Министерство спорта Российской Федерации

Наградные приказы

Приказ "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

от 29.08.2017 г. № 118-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

БАСКЕТБОЛ
  1. РАЗБЕЖКИН Владимир Николаевич
БОКС
  1. ГУМЕРОВ Роберт Борисович
ВОЛЕЙБОЛ
  1. АНДРЕЕВ Сергей Александрович
  2. ДЮШКОВ Станислав Владимирович
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГАНЕЕВА Инна Валерьевна
ШАХМАТЫ
  1. ГЛИДЖЯН Михаил Левонович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БОКС
  1. ЖАБОЕВ Алим Хутайевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ДЕШЕВ Анатолий Адамович

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

БАСКЕТБОЛ
  1. ВОЛКОВ Александр Николаевич

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. МИРОНЮК Елена Сергеевна
  2. СЕРГЕЕВА Евгения Сергеевна

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ

АЛЬПИНИЗМ
  1. ЕГОРИН Сергей Владимирович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

БАСКЕТБОЛ
  1. АРСЛАНОВА Татьяна Леонидовна

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. ДОСТАЙ Елена Евгеньевна

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БАСКЕТБОЛ
  1. БУШМАКИН Сергей Владимирович
СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ СОБАКОВОДСТВО
  1. КОРОБЕЙНИКОВ Александр Филиппович

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

ПЛАВАНИЕ
  1. ЛИТОВКИН Василий Васильевич

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ИВАНОВА Наталия Николаевна
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
  1. АВДЕЕВА Ольга Сергеевна
  2. АФАНАСЬЕВ Виталий Николаевич
  3. ФЕДОРОВ Владимир Валерьевич
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. МУРЗИН Михаил Петрович

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

БАСКЕТБОЛ
  1. БОРОДКИН Андрей Рудольфович
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ТЕСЕЛКИН Юрий Михайлович
  2. ФИЦЕВ Алексей Владимирович

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

ВОЛЕЙБОЛ
  1. УВАРОВ Олег Леонидович

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

САМБО
  1. ГАЛЯНТ Светлана Алексеевна
  2. САДУЕВ Сайдамин Алхазурович

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

БАСКЕТБОЛ
  1. АСТАФУРОВ Владимир Яковлевич
БОКС
  1. БАБЕНКО Юрий Иванович
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. БУРХАН Елена Валерьевна
  2. КРЫЛОВ Анатолий Анатольевич
  3. ПРОТАСОВА Инна Владимировна
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГОРБУНОВ Геннадий Андреевич
БОДИБИЛДИНГ
  1. ЕГОРОВА Наталья Анатольевна
  2. САМОХИН Игорь Вячеславович
  3. ЧЕРМИТ Валерий Казбекович

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

САННЫЙ СПОРТ
  1. ИВАНОВ Иван Васильевич

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

БАСКЕТБОЛ
  1. ОБУХОВСКИЙ Владимир Михайлович

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

БОКС
  1. КНЯГИНИН Владимир Николаевич
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. СМИРЕННИКОВ Владимир Леонидович
  2. ТКАЧЕВ Владимир Васильевич
  3. ЩЕТИНА Болислав Максимович

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ПЕРШИН Сергей Николаевич
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. ТРЕТЬЯКОВ Петр Владимирович

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЛАВАНИЕ
  1. ЗОНТОВ Евгений Васильевич
САМБО
  1. ДУЙСЕНОВ Равиль Галиевич

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. БИРЮКОВ Юрий Борисович
  2. БИРЮКОВА Марина Юрьевна
  3. БИРЮКОВА Наталья Анатольевна

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. БАТАНОВ Вадим Валентинович
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  1. ЖЕСТОВСКИЙ Алексей Владимирович

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. БОГАЧЕВ Александр Владимирович
  2. СОБОЛЕВ Дмитрий Валерьевич
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. ЧАСТИХИН Алексей Александрович

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. БАРХАТОВ Константин Алексеевич
  2. ЖУЛЬКОВА Алла Леонидовна
  3. МОРОЗОВА Нина Алексеевна
  4. НИКОНЕНКО Ольга Петровна
  5. ПОТАПОВ Владимир Андреевич

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. ГОРБАЧЕВСКИЙ Сергей Владимирович
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КОРОТКИХ Юлия Евгеньевна

