Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 02.10.2017 г. № 128-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. Балянов Виталий Владимирович
  2. Балянов Дмитрий Владимирович
  3. Саматов Ильмир Ильдарович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. Анеев Чингис Бадмаевич
  2. Салыков Дольган Анатольевич
  3. Ходжаев Меглимурат Ровшанович

РЕСПУБЛИКА КОМИ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Сафиуллина Дилара Руслановна

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. Мазяркин Егор Владимирович

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Егоров Дмитрий Петрович
  2. Пальцев Иван Валерьевич

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. Алтынбаев Рамиль Равшанович
  2. Нурутдинова Регина Илдисовна
  3. Сиражиева Елена Александровна
  4. Хайруллин Эльвир Ильмирович
  5. Шайхутдинов Ренат Наилевич
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. Бойко Алена Александровна
  2. Восьмушко Мария Владиславовна
  3. Гордеева Анна Павловна
  4. Гулиева Аделина Вадимовна
  5. Дудкина Екатерина Дмитриевна
  6. Ефремова Екатерина Витальевна
  7. Изгарова Регина Ренатовна
  8. Лукьянова Вероника Валентиновна
  9. Мавляветдинова Зухра Ниязовна
  10. Парепа Виталия Вячеславовна
  11. Плотникова Татьяна Юрьевна
  12. Тихомирова Алина Олеговна
  13. Устюжанина Регина Игоревна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. Асмандияров Константин Алексеевич

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. Аюрзанаева Баирма Аюшиевна
  2. Намдакова Виктория Дамдиновна

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

СНОУБОРД
  1. Донских Даниил Юрьевич

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Плотникова Юлия Игоревна

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ВОЛЕЙБОЛ
  1. Кондрашкина Евгения Олеговна
  2. Манзюк Яна Ивановна
  3. Осичкина Екатерина Сергеевна
  4. Фролова Мария Юрьевна
  5. Щеглова Евгения Владимировна
ДЗЮДО
  1. Гюнтер Марина Витальевна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. Мардвинов Павел Константинович
  2. Стародубцев Алексей Сергеевич
  3. Шведов Алексей Владимирович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Килин Михаил Николаевич

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Шалабода Елизавета Владимировна

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Король Диана Эдуардовна
  2. Тыщенко Елизавета Викторовна

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Рыжков Сергей Владимирович
  2. Трошина Виктория Алексеевна
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. Суевалов Сергей Юрьевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Васеньков Юрий Викторович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Усов Владислав Александрович

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Королев Владислав Романович
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. Ларюхина Мария Дмитриевна
  2. Садовников Максим Дмитриевич
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. Веретельникова Ольга Андреевна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. Ненахова Алина Дмитриевна

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Акарашев Ислам Висадиевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Зайцев Алексей Андреевич
  2. Турсунов Арслан Сагнайевич
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. Верхоглядова Анастасия Сергеевна
  2. Тучина Алина Станиславовна
  3. Харгина Анастасия Алексеевна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Панарина Диана Сергеевна
ТХЭКВОНДО
  1. Шабанова Мария Александровна

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Лопатин Иван Андреевич

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Бурле Николай Андреевич
  2. Плотников Юрий Иванович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Алаев Алексей Олегович
ПЛАВАНИЕ
  1. Степанова Елизавета Сергеевна
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. Вирютина Татьяна Александровна
  2. Лихачев Михаил Дмитриевич

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Огнев Дмитрий Андреевич
  2. Томский Аркадий Александрович
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. Колода Надежда Александровна
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Миронов Алексей Сергеевич
  2. Третьякова Анжелика Александровна
  3. Четвертных Александр Васильевич
САННЫЙ СПОРТ
  1. Талалов Анатолий Валерьевич

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. Кирсанов Сергей Леонидович

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Эльчепаров Рамазан Артурович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Белошапкин Максим Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Федосеева Наталья Валерьевна
  2. Хицунов Павел Валерьевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Володина Елизавета Евгеньевна
  2. Крестинина Лилия Владимировна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. Мазориев Шариф Жонибекович

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Ахмедов Шамиль Абубакарович
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. Бутылкина Анастасия Владимировна

