНА Ульяна Николаевна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. КАТЕЛКИНА Елена Владимировна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ТОЛАСОВА Диана Георгиевна

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ИЛЬИН Александр Александрович

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. ЖДАНОВ Александр Дмитриевич
  2. ЖДАНОВ Дмитрий Александрович
ВОЛЕЙБОЛ
  1. КОВАЛЬЧУК Василий Дмитриевич
СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА)
  1. МАКСАЧУК Иван Владимирович

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. ИВЛЕВ Эдуард Викторович

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. АВЕТИСЯН Мхитар Анушаванович
  2. ВАСИЛЕНКО Андрей Петрович
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. КОРЕНЕВА Ирина Николаевна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. СОКОЛОВ Алексей Владленович
БОКС
  1. МАМЫЧКИН Олег Михайлович
САМБО
  1. ГАВРЮШИН Юрий Александрович

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  1. ЛОПУХОВ Алексей Евгеньевич
  2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей Владимирович
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. ГРИЩЕНКО Валерий Александрович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ГАРАЩЕНКО Денис Валерьевич

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. НИКИШИН Сергей Иванович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ЦУЦКОВА Анастасия Сергеевна
ЕЗДОВОЙ СПОРТ
  1. ПАНЮХИНА Елена Евгеньевна

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЗАРАПОВ Валерий Ясавьевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. БЕЛОУСОВ Сергей Андреевич
СКАЛОЛАЗАНИЕ
  1. ШЛЕХТ Егор Анатольевич

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АРМРЕСТЛИНГ
  1. ЕГОРОВ Дмитрий Николаевич
ШАШКИ
  1. ШОНИН Алексей Сергеевич

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. СОРОКИН Сергей Алексеевич

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ДЗЮДО
  1. ГОРИН Владимир Геннадьевич

ГОРОД МОСКВА

ШАХМАТЫ
  1. СТРУТИНСКАЯ Галина Николаевна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. СПИРИДОНОВА Елена Ивановна
ХОККЕЙ
  1. КОЗИН Валентин Иванович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. КЛЮЕВ Юрий Павлович
  2. КОЛЕСОВ Андрей Анатольевич
  3. ЛЕБЕДЕВ Александр Николаевич
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. МИХАЙЛОВ Виктор Алексеевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. БУРНАЦЕВ Виталий Константинович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. СТЕПОВОЙ Евгений Иванович
САМБО
  1. ГАРНИК Владимир Сергеевич
ШАШКИ
  1. ВИНОГРАДОВ Борис Леонидович
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
  1. СВЯТОВ Александр Николаевич

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АПОЙКО Роман Николаевич
  2. ДАВИДЯН Григорий Артемович
  3. НЕРОБЕЕВ Николай Юрьевич

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. СТАРКОВ Виктор Николаевич
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГАЛИЕВА Зарема Юсуфовна

ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ

ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. ГРЕБЕНЮК Виктор Константинович

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России