Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

от 29.08.2017 г. № 119-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. ОШУРКОВА Елизавета

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАТОБОЛОТОВ Базар Батоевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. АВДЕЕВ Михаил Александрович
  2. КОРОВИНА Кристина Евгеньевна
  3. МУХАМЕТВАЛЕЕВ Ильдар Ришатович
  4. ШАЙМУРАТОВ Артур Ришатович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ГЛАЗУНОВ Данил Алексеевич
  2. ИЗОТОВА Мария Алексеевна
ТХЭКВОНДО
  1. ИШБЕРДИН Дали Раилевич
  2. УШАКОВА Карина Александровна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. БИКБУЛАТОВА Адэлина Маратовна
  2. ЗИННАТУЛЛИН Артур Рустамович
  3. КАРНАУХОВ Андрей Дмитриевич

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАШИТОВ Даниил Алексеевич
  2. БУДАЖАНАЕВ Эрдэм Ринчинович
  3. ДАМБАЕВ Александр Баирович
  4. ДОРЖИЕВ Жаргал Доржиевич
  5. ЦЫРЕНОВ Буян Валерьевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ЦЫРЕНДОНДОПОВА Дарима Бадмаевна
  2. ШАРАПОВ-ЛЕВКОВИЧ Сергей Юрьевич
БОКС
  1. ГЫРГЕНОВ Бимба Георгиевич
  2. ТКАЧЕВА Кристина Александровна
  3. ХАНХАЕВ Бимба Валериевич
  4. ХАРАНАХОЕВ Николай Сырен-Доржиевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. БУРЛАКОВ Константин Михайлович
  2. РАДНАТАРОВ Зоригто Пурбаевич

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАДЖИЕВ Исмаил Закарьяевич
ТХЭКВОНДО
  1. АЛХАСОВ Умахан Алхасович
  2. ХАЙРУДИНОВА Гёзель Анваровна
  3. ХИЗБУЛАЕВ Магомед Гусейнович
КИКБОКСИНГ
  1. АБДУРАХМАНОВ Магомед Зайнудинович
  2. МАГОМЕДОВ Магомед Хабибович
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. АСКАРОВ Аскар Сайпулаевич
СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. РАСУЛОВ Юсуп Хизриевич
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. АБДУЛМЕДЖИДОВ Абусупиян Арсланбекович
  2. КАДИМАГОМЕДОВ Расул Шарапутдинович
УШУ
  1. АБДУСАЛАМОВ Магомедсултан Шахмурадович
  2. АРАШОВ Магомед Гаджибегович
  3. НЕБИЕВ Шамиль Умалатович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БОКС
  1. БОЗИЕВ Харун Оюсович
  2. ТЕМИРКАНОВ Беслан Асланович
  3. ХУБИЕВ Эльдар Маратович
САМБО
  1. ПШИБИХОВ Аслан Заудинович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. КИПОВ Альберт Гуфранович

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АБАКАРОВ Расул Магомедсалихович

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

БОКС
  1. ПАВЛИЧЕНКО Иван Сергеевич
БОРЬБА НА ПОЯСАХ
  1. ТОТОРКУЛОВ Азамат Ереджебович
  2. ЧОМАЕВ Расул Сеитбиевич

РЕСПУБЛИКА КОМИ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БРЯЗГИН Анатолий Олегович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ИСАКОВА Екатерина Дмитриевна
БИАТЛОН
  1. РУДАКОВА Анастасия Николаевна

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

ПЛАВАНИЕ
  1. ТОЛСТОВ Илья Андреевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. БАСКОВА Евгения Вадимовна

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ИЗМАЙЛОВ Руслан Владимирович
БИАТЛОН
  1. НОСОВ Семен Владимирович
ДЗЮДО
  1. МАРГИЕВ Ибрагим Робертович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. БОГАТЫРЕВ Пётр Сергеевич
  2. КАКАЕВ Иван Иванович
  3. КУДАШКИН Алексей Владимирович
  4. ТРЯПКИН Андрей Николаевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. АВДОНИНА Маргарита Борисовна
  2. БАБАТ Арина Викторовна
  3. МЕДОВ Павел Александрович
  4. ПАНИН Максим Сергеевич
  5. ПРАВДЕНКОВ Никита Андреевич
  6. САРЫГИН Артём Алексеевич
  7. СЕДОЙКИНА Анастасия Александровна
  8. ЯВКИН Даниил Евгеньевич
  9. ЯКУПОВА Дарья Александровна