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОЛИАТЛОН
  1. Ворохов Владислав Сергеевич

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Мамонтов Александр Павлович
  2. Постнова Ольга Владимировна
  3. Сабиров Альфред Робетрович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Ивачева Анастасия Юрьевна
  2. Макарова Надежда Алексеевна

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. Кондратьев Виктор Владимирович
  2. Уваров Александр Иванович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. Алутин Александр Игоревич

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. Михайлов Алексей Андреевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Чернелевский Александр Анатольевич

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. Толчеев Олег Владимирович
  2. Черницына Татьяна Дмитриевна
БОКС
  1. Геворкян Гарик Радикович

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Габова Ульяна Алексеевна
  2. Немов Владислав Андреевич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Софиенко Софья Андреевна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Анисимов Илья Александрович
  2. Велесюк Светлана Николаевна
  3. Клюева Виктория Владимировна
  4. Юдаева Мария Васильевна
ТХЭКВОНДО
  1. Пучко Анастасия Георгиевна
БОКС
  1. Шишмарёва Мария Андреевна
КИКБОКСИНГ
  1. Шикунов Борис Борисович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. Кузьмина Полина Вадимовна
  2. Самусенко Александр Андреевич
  3. Сельдимирова Анна Ивановна
  4. Тимонин Дмитрий Александрович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. Орлов Николай Русланович
  2. Филиппов Егор Александрович
  3. Шкуратова Анастасия Александровна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. Черных Влада Владиславовна
  2. Яцуляк Мария Андреевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Моргунова Олеся Андреевна
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. Бешнов Игорь Борисович
  2. Кубасов Юрий Андреевич
  3. Мазнева Анна Вячеславовна
  4. Плис Людмила Николаевна

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. Егошин Владимир Борисович

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАЙСКИЙ БОКС
  1. Яковлев Андрей Михайлович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Серова Лариса Андреевна
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. Гурюшкин Руслан Владимирович
СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
  1. Потехина Ирина Алексеевна

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Потапова Ольга Сергеевна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СНОУБОРД
  1. Матвеева Дарья Андреевна
ДЗЮДО
  1. Шевченко Владимир Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Адам Максим Вячеславович
  2. Долженко Дмитрий Евгеньевич
  3. Исеян Рустам Темурович
  4. Мустакимов Карим Равильевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. Кудинова Кристина Эминовна
САМБО
  1. Азизов Сиёвуш Султонмуродович
  2. Карманович Максим Викторович
ФЕХТОВАНИЕ
  1. Комаров Владислав Валерьевич

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Шпилькин Иван Викторович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Васильев Глеб Владимирович
  2. Вяткина Вера Павловна
  3. Колонжов Виталий Сергеевич
  4. Кучеров Виктор Николаевич
  5. Олейник Владислав Павлович
  6. Ращупкин Артём Геннадьевич
  7. Рыбаков Алексей Сергеевич
  8. Сарлаев Дмитрий Дмитриевич
  9. Степанов Владислав Алексеевич
  10. Черемушников Максим Викторович
БОКС
  1. Дудко Артур Миндиевич
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. Адилов Амангельды Серкович
  2. Белокопытов Кирилл Витальевич
  3. Денисов Николай Александрович
  4. Калганов Никита Андреевич
  5. Калмыков Евгений Сергеевич
  6. Ничипуренко Павел Борисович
  7. Подойников Виктор Алексеевич
  8. Шитиков Илья Александрович

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. Кузьмин Евгений Юрьевич
  2. Литвин Антон Максимович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Игитян Арман Акопович
  2. Шишов Михаил Михайлович

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. Выровцев Виктор Владимирович
БОКС
  1. Клейменов Шамиль Халимович

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БИАТЛОН
  1. Становченков Дмитрий Сергеевич

