Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 22.09.2017 г. № 125-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. № 134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

БАСКЕТБОЛ
  1. ВАЛИАХМЕТОВ Тимур Рифадович
БОКС
  1. ЧИСТОНОВ Владимир Дмитриевич
ЛАПТА
  1. КОСТАРЕВ Александр Юрьевич
СНОУБОРД
  1. ЗАГИДУЛЛИНА Эльза Фаритовна
  2. КИЗИНА Наталья Викторовна
  3. КУЗНЕЦОВ Михаил Артурович

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПАВЛОВ Евгений Артурович

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАРКЕНХОЕВ Исрапил Алаудинович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МАЛКАРОВ Зейтун Хамитович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

ШАХМАТЫ
  1. ИМЕРДЫКОВ Александр Михайлович
  2. НАМРУЕВ Вячеслав Хозыкович

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

БАСКЕТБОЛ
  1. ЛЕБЕДЕВ Игорь Анатольевич
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. МАКЛЫГИНА Людмила Борисовна

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ДЗБОЕВ Петр Николаевич

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ФЕХТОВАНИЕ
  1. БАРМИНА Ксения Викторовна

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. САГАЛАКОВ Виталий Дмитриевич

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БИМУРЗАЕВ Абубакар Юсупович
  2. ДЖАПАРХАНОВ Ибрагим Лом-Элиевич
  3. МАКАЕВ Аслангири Алиевич

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БОКС
  1. ЛЬВОВ Валерий Константинович

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

ФЕХТОВАНИЕ
  1. ГОВОРОВ Сергей Иванович
ХОККЕЙ
  1. БАТУРИН Станислав Сергеевич

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. ДЕЦКИН Михаил Сергеевич
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ФУНТЯКОВ Владислав Викторович
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. КОВАЛЕНКО Николай Николаевич

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. СВИЯГИНА Елена Викторовна
  2. СЕЛЕЗНЕВА Елена Григорьевна
  3. ФАЛЕЕВА Наталья Анатольевна
  4. ЧУМАШ Валерия Владимировна

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

ПЛАВАНИЕ
  1. ЗОЛОТАРЕВ Артем Владимирович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. АЛИКИН Александр Валерьевич
  2. ДАНИЛОВ Евгений Леонидович

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. ШИМКО Сергей Васильевич

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ВОРОДОВ Виталий Иванович
  2. СЕМЕНДЯЕВА Елена Владимировна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЛЕЛЕЦКИЙ Сергей Борисович

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЕГБИ
  1. ОСИПОВ Андрей Герасимович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОНДРАТЬЕВА Елена Владимировна

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАДМИНТОН
  1. ЗАНКОВИЧ Андрей Георгиевич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ
  1. СОЛНЦЕВ Александр Сергеевич
КАРАТЭ
  1. КРЫЛКОВ Сергей Евгеньевич
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. НЕРОБЕЕВА Светлана Валерьевна

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МАМАЕВ Артем Сергеевич
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. НЕФЕДОВ Вячеслав Юльевич
БАДМИНТОН
  1. ТОЧИЛИНА Елена Михайловна

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СНОУБОРД
  1. ПЕРЛОВ Александр Андреевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. БЕЖЕНАРЬ Василий Георгиевич
  2. КАПЛЯ Юрий Иванович

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. УХОВ Вячеслав Анатольевич

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. АХМЕТОВ Рушат Рамильевич

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. МИНАЕВ Владимир Владимирович
  2. РАХМАТУЛИН Адельша Шафигуллович
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. БЕКЕТОВ Андрей Евгеньевич
  2. МАКАРЕНКО Анатолий Андреевич

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
  1. КАДЫРОВА Наталья Рахимовна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БУЗИЛКИН Андрей Николаевич
  2. ХАБАРОВ Валерий Николаевич

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ЗАБКОВА Людмила Владимировна

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КОКОРЕВА Анеле Алоизасовна

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ДРУЖИНИН Юрий Александрович
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. ЛОБАНОВА Лариса Ивановна
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
  1. СТЕПИНА Татьяна Юрьевна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ПЕРЛОВ Александр Юрьевич

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ТРОНИН Виталий Николаевич

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДВОРЯШИН Дмитрий Игоревич
  2. ШЕВЧЕНКО Александр Игоревич

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХОККЕЙ
  1. МЕНЬШИХ Роман Олегович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ПОЗДЕЕВ Сергей Матвеевич
  2. СКРИПКО Сергей Владимирович

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. РАЕМГУЛОВА Анна Андреевна

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ЕРМАКОВ Олег Александрович

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ФЕХТОВАНИЕ
  1. РОГУШКИН Максим Алексеевич

ГОРОД МОСКВА

БАСКЕТБОЛ
  1. ДАВЫДОВ Михаил Алексеевич
БОКС
  1. ШЛЯХТЕР Яков Артурович
БАДМИНТОН
  1. НИКИТИН Юрий Александрович
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. ГРЕВЦЕВА Юлия Ивановна
  2. РАГОЗИНА Надежда Юрьевна
  3. РАДИНА Надежда Юрьевна
  4. САФОНОВА Татьяна Николаевна
ДЗЮДО
  1. ЦЕЛЫХ Владимир Васильевич

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

БАСКЕТБОЛ
  1. КУДРЯКОВ Виктор Алексеевич
  2. МАХЛИН Антон Павлович
  3. ПУТЕНКО Илья Викторович
  4. ЧЕРНОМАЗОВ Владимир Сергеевич
БОКС
  1. АКАТОВ Виктор Иванович
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ФЕДОРОВ Владимир Георгиевич
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. ЖУКОВСКАЯ Ольга Васильевна
  2. ФЕДОТОВ Юрий Николаевич
  3. ФЕДОТОВА Анна Александровна
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
  1. ГАЙДУКОВ Владимир Сергеевич
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СИМОНОВА Ольга Михайловна
  2. СМОТРАКОВ Александр Васильевич

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

БАСКЕТБОЛ
  1. ДУБЧАК Виктор Григорьевич

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России