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАРАШКОВА Виктория Семеновна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. СЛЕПЦОВ Эдуард Васильевич
  2. ТИМОФЕЕВ Никандр Николаевич

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

ТХЭКВОНДО
  1. ЧЕЛОХСАЕВА Анисия Эльбрусовна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. ЕСИЕВ Арсен Аланович
САМБО
  1. БЕТАНОВ Алан Хаджимуратович
  2. ГАМИДОВ Нариман Яхъяевич
  3. МУСТАФАЕВ Ильяс Бедирханович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. СУВОРОВ Николай Анатольевич
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. АБДУЛЛИН Рамиль Шамилевич
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. МАРЯШИНА Виталина Владимировна
  2. МИННЕБАЕВ Тимур Алнурович
  3. ХАННАНОВ Марат Раисович
  4. ШИГАБУТДИНОВА Наиля Маратовна
БОКС
  1. КУЗИНА Александра Андреевна
ПЛАВАНИЕ
  1. ГАЙНУЛЛИНА Рената Ленаровна
  2. ДАВЛЕТБАЕВ Дамир Наилевич
  3. МАКСИМОВ Константин Олегович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. СМИРНОВА Марина Владимировна
КОРЭШ
  1. ГАЙНЕТДИНОВ Ришат Ринатович
  2. ГИМАДУТДИНОВ Ильсур Ильдусович
  3. ГИНИЯТУЛЛИН Ильдар Сагитович
  4. КАЛИМУЛЛИН Ренас Рамисович
  5. МУСИН Булат Маратович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ИСМАИЛОВ Хайём Фарходович
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГУСЕВА Дина Владимировна
  2. КУРТЫМОВА Елена Николаевна
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
  1. СЕРГЕЕВ Максим Алексеевич

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДОРУЙГУ Кудер Тимурович
  2. КАЗЫРЫК Сайын Чечен-Оолович
СУМО
  1. МОНГУШ Субудай Радиславович

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ВЫЛЕКЖАНИН Никита Константинович
БИАТЛОН
  1. ЕГОРОВА Кристина Николаевна
  2. МЯКОНЬКИЙ Александр Юрьевич
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. АРДАШЕВ Сергей Николаевич

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

КИКБОКСИНГ
  1. ПАНКОВА Наталья Андреевна
  2. ХУДЯКОВА Анастасия Геннадьевна
  3. ЭЙСНЕР Полина Дмитриевна

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ТХЭКВОНДО
  1. АХМАЕВ Адам Асланович
БОКС
  1. АЛИМСУЛТАНОВ Магомед Зурабович
ДЗЮДО
  1. ЭДИЛЬБИЕВ Магомед Русланович

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. МАЩЕНКО Леонид Николаевич
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. ПАВЛОВ Денис Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. НОВРУЗОВА Кристина Анаровна
  2. ШАБАЛИНА Мария Александровна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГЕОРГИЕВ Роман Леонидович
  2. МОКЕЕВА Надежда Владимировна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ШИРШОВ Александр Евгеньевич
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. ГРИШИНА Анастасия Юрьевна

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КУМЫШЕВ Аслан Замирович
  2. ОРЛОВ Лука Русланович
ФЕХТОВАНИЕ
  1. СМИРНОВА Анна Сергеевна
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ВИНТЕРГОЛЛЕР Максим Евгеньевич
  2. ЕЛЕЦКИЙ Дмитрий Анатольевич
  3. ЧУПРИЯНОВ Александр Дмитриевич
ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. ГАФУРОВ Марат Мисютович

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. АЮРОВ Лубсан Викторович
  2. ДАМШАЕВ Дамби Тимурович
  3. ДАШИДОНДОКОВА Саяна Баировна
  4. ЖАМЬЯНОВ Дармабазар Юрьевич
  5. РИНЧИНДОРЖИЕВ Бато Дугарнимаевич