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. Алтынова Валерия Алексеевна
  2. Ворончихина Алина Андреевна
  3. Ермакова Елизавета Дмитриевна
  4. Жучкова Екатерина Романовна
  5. Пашкова Алина Николаевна
  6. Сахаджян Виктория Сергеевна
  7. Фасенко Виолетта Александровна
  8. Хаустов Валерий Александрович
  9. Чеснокова Софья Андреевна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. Завалишина Анастасия Андреевна
  2. Корабельников Георгий Евгеньевич
  3. Корнеев Данил Александрович
  4. Леонова Юлия Александровна
  5. Манукян Татул Вачикович
  6. Чернова Диана Павловна
ТХЭКВОНДО
  1. Хан Полина Станиславовна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Бузилкин Никита Андреевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Хренова Дарья Сергеевна
БИАТЛОН
  1. Позняк Павел Сергеевич
СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ
  1. Шалыгин Андрей Викторович

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. Мирзоалиев Хидоятулло Сайдуллоевич
  2. Финагеев Алексей Валериевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. Жетписов Рустам Ермекович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. Кузенная Анастасия Михайловна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. Веревкина Алла Леонидовна
АРМРЕСТЛИНГ
  1. Болдуев Алексей Сергеевич

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. Рычков Лев Дмитриевич
  2. Шмыков Михаил Сергеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Керимов Фарасат Аловсат Оглы
ТХЭКВОНДО
  1. Рябов Георгий Алексеевич
ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ
  1. Лабасов Дмитрий Александрович

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Аверкиев Роман Викторович
  2. Макаров Дмитрий Александрович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Ротберг Игорь Андреевич
  2. Фролов Артем Андреевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. Рыженкова Наталья Владимировна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. Головинский Алексей Николаевич

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Хан Никита Алексеевич
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Скопинов Дмитрий Андреевич
БОКС
  1. Попов Илья Алексеевич

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Фёдоров Максим Александрович
БОКС
  1. Звонарёв Николай Сергеевич
  2. Кудласевич Алексей Алексеевич
  3. Саммель Вадим Вячеславович

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. Ерахтин Игорь Константинович

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Власов Антон Владимирович
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. Воронина Мария Михайловна
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Тедеев Таймураз Альбертович
БОКС
  1. Дробный Вячеслав Олегович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. Пронин Николай Владимирович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. Милованова Екатерина Александровна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Андрущенко Олег Павлович

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. Дюсембаев Женис Серикович
  2. Егошин Ярослав Валериевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Борисов Сергей Артурович
  2. Леонова Екатерина Владимировна
  3. Лоос Сергей Иванович
  4. Никонов Анатолий Евгеньевич
  5. Синельников Михаил Сергеевич
  6. Шмакова Мария Александровна
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. Погосян Артур Сережаевич

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Сатдарзаде Расул Сехран Оглы
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Мискин Данил Андреевич
ТХЭКВОНДО
  1. Колыданов Александр Валерьевич
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СПОРТ
  1. Жильников Никита Андреевич

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. Никитин Никита Дмитриевич
  2. Сырцев Иван Сергеевич
ТХЭКВОНДО
  1. Бакрушева Юлия Владимировна
  2. Карматских Александр Андреевич
  3. Шиманов Валерий Иванович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. Андреевская Анна Ивановна
  2. Лукиных Степан Александрович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. Долбин Егор Константинович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Васильев Никита Сергеевич
  2. Камалетдинова Яна Рафаиловна
  3. Супереко Михаил Алексеевич
КАРАТЭ
  1. Балакин Юрий Константинович

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. Андреев Артем Андреевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. Шагвалеев Александр Рустемович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. Бойко Анна Павловна
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. Ломов Михаил Сергеевич

