Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 16.10.2017 г. № 137-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АДИГАМОВ Айрат Рифкатович

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. КАДИРБЕКОВ Багаутдин Магомедиминович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАЛДАШИНОВ Олег Тулович

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЛУКИНА Ирина Романовна

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БУТЕНКО Александр Васильевич
  2. ГАЛАВАНОВ Валентин Ильич
  3. ИВАНОВ Владимир Михайлович
  4. КУЛИКОВ Владимир Егорович
  5. ЛЯДНОВ Вячеслав Алексеевич
  6. ЛЯДНОВА Татьяна Стефановна
  7. ШИЯН Тамара Николаевна

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ВОЛЕЙБОЛ
  1. ЖУЧКОВ Владимир Сергеевич
ХОККЕЙ
  1. ВОРОБЬЕВ Андрей Евгеньевич
  2. ГРИГОРЬЕВ Александр Анатольевич

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПЕРМИНОВ Владимир Владимирович
БОДИБИЛДИНГ
  1. КОСТИВ Зиновий Владимирович
  2. ПОГОДИН Олег Юрьевич
ФИТНЕС-АЭРОБИКА
  1. НЕВЬЯНЦЕВА Екатерина Евгеньевна

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

ФУТБОЛ
  1. ЛАБУН Андрей Антонович

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ФЕДОСОВА Наталья Афанасьевна
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. АН Андрей Георгиевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ГАЛКИНА Екатерина Михайловна
  2. КОБЗАРЕНКО Петр Иванович
  3. КОРОЛЕВ Сергей Петрович
  4. МУЛЕВСКАЯ Галина Степановна

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. БАЛЬЖИНИМАЕВ Иван Базарович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЕРМАКОВ Игорь Евгеньевич
БОДИБИЛДИНГ
  1. БЕСПЕРСТОВ Алексей Яковлевич
  2. ВАСИН Александр Александрович
  3. ДУБИНИН Владимир Иванович
  4. ЛИТВИНОВ Михаил Борисович
  5. МИХАЙЛОВА Наталья Владимировна
  6. НАЗАРЕНКО Александр Юрьевич
  7. САФРОНОВ Вячеслав Алексеевич
  8. ТЕНИШЕВ Виктор Шарибжанович
  9. ШИШАНОВ Александр Казимирович
БОКС
  1. ГАЙРБЕКОВ Саид-Хусеин Абдулаевич
  2. УЛЬЯНОВ Владимир Алексеевич

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАЛИАКБЕРОВ Радик Абрамович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. АРТЕМЬЕВ Петр Петрович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. БИЗЮКИН Сергей Владимирович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ДАРТС
  1. ФАДЕЕВ Кирилл Александрович

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. САХНО Ирина Владимировна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ИЛЬЯШЕНКО Нина Федоровна
  2. ТЕНИШЕВА Эллианора Ибрагимовна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. КЛЮЙ Владимир Иванович

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ФУТБОЛ
  1. АЛИЕВ Хыйса Казиевич

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ДАРТС
  1. ЖАЛИМОВ Александр Юрьевич
  2. СТОРОЖЕВА Галина Александровна
  3. ЧЕРНЫШЕВ Евгений Борисович

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОДНОЕ ПОЛО
  1. АНИКИН Игорь Александрович
  2. ГЕРЗАНИЧ Владимир Васильевич

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. КАМЧАТНИКОВ Алексей Геннадиевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. САВЕЛЬЕВ Геннадий Евгеньевич

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. БИРЮКОВ Сергей Геннадьевич
ВОЛЕЙБОЛ
  1. ИШКОВ Владимир Иванович

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АРМРЕСТЛИНГ
  1. ХАРИСОВ Эльвир Венерович

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВЕРЕЩАГИН Сергей Иванович
  2. ПОГУДИН Владимир Анатольевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ВОРОНЦОВА Евгения Михайловна
ШАШКИ
  1. УМНОВ Игорь Анатольевич

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ФУТБОЛ
  1. КНЯЗЕВ Юрий Михайлович

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ФУТБОЛ
  1. САПРЫКИН Сергей Сергеевич

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КРЮКОВ Владимир Геннадьевич
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГЛАДКОВА Татьяна Борисовна

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЕГОРОВА Виктория Викторовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. ГАЛЮКШОВА Елена Юрьевна

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. РЖЕУТСКИЙ Валерий Иосифович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ВЕЛИЧКО Евгений Николаевич

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. МЕЛЬНИКОВ Владимир Гаврилович
АРМРЕСТЛИНГ
  1. ПЛАУТИН Роман Михайлович

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БЕСПАЛОВА Инна Викторовна
  2. КУЗИН Сергей Иванович
БОКС
  1. ШЕСТОПАЛОВА Евгения Петровна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ИКОННИКОВ Валерий Иванович

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КАДУХИНА Людмила Юрьевна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. БЕЛИКОВА Ирина Владимировна
  2. ЖИЛКИН Владимир Александрович

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. МАРУКОВА Ольга Александрович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КЁРЛИНГ
  1. ШАМОВ Сергей Викторович

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Андрей Михайлович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БУБИЛЕВА Ольга Дмитриевна

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. МИХАЙЛЮК Михаил Иванович

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. МИЛЛЕР Александр Эдмундович

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КОШЕЛЕВА Елена Юрьевна
КИОКУСИНКАЙ
  1. САЛМАНОВ Василий Евгеньевич

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ЖУКОВ Евгений Юрьевич
  2. ЛОПАТИН Евгений Николаевич
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
  1. АБДУЛГАЗИН Владимир Хальфитдинович

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ШУБИНА Марина Викторовна

ГОРОД МОСКВА

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БОБЫШЕВА Тамара Васильевна
  2. ИВАНОВА Нина Ивановна
  3. МАРКОВИЧ Леонид Юрьевич
  4. СЕСЛАВИН Эдуард Павлович
  5. СОЛОБАЙ Людмила Максимовна
БОКС
  1. БОРИСЕНКОВ Владимир Васильевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОВАЛЕВА Елена Станиславовна
ШАШКИ
  1. МЕЛЕХИН-АБАЦИЕВ Николай Васильевич
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ДЕГТЯРЕВ Алексей Владимирович
  2. КОНСТАНТИНОВ Юрий Сергеевич
  3. КУЗНЕЦОВ Владимир Владимирович
  4. ЧЕСНОКОВ Михаил Александрович
  5. ЯРОШЕВСКИЙ Алексей Эдуардович
КИОКУСИНКАЙ
  1. ЛЕОНОВ Артем Юрьевич
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. АРХИПОВ Олег Юрьевич
  2. ДМИТРИЕВА Дарья Валерьевна
  3. КОМАРОВ Сергей Владимирович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ШАПОВАЛОВ Евгений Григорьевич
КОННЫЙ СПОРТ
  1. НЕНАХОВ Виктор Николаевич
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
  1. КРОТОВА Любовь Юрьевна
  2. МЕНЬШИКОВ Дмитрий Александрович
  3. СТАРОСТИН Анатолий Васильевич
  4. СТЕПИН Сергей Николаевич
ТХЭКВОНДО
  1. КАРПИЧ Антон Викторович
  2. ПРОСКУРНЕВ Артем Сергеевич
  3. ФИЛИППОВ Александр Александрович
  4. ШЕЙКА Владимир Иванович

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЕЗДОВОЙ СПОРТ
  1. БУРАНШЕЕВА Анна Ильинична
  2. ГАЛЯМИНА Елена Всеволодовна
  3. ЗАЙЦЕВА Катерина Александровна

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России