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

ТХЭКВОНДО
  1. ПОТАПЕНКО Владислав Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. КОЛЕСНИКОВА Екатерина Андреевна
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. ЛУПАРЕВ Даниил Андреевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. БОРОДАЕВ Максим Анатольевич

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ОГАНЬЯНЦ Арсен Владимирович
  2. УЛЯШКИНА Юлия Сергеевна
БОКС
  1. РОМАЩЕНКО Владислав Николаевич
КИКБОКСИНГ
  1. КЕРЕШЬЯН Арсен Рафикович
  2. КУДРЕНКО Георгий Ростиславович
  3. ЛЕОНТЬЕВ Никита Максимович
  4. ШИРИМЕТ Вадим Юрьевич
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. УДОДОВА Оксана Олеговна
ДЗЮДО
  1. АКУШЕВ Черим Капланович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. РОМАНЧЕНКО Екатерина Владимировна
БОБСЛЕЙ
  1. МАМЕДОВА Елена Эльчиновна
ПОЛИАТЛОН
  1. ДРОВАЛЁВА Елизавета Юрьевна
  2. ЕПИФАНОВА Анна Ивановна
  3. СЛЕПЧЕНКО Валерия Владимировна
  4. ХЛЕБНИКОВ Павел Олегович
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. ВЕЛИМЕТОВА Пенкер Мирземетовна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ГОНЧАРОВА Галина Владимировна
  2. ЗВАРЫЧ Эдуард Максимович
  3. КАБДИН Владислав Андреевич
  4. КОВАЛЕНКО Елена Валентиновна
  5. МАЛЫШЕВ Геннадий Алексеевич
  6. МЕЛЬНИКОВ Даниил Антонович
  7. ПЕПЕЛЯЕВА Галина Викторовна
  8. ПЛАСТИНИН Владимир Михайлович
  9. ПЛАСТИНИНА Полина Михайловна
  10. УРСУЛЕНКО Никита Сергеевич
ТЕННИС
  1. МУГТАСИМОВ Руслан Ринатович
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. ДУРЫМАНОВ Александр Александрович

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГЛАЗАЧЕВ Ярослав Юрьевич
  2. ГУСЕНОВ Мурад Тагирович
  3. КУЛИШ Владимир Витальевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ПЛАТОНОВА Элла Денисовна
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. СИМОНОВ Даниил Владимирович
БОБСЛЕЙ
  1. ИСАКОВ Алексей Михайлович
  2. ЧЕРНЫХ Любовь Михайловна
ПОЛИАТЛОН
  1. ЯКОВЛЕВА Ольга Олеговна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЕСКИНА Виктория Валерьевна
  2. КАЛЕНЕВИЧ Екатерина Николаевна
  3. РУСИНА Алена Евгеньевна
БОУЛИНГ
  1. НОВОЖИЛОВ Леонид Александрович
САННЫЙ СПОРТ
  1. ДМИТРИЕВ Алексей Владимирович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГУЛОРДАВА Дмитрий Лузгенович
КИКБОКСИНГ
  1. МАМАЙ Ирина Дмитриевна
ПЛАВАНИЕ
  1. ШАРЫКИН Юрий Алексеевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БАРСКИЙ Михаил Александрович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КЕТОВА Василиса Александровна
  2. КОЛЯСКИН Федор Антонович
  3. САЛАМАТОВ Данил Валерьевич
САННЫЙ СПОРТ
  1. ЦВЕТОВА Татьяна Витальевна
ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
  1. ВЛАСОВ Степан Евгеньевич
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
  1. СЕЛЬКИН Максим Валерьевич

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. НАЗАРЕЦ Александр Владимирович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СОЛОМАТИН Константин Петрович
  2. СОЛОМАТИНА Дарья Дмитриевна

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ПЛАВАНИЕ
  1. БУРЦЕВА Полина Денисовна
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
  1. КИРЬЯНОВ Станислав Борисович

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЦУРКАН Анастасия Валерьевна
КИКБОКСИНГ
  1. КУКЛИН Павел Сергеевич
  2. ШУБИН Владислав Вячеславович
САМБО
  1. МАРТЫНОВА Юлия Александровна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. НОВОКРЕЩЁНОВА Кристина Владимировна
КИОКУСИНКАЙ
  1. БЕЛЬДЫ Дмитрий Андреевич