ГОРОД МОСКВА

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. Авдеев Николай Анатольевич
  2. Гаршина Кристина Александровна
  3. Зудина Ирина Борисовна
  4. Иванова Мария Александровна
  5. Кафиятова Лилия Ринатовна
  6. Мухина Анастасия Ивановна
  7. Палшкова Анастасия Александровна
  8. Прощенская Мария Михайловна
  9. Рослякова Анна Владимировна
  10. Тарасов Максим Максимович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. Агабекян Армен Ашотович
  2. Белхароев Махам Хаджимурадович
  3. Дугужев Ацамаз Заурович
  4. Каиров Азамат Мартинович
  5. Кононов Денис Вячеславович
  6. Корнишев Денис Николаевич
  7. Магомедов Камиль Рашидович
  8. Манукян Артём Оганнесович
  9. Мусаев Солтан Курманалиевич
  10. Псеунов Станислав Арсеньевич
  11. Сафарян Артур Арманович
  12. Солтанов Санан Фикретович
  13. Тимофеева Ксения Алексеевна
ТХЭКВОНДО
  1. Башкирова Елизавета Сергеевна
  2. Недорубов Евдоким Константинович
  3. Терехов Руслан Сергеевич
  4. Хзанян Алик Артакович
ПЛАВАНИЕ
  1. Быкова Александра Александровна
  2. Гайдукова Анастасия Владимировна
  3. Митрофанов Максим Ильич
  4. Приорова Екатерина Дмитриевна
  5. Стрыгина Елизавета Викторовна
  6. Шишко София Аркадьевна
БОКС
  1. Родионова Валерия Максимовна
  2. Токарчук Алена Петровна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. Грязнов Егор Сергеевич
  2. Огрицко Мария Александровна
  3. Пышинская Александра Антоновна
  4. Усов Алексей Дмитриевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. Жихарева Анастасия Павловна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Балашова Анастасия Викторовна
  2. Горинова Полина Максимовна
  3. Зубова Варвара Андреевна
  4. Скворцова Аполлинария Дмитриевна
  5. Улаева Мария Александровна
  6. Черкасова Мария Александровна
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. Магомедов Герей Магомедрасулович
  2. Миловзорова Александра Владимировна
  3. Семенюк Денис Игоревич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. Березин Георгий Эдуардович
  2. Буянов Георгий Матвеевич
  3. Кудряева Анна Георгиевна
  4. Панин Иван Сергеевич
  5. Халимбеков Магамед Гусенович
БАДМИНТОН
  1. Околов Егор Сергеевич
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. Балишян Арсен Александрович
БОУЛИНГ
  1. Суханова Галина Валентиновна
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. Завьялов Вячеслав Викторович
  2. Сусов Алексей Юрьевич
КИОКУСИНКАЙ
  1. Колесникова Валерия Сергеевна
КОННЫЙ СПОРТ
  1. Аверина Анна Владимировна
  2. Дубровина Екатерина Викторовна
  3. Наджарян Роман Цолакович
  4. Черкасова Полина Михайловна
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. Федотова Тамара Витальевна
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
  1. Ефимова Вероника Олеговна
  2. Родригес Ахкямова Элизабет .
  3. Чистякова Анастасия Сергеевна
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. Залюбовин Денис Максимович
  2. Калугин Виталий Евгеньевич
  3. Селезнева Анна Сергеевна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. Басин Борис Денисович
  2. Бычков Виктор Валерьевич
  3. Гераскин Геннадий Михайлович
  4. Гераскина Анна Владимировна
  5. Щекина Елизавета Антоновна

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. Алексеева Ульяна Юрьевна
  2. Герасимова Ангелина Сергеевна
  3. Ефимова Мария Станиславовна
  4. Ковешникова Екатерина Сергеевна
  5. Крылова Евгения Александровна
  6. Лисовская Валерия Вадимовна
  7. Новожилова Елена Игоревна
  8. Эдуард Кристина Патриковна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. Титов Николай Александрович
САМБО
  1. Азимов Тимур Эркинович
  2. Амонов Шахзод Азамшоевич
  3. Багужаев Гулла Багужаевич
  4. Бондаренко Павел Сергеевич
  5. Бурлаков Владимир Николаевич
  6. Ганаев Олег Эльбрусович
  7. Гасанзаде Ниджат Васиф Оглы
  8. Гончаров Даниил Дмитриевич
  9. Данилов Антон Андреевич
  10. Землянский Денис Сергеевич
  11. Ивкин Денис Игоревич
  12. Казаков Константин Васильевич
  13. Орлов Михаил Олегович
  14. Панаитов Артур Витальевич
  15. Семенцов Кирилл Юрьевич
  16. Смолин Егор Станиславович
  17. Тагиев Рашид Рашид Оглы
  18. Тамбиев Аслангери Артурович
  19. Шалаев Михаил Андреевич
  20. Щечелов Анатолий Тимофеевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. Мачульская Карина Борисовна

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. Панова Алиса Александровна

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России