Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 27.11.2017 г. № 147-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

ШАХМАТЫ
  1. МОНИСОВ Андрей Владимирович

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ДЗЮДО
  1. КУРАМШИН Руслан Винерович
  2. ЯКУПОВ Сергей Марсельевич

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ИВАКИН Роман Валентинович

РЕСПУБЛИКА КОМИ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. АГАЛАКОВ Юрий Михайлович

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. КОЛЕСНИКОВА Марина Михайловна
  2. КОЛЕСНИКОВА Ольга Михайловна
  3. СУПОНИН Иван Иванович

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

БОКС
  1. ПАРНИКОВ Лука Степанович
  2. РУМЯНЦЕВ Семен Семенович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. УЙГУРОВ Василий Васильевич

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЛАЗАРОВ Владимир Солтанович
  2. СОХИЕВ Маир Дзамболатович

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ШИРОКИХ Сергей Валентинович
БИАТЛОН
  1. ВАСИЛЬЕВ Виктор Сергеевич
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. ЗАКИРОВ Альберт Ильдусович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. СОРОКИН Михаил Геннадьевич

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ПАВЛИКОВА Марина Анатольевна

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. ЗАМУРИЕВА Татьяна Алексеевна
ТРИАТЛОН
  1. ДИРБОЕВ Гия Гивиевич
  2. ЯКОВЛЕВА Надежда Валерьевна

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. КАМЕНСКИЙ Игорь Владимирович

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. МОИСЕЕВ Олег Владимирович
  2. ПУТИНЦЕВ Олег Александрович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. АКОПЬЯН Вартан Акопович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. БЕЛОКОНЬ Владимир Дмитриевич
  2. ГРЕБЕЦ Елена Ефимовна
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. АЛЕКСЕЕВ Валерий Васильевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ПАРАМОНОВА Ольга Владимировна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ГОРБ Алексей Евгеньевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГУГУЛЯН Елена Владимировна
  2. КАМЕНЕВА Ирина Сергеевна

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. НЕСТЕРЕНКО Юрий Григорьевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ХУДИК Анна Александровна

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

БОДИБИЛДИНГ
  1. БИСЯРИН Евгений Геннадьевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. НИКИФОРОВА Елена Николаевна

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. КАТАРЖНОВ Федор Иванович

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. ПОЗДНЯКОВ Василий Васильевич
ФИТНЕС-АЭРОБИКА
  1. БЕЛЕЦКАЯ Марина Михайловна

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. КУЗНЕЦОВА Ольга Владимировна
  2. ФРОЛОВА Марина Николаевна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. ЦВЕТКОВСКИЙ Олег Николаевич

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. ЛАБЫШКИН Алексей Константинович

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ИНКИЖЕКОВА Наталья Петровна
БОКС
  1. СЕРБИН Сергей Иванович
КИОКУСИНКАЙ
  1. ГОЛИК Олег Валерьевич

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАДМИНТОН
  1. ЛЕВИТСКАЯ Светлана Леонидовна

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. СУХОДУБЕНКО Павел Александрович

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АЛЬПИНИЗМ
  1. ПЛЕСКАЧЕВА Екатерина Игоревна
ТХЭКВОНДО
  1. СУНЦОВ Алексей Владимирович

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ФИЛИППОВ Андрей Николаевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. ЗАХАРОВ Владимир Николаевич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОННЫЙ СПОРТ
  1. ФЕДУЛОВ Александр Никитович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ДАВЫДОВА Нелли Андреевна

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ХОТЬКО Алексей Владимирович

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БАТОВРИНА Каролина Алексеевна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ТОМЧУК Юрий Викторович
БОКС
  1. БЕЛИНИН Алексей Борисович
БИАТЛОН
  1. БОРОДИН Владимир Васильевич
  2. ГЛАДКИХ Владимир Антонович
КАРАТЭ
  1. ЧИЖИКОВА Екатерина Николаевна
ХОККЕЙ
  1. ГОНЧАР Евгений Степанович