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ПРОТАСОВ Владимир Игоревич

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ХВИЮЗОВА Алина Семеновна

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ШЕСТАКОВ Артем Русланович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КОРОЛЕВА Алина Андреевна
  2. ЛЫСЕНКОВА Кира Андреевна
  3. МАКРУШИН Виталий Викторович
  4. ПЕРОВА Ксения Александровна
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. БЕЛОУС Евгений Сергеевич

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАДЖИЕВ Ислам Минаждинович
САМБО
  1. ОБУХОВ Артем Кириллович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. СУББОТИНА Анна Михайловна

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЦАРЕВА Полина Александровна
  2. ЩЕГОЛЕВАТЫХ Юрий Владимирович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ТКАЧЕНКО Дмитрий Андреевич

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ПОЗДНЯКОВА Анна Юрьевна

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АГАФОНОВ Кирилл Александрович
  2. КАБИНА Елена Николаевна
  3. ЛЬВОВ Семён Дмитриевич
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ТКАЧУК Станислав Григорьевич
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. КАМАРДИН Кирилл Антонович
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. БУХОНОВА Елена Андреевна

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЕННИС
  1. ШАРОНОВА София Андреевна

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАЛТАХИНОВ Александр Григорьевич
  2. БАХРУШКЕЕВ Алексей Владимирович
  3. БОРОКШОНОВ Руслан Апполонович
САМБО
  1. БОЧАРОВ Максим Николаевич
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
  1. ЕГОРЫЧЕВ Егор Андреевич

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АЛЕКСАХИН Артем Алексеевич
  2. ЖУСУПБАЕВ Арман Русланович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ОСИТКОВСКИЙ Евгений Олегович

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ДМИТРИЕВ Антон Александрович
ПОЛИАТЛОН
  1. ЛУЧЕНЧУК Анна Николаевна

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЕКИМЕНКО Дмитрий Александрович
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. КРУТОВ Кирилл Анатольевич
  2. ПОТАНИН Александр Павлович
  3. УЧАЕВ Александр Владимирович

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ФЕХТОВАНИЕ
  1. КОЧКИН Григорий Сергеевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. КРУТИКОВ Александр Константинович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АШИХМИНА Алёна Владимировна
  2. АШИХМИНА Ксения Владимировна
  3. ГРЕБЕНКИН Даниил Александрович
  4. ИВАНОВ Тимофей Максимович
  5. ЛАГУНОВА Зоя Игоревна
  6. САРМАТИН Михаил Александрович
  7. УВАРОВ Шерали Шералиевич
  8. ШПИЛЕВОЙ Павел Дмитриевич
СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
  1. КУЛЯБИН Михаил Константинович

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТ СЛЕПЫХ
  1. АНДРЕЕВ Дмитрий Владимирович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. АКАТОВА Александра Сергеевна
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. УХВАНИСОВ Олег Валерьевич

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. НЕФЁДОВА Екатерина Дмитриевна

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. АЛЬЯНЫХ Анастасия Юрьевна
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий Олегович
  2. ПАВЛОВА Анастасия Юрьевна

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ЛУКАШИК Кристина Александровна

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ГЕВОРКЯН Маргарита Владимировна

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. БОНДАРЕВ Александр Анатольевич
  2. СЕИДОВ Ян Олегович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МАГОМЕДОВ Ислам Мурадович
  2. НАЗАРЯН Торник Манвелович
  3. ХАМЖУЕВ Аслан Владимирович
  4. ХАМЖУЕВ Беслан Владимирович
  5. ЩЕРБАКОВ Алексей Владимирович
КИКБОКСИНГ
  1. АРХАФТ Рза Ровшан Оглы
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. ХОХЛОВ Юрий Алексеевич
САМБО
  1. ШИШКОВА Мария Алексеевна
ПЛАВАНИЕ
  1. АСТАНИНА Дарья Евгеньевна
  2. БЫЧКОВ Дмитрий Олегович
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
  1. ХАЗЕЕВ Ратмир Раушанович
КИОКУСИНКАЙ
  1. СИМОНОВ Алексей Павлович
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ФУРАЖКИН Матвей Владимирович
РАДИОСПОРТ
  1. СОБОЛИН Даниил Сергеевич
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
  1. АШИХМИН Валерий Александрович

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КУЛЯБА Максим Алексеевич
  2. МАЛЬСАГОВ Турпал Абу-Саидович
  3. МАМЕДОВ Руслан Эльбрусович
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. КАЗАКОВА Анжела Александровна
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
  1. ВОРОНЧИХИН Антон Вячеславович
  2. ДОЛГИЙ Станислав Сергеевич
  3. ФОМИЧЕВ Виктор Николаевич

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ДАНИЛОВ Александр Эдуардович
САМБО
  1. БАНДРЫГИН Владислав Олегович
  2. МУСАЕВ Мурад Магомедович
  3. ТИМОХИН Михаил Андреевич
ПЛАВАНИЕ
  1. ГОЛУБЕВ Валерий Романович
  2. ДОГАДОВ Денис Эдуардович
  3. ДУНАЕВА Яна Евгеньевна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ПАНЧУК Виктория Михайловна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БАЖАНОВ Владислав Владимирович

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АРБАТСКИЙ Константин Александрович
  2. БЕМАЛЯН Марк Барзаниевич
  3. ЕМШАНОВ Александр Федорович
  4. ОЖАЕВ Шамиль Лечаевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. БАЕВА Екатерина Сергеевна
ДЗЮДО
  1. ВОРОБЬЕВ Александр Павлович
  2. ПЛОТНИКОВ Андрей Вячеславович
КАРАТЭ
  1. ГУТНИК Александр Евгеньевич
  2. ЕФИМЕНКО Степан Павлович
  3. СОЛОПОВ Кирилл Алексеевич

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. КАМОРИН Глеб Станиславович
  2. ЧЕБОТОВ Дмитрий Валерьевич

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
  1. БУРЛУЦКАЯ Елена Павловна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ДЕНЬГА Степан Андреевич
  2. НОВИЦКАЯ Динара Фаильевна

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. БОЛДАКОВА Евгения Вячеславовна

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. ИВАНОВ Артем Олегович
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. БОЛЬШАКОВА Яна Дмитриевна

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АБДУЛАЕВ Магомед Абдулаевич
  2. ГАРУНОВ Исмай Магомедович
  3. ГЮЛУМЯН Гарик Георгиевич
  4. ЕРМОЛЕНКО Илья Витальевич
  5. КОНОПЕЛЬЦЕВ Александр Сергеевич
  6. КРАЧКОВСКИЙ Руслан Вадимович
  7. МАЩЕНКО Роман Геннадьевич
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СКИРДАЧЕВ Владислав Александрович
  2. ТИЩЕНКО Анна Сергеевна
БОДИБИЛДИНГ
  1. СКУЛКИНА Наталья Викторовна
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. СИДОРЕНКО Анастасия Михайловна
ШАХМАТЫ
  1. МАЛЬЦЕВСКАЯ Александра Сергеевна

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИКБОКСИНГ
  1. ПРОКОПОВИЧ Артём Аркадьевич
  2. СОЛАК Василий Петрович
ПЛАВАНИЕ
  1. КОЗЛОВ Владимир Викторович
ПОЛИАТЛОН
  1. ИВКОВ Денис Дмитриевич

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТХЭКВОНДО
  1. РУЗАНОВА Анастасия Владимировна
САМБО
  1. КРЮКОВА Ольга Владимировна
ПЛАВАНИЕ
  1. ДМИТРИЧЕНКО Дарья Николаевна
  2. РЕЗАЕВ Ян Олегович
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ОБЕРТЫШЕВ Денис Вадимович

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГРЕБНОЙ СПОРТ
  1. КОРЕНКОВА Анна Сергеевна
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ВАНЮШКИН Иван Александрович
  2. МОСОЛОВ Денис Иванович
  3. ПЕРЕСТОРОНИН Константин Владимирович