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАШКИ
  1. БЕЛИКОВ Аркадий Геннадьевич

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИКБОКСИНГ
  1. КАЛИУШКО Вадим Николаевич

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. КРИВОШЕЕВА Елена Александровна
БОДИБИЛДИНГ
  1. КОСТЫРКИН Геннадий Михайлович
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЦОЙ Анатолий Владимирович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ЛИВАДА Николай Викторович

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. АРХИПОВ Александр Александрович

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. КУРАКИН Олег Владимирович
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. ЕКАТЕРИНИН Александр Васильевич
  2. КУРБАТОВА Тамара Константиновна

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ЧЕЧУЕВСКИЙ Виталий Николаевич

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВАУЛИН Александр Олегович
  2. ФЕДОСОВ Владимир Андреевич

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. КОКОРИН Николай Алексеевич
  2. ФАРГЕР Вячеслав Филиппович
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. ПЕРЕВАЛОВА Светлана Викторовна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. РАПОПОРТ Леонид Аронович
БАСКЕТБОЛ
  1. РОМАНОВ Владимир Евгеньевич
КАРАТЭ
  1. МАГОМЕДОВ Шарапутдин Набиевич
  2. ЯБЛОНСКАЯ Мария Константиновна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ШАРИПОВ Илдар Азгатович

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. МИХЕЕНКОВ Виталий Анатольевич

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. ДРОКИНА Валентина Николаевна

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. КОЛЕСОВ Илья Борисович

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЛИТВИНОВ Алексей Сергеевич
БОКС
  1. БУЗОЛИН Сергей Владеленович
  2. МУХАМЕДШИН Тагир Ишмухаметович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ТКАЧУК Наталья Радомировна

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЗАЙЦЕВ Сергей Владимирович

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. СУДОРГИНА Наталья Викторовна
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
  1. КИРЬЯНОВА Ирина Николаевна
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. МОРОЗ Анатолий Дмитриевич

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. БАБАЯН Григорий Мушегович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ГУСЕВ Владимир Александрович

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

БИАТЛОН
  1. РЯБОВ Эдуард Александрович
  2. САННИКОВ Василий Иванович
САМБО
  1. ШАБАНОВ Эльчин Джалал оглы

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. РАБИЧЕВ Михаил Наумович

ГОРОД МОСКВА

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ДОГАЕВА Лариса Яковлевна
  2. ИВАНОВ Владимир Николаевич
  3. ИВАНОВА Людмила Ивановна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ЗУБОВ Василий Петрович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГУБАНОВА Наталья Александровна
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. МАЛАХОВ Владимир Константинович
ХОККЕЙ
  1. ЧЕРЕНКОВ Александр Робертович
БЕЙСБОЛ
  1. КАВЕРИН Александр Анатольевич
  2. ЛАРЬКИН Михаил Владимирович
  3. ЛУКЬЯНОВ Сергей Викторович
  4. СИДОРОВ Евгений Николаевич
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. ЛЮБИМОВ Игорь Витальевич
ФУТБОЛ
  1. АНТОНЯН Роберт Амбарцумович
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БАКУЛИНА Елена Дмитриевна
  2. КОВАЛЕВА Екатерина Николаевна
  3. МОРОЗОВА Лилия Петровна

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ЕФИМОВ Алексей Павлович
  2. МОРУШЕНКО Майя Васильевна
  3. ПРОХОРОВ Георгий Николаевич
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. АТАВИН Дмитрий Анатольевич
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. МИРОНОВА Любовь Алексеевна
ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. АНДРЕЕВА Елена Александровна
  2. СУВОРОВ Сергей Юрьевич

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ПЛАВАНИЕ
  1. ШАТЬКО Геннадий Юрьевич
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. ЛИТАВРИН Геннадий Николаевич
  2. ПРОЩЕНКО Сергей Григорьевич

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России