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ
  1. БАБУШКИН Данила Александрович
  2. НЕВСКИЙ Александр Александрович
  3. ПРОШИН Павел Иванович
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. МИРЗОЕВ Астемир Суренович
  2. ШАДРИН Алексей Александрович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. БЕРСЕНЕВА Ксения Валентиновна
  2. КОНДЮРИНА Дарья Вячеславовна
  3. ФИЛИППОВ Антон Андреевич
БОКС
  1. ДРУЖИНИН Георгий Юрьевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ГУСЕВА Вероника Васильевна
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
  1. КОНЬКОВ Николай Владимирович
  2. ЛИПИН Григорий Владиславович
  3. ОРЛОВ Андрей Васильевич
  4. ПРОХОРОВ Артём Сергеевич
  5. СИДОРОВ Дмитрий Михайлович
  6. ФЕФЕЛОВ Дмитрий Андреевич
  7. ЧЕРНЫХ Дмитрий Александрович
АРМРЕСТЛИНГ
  1. МАСИН Дмитрий Андреевич
  2. ОБРАЗЦОВ Семен Андреевич
  3. СМИРНОВ Максим Владимирович
  4. ФЕОФИЛАКТОВ Иван Евгеньевич
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ГЛИНСКИХ Олеся Алексеевна

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. ДУТИН Сергей Геннадьевич
  2. ЛУКАШОВА Надежда Михайловна
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КОВАЛЕВА Виктория Алексеевна
СУМО
  1. КОЖАНОВА Яна Николаевна
ДАРТС
  1. БОРУНОВ Алексей Владимирович

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

УШУ
  1. МЕДНИКОВ Дмитрий Дмитриевич
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГАМУТИЛОВА Алина Сергеевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ГАЛКИНА Мария Сергеевна
  2. КЛЮККИНА Екатерина Валерьевна
  3. МАКАРКИНА Маргарита Юрьевна
  4. ЧОРНАЯ Ирина Викторовна
ДЖИУ-ДЖИТСУ
  1. АХТАХАНОВ Арсен Алиевич
  2. ВИКТОРОВ Никита Николаевич
  3. ГОРБУНОВ Захар Геннадьевич

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АРЧАКОВ Иса Магометович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. БРЫНДИНА Юлия Артуровна
  2. ВАСИЛЬЕВ Кирилл Витальевич
  3. СОБОЛЕВА Дарья Игоревна

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БЛАГИРЕВ Игорь Петрович
САМБО
  1. КВИРКВЕЛИЯ Ирина Рамазовна

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БИАТЛОН
  1. ВАГИН Алексей Павлович
  2. ОГОРЕЛКОВ Алексей Николаевич
  3. ТАШТИМЕРОВ Денис Раильевич
ДЗЮДО
  1. СЕРГЕЕВА Алина Фаиговна
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. ЛЯШКЕВИЧ Владимир Евгеньевич

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. КОРПУСОВ Алексей Эдуардович
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
  1. СИМИРГИН Никита Федорович

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ЖУСУПОВ Эрик Сагандыкович
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ДЁХ Иван Николаевич
  2. КАЛАШНИКОВ Георгий Евгеньевич
  3. МОРДАНЕНКО Анна Владимировна
  4. САВИЧЕВА Полина Олеговна
  5. ТАБАКОВА Анна Александровна
ДЗЮДО
  1. АЛЕКСЕЕВА Ирина Вячеславовна
  2. ВАСИЛЬЕВА Анна Олеговна
КАРАТЭ
  1. ГУДИЛОВА Анастасия Сергеевна
БОДИБИЛДИНГ
  1. КУЗНЕЦОВ Никита Константинович
ВОДНОЕ ПОЛО
  1. ПОПОВА Полина Александровна
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. ЛАПИНА Елена Валентиновна

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. ОРЛОВ Даниил Алексеевич
  2. ХОТЬКО Никита Андреевич
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. КУЛАЧЕНКО Кристина Сергеевна
  2. КУРЫЛЕВА Анастасия Александровна
  3. ХОЛОДНОВ Владимир Владимирович
  4. ШОРНИКОВА Анастасия Андреевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ИВАНОВ Иван Дмитриевич
  2. ЛИХОМАНОВ Дмитрий Викторович
  3. ПАВЕЛКО Максим Антонович
  4. РЯБИНИН Игорь Александрович
  5. САЛИМДЖАНОВ Рустам Артурович
  6. СЕРГЕЕВА Екатерина Олеговна
  7. СЕРГЕЕВА Елизавета Олеговна
  8. СТЕПАНОВ Богдан Андреевич
  9. ТЕРЕНТЬЕВА Полина Павловна
ХОККЕЙ
  1. ГАВРИКОВ Владислав Андреевич
  2. ГАЛИМОВ Эмиль Габделнурович
  3. ИЛЬЕНКО Артем Сергеевич
  4. КАДЕЙКИН Александр Андреевич
  5. КАРТАЕВ Владислав Дмитриевич
  6. КОЛЕДОВ Павел Вячеславович
  7. КОРШКОВ Егор Алексеевич
  8. КРАСКОВСКИЙ Павел Дмитриевич
  9. ЛЮБУШКИН Илья Николаевич
  10. МУРЫГИН Алексей Геннадьевич
  11. ПАШНИН Михаил Валерьевич
  12. ПОЛУНИН Александр Андреевич
  13. РАФИКОВ Рушан Русланович
  14. СУДНИЦИН Александр Львович

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
  1. ИВАНОВА Любовь Александровна

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

БОКС
  1. КОМЛЕВ Георгий Игоревич
  2. ШАМСУТДИНОВ Нажмутдин Зубаилович
  3. ЯНГАЗИЕВ Рашид Сайфудинович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. БЕРДЫШЕВ Дмитрий Алексеевич
  2. ГАРИФУЛЛИН Рустам Фаритович
  3. ГУСЕЙНОВ Сиясат Мугаддас Оглы
  4. ТИТОВ Евгений Вячеславович
САМБО
  1. ТАГИРОВ Рамзан Якубович
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
  1. ЗАВЬЯЛОВА Анна Андреевна
  2. КОТОВ Святослав Сергеевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ФИЛИПЧЕНКО Мария Владимировна
  2. ШЕВЕЛЕВА Наталья Сергеевна
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. КВАШНИНА Ксения Михайловна

ГОРОД МОСКВА

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. АЛИЕВ Магомед Хаджимурадович
  2. КАДИРОВ Егор Маратович
  3. ХАКУЛОВ Азамат Хасанбиевич
СПОРТ ГЛУХИХ
  1. ЛЕВАШОВА Ксения Денисовна
  2. МУРАТОВ Фернандо
  3. ПОЛОСИНА Алла Александровна
  4. ТАНЯН Дарья Владимировна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. БЕРЕЗИКОВА Юлия Александровна
  2. ПИСАРЕВ Александр Игоревич
БИАТЛОН
  1. ГУСЕВ Даниил Юрьевич
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
  1. МОСЕСОВ Глеб Константинович
  2. ПРИХОДЧЕНКО Вадим Дмитриевич
СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА
  1. БЫЧЕНОК Алексей Васильевич
  2. ГАНЗЕЙ Александр Михайлович
  3. ГУЛЯЕВА Ирина Владимировна
  4. РУМЯНЦЕВА Екатерина Леонидовна
ТЕННИС
  1. АБАЗОВ Алексей Юрьевич
  2. КУЛИКОВА Анастасия Андреевна
  3. ТЮРНЕВ Евгений Игоревич
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. МОРЕНКО Артем Викторович
КАРАТЭ
  1. САЧКОВ Максим Павлович
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. КОЗЬМИН Максим Викторович
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
  1. ФЕДОТКИНА Жанна Сергеевна
БАДМИНТОН
  1. КАРПОВ Георгий Андреевич
  2. КУРДЮКОВА Анастасия Юрьевна
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. ШАРАБАНОВ Николай Игоревич
КОННЫЙ СПОРТ
  1. БОРОДИНА Юлия Юрьевна
  2. ГУНЯКОВА Ирина Андреевна
  3. ДЖАНДЖАРИЯ Вероника Гиевна
  4. КАНИЩЕВА Светлана Николаевна
  5. КОРОЛЕВА Ольга Евгеньевна
  6. МАТВЕЕВА Евгения Андреевна
  7. СЕКУЛИЧ Дарья Стефановна
  8. СОСНИНА Юлия Андреевна
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
  1. МИХАЛЕВ Илья Ильич
ТРИАТЛОН
  1. КАЛИНИН Никита Сергеевич

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. БАБКИНА Арина Александровна
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. ОЛИНИЧЕНКО Никита Андреевич
  2. ПУСТОРНАКОВА Елизавета Владимировна
ФЕХТОВАНИЕ
  1. АБАЕВ Эльбрус Олегович
  2. ПЕТРОВА Елена Александровна
ТАЙСКИЙ БОКС
  1. БИКМЕНОВ Руслан Федорович
ПЛАВАНИЕ
  1. БОТОВА Ангелина Павловна
  2. ИВАНОВА Виктория Вадимовна
  3. МАРЧЕНКО Наталья Владиславовна
  4. МОНАХОВ Евгений Никитич
  5. СТРЕЛИНОВА Мария Олеговна
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. ИВАНЦОВА Виктория Вячеславовна
  2. САЛЬНИКОВА Мария Дмитриевна
ПОЛИАТЛОН
  1. БРОВКО Станислав Николаевич
  2. КРАВЧЕНКО Екатерина Сергеевна
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. МАЙОРОВ Олег Сергеевич
  2. ПИЛИПЕНКО Полина Андреевна
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
  1. ЛАТИПОВ Хаджимурад Шарипгаджиевич
  2. ОРЛОВ Валентин Вячеславович
  3. ЧЫНАПАЙ Байыр-Белек Чечен-Оолович
ПРЫЖКИ В ВОДУ
  1. ФРОЛОВА Виктория Романовна
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
  1. БЕРЕСНЕВА Екатерина Владимировна
  2. БОЙКОВА Александра Андреевна
  3. ВАСИЛЬЕВА Яна Юрьевна
  4. ГАРБУЗ Мария Вячеславовна
  5. ГРОМОВА Карина Валентиновна
  6. ДЕРГАЧЕВА Наталия Андреевна
  7. ЖЕЛЕЗОВА Кристина Алексеевна
  8. ЗЕЛЕНКО Ева Олеговна
  9. ИВАНОВА Полина Игоревна
  10. КОВАЛЕВА Анастасия Игоревна
  11. ЛИХАЧЕВА Елизавета Петровна
  12. МАРЕНКОВА Виктория Алексеевна
  13. МИЛАШЕВИЧ Анастасия Михайловна
  14. МИШИНА Алеся Дмитриевна
  15. НИКОЛАЕВА Александра Алексеевна
  16. ОСИПОВА Василиса Валерьевна
  17. ПАВЛОВА Елизавета Дмитриевна
  18. ПАРАДНИК Полина Олеговна
  19. ПЕРЕБЕЙНОС Маргарита Александровна
  20. ПИРОГОВА Варвара Сергеевна
  21. ПОЛЯНСКАЯ Татьяна Игоревна
  22. САВЕЛЬЕВА Анастасия Николаевна
  23. СИНЬКЕВИЧ Кристина Игоревна
  24. СМИРНОВА Елизавета Валерьевна
  25. СМОЛЕНСКАЯ Милана Евгеньевна
  26. ТРАВКИНА Алина Никитична
  27. ФИЛИППОВА Евгения Орестовна
  28. ХРУЗИНА Мария Михайловна
  29. ШАМУРИНА Раиса Александровна
ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ
  1. КЛЕВЛЕЕВ Анвар Сергеевич
  2. КРУГЛОВ Михаил Александрович

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
  1. ГАДЖИНОВ Георгий Игоревич
  2. ДЖИОЕВ Дмитрий Эмзариевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ГАРЕЕВ Радик Маратович
  2. ДЯКОН Евгений Федорович
  3. ПЕРМЯКОВ Анатолий Михайлович
  4. ЧАЙКОВСКАЯ Ксения Сергеевна
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. БОГОМОЛОВ Александр Алексеевич
  2. МАКАРЕВИЧ Мария Андреевна

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

ПОЛИАТЛОН
  1. НОВИЦКИЙ Павел Николаевич
РАФТИНГ
  1. АЛЕЙНИКОВ Владислав Евгеньевич
  2. КУДРЯВЦЕВ Павел Андреевич
  3. ЛЕБЕДЕВ Денис Русланович

ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ГОРОХОВА Александра Игоревна
  2. КОЗЛОВА Валерия Михайловна
  3. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Екатерина Александровна

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России