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. АСКЕРОВ Эльман Исмаил Оглы

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. КОЧНЕВ Андрей Николаевич
  2. МОКРЕЦОВ Алексей Геннадьевич
  3. ШАБУРОВ Роман Петрович

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. МУРАВЬЕВ Александр Николаевич
  2. МУРАВЬЕВА Вера Ивановна

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СЕРГЕЕВ Леонид Юрьевич

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОЛЕЙБОЛ
  1. МОРОЗОВ Эдуард Алексеевич
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. СТРИГИН Игорь Александрович

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. КОНЕНКИН Дмитрий Сергеевич
ПЛАВАНИЕ
  1. БЕЛЯЕВА Екатерина Владимировна
  2. КОСТИКОВ Владимир Дмитриевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ЕГОРОВ Сергей Викторович
САННЫЙ СПОРТ
  1. АНДРЕЕВА Анна Владимировна
  2. ГЕОРГОБИАНИ Гела Элгуджевич
  3. РОДИОНОВ Артемий Геннадьевич
  4. РОДИОНОВ Геннадий Петрович
  5. СЕДЫХ Наталья Павловна
ДЗЮДО
  1. МАНУКЯН Роберт Гаврушевич
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
  1. МУСТАФИН Линар Мухаметович

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. ГАВРИЛЮК Василий Николаевич

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАХМАТЫ
  1. РАХВАЛОВ Виктор Васильевич
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. МАКАРОВ Юрий Александрович

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  1. ПУНГИН Виктор Иванович
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. ЛАКИЗА Нина Васильевна
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
  1. МИХАЛИЦЫН Александр Николаевич
КАРАТЭ
  1. ЖУРИН Сергей Владимирович
  2. КУЗНЕЦОВ Роман Викторович
  3. МУРАДОВ Николай Юрьевич

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. КРУГ Сергей Кондратьевич
БОКС
  1. БЕРЕЗИН Владимир Николаевич
ШАХМАТЫ
  1. ПОДКОЖУРНИКОВ Александр Сергеевич
ФЕХТОВАНИЕ
  1. КОВАКИН Иван Владимирович
ГИРЕВОЙ СПОРТ
  1. АНАСЕНКО Антон Владимирович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. БРАСАЛИН Анатолий Иванович
  2. ХАЙДУКОВ Сергей Александрович

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. ЩЕРБАКОВ Владимир Викторович

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БОКС
  1. КОЧНЕВ Владимир Анатольевич
  2. ЛАЗЕБНЫЙ Сергей Иванович
  3. ПАНИН Александр Борисович
ТХЭКВОНДО
  1. БАШКИРОВ Сергей Михайлович

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОЛЕЙБОЛ
  1. ЕРШОВ Константин Сергеевич

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. ПЕТРОВ Вадим Олегович
АЛЬПИНИЗМ
  1. АРЦИШЕВСКИЙ Юрий Юрьевич
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. ГРЕБЕНЩИКОВ Александр Юрьевич

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОЛИАТЛОН
  1. ИВАШКИН Юрий Иванович
  2. ИКРЯННИКОВ Сергей Викторович
  3. КОЛДИН Юрий Николаевич

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАУЭРЛИФТИНГ
  1. БАЛАШОВ Валерий Атеистович

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КИСЕЛЕВА Татьяна Николаевна
  2. СУРКОВ Владимир Борисович
ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
  1. КНЯЗЕВА Мария Ивановна

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. БАТЕНЁВ Владимир Иванович
  2. ВЛАСОВ Василий Иванович
  3. ПУТИН Владимир Иванович
  4. РОМАНОВ Александр Владимирович
  5. САЛОВА Ирина Аркадьевна
  6. ХАРИТОНОВ Виктор Антонович
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
  1. КАМЕНЕВ Алексей Юрьевич
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ
  1. КУБРАКОВ Николай Никитович
  2. КУБРАКОВА Людмила Григорьевна

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАСКЕТБОЛ
  1. КОРШКОВ Александр Васильевич
  2. ФОМИН Сергей Геннадьевич

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ
  1. НОЗДРЮХИН Александр Владимирович
  2. ЧУЛИЦКИЙ Алексей Львович

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМБО
  1. БОГДАНОВ Дмитрий Игоревич
  2. ЛИПИН Юрий Викторович
  3. ФОКИН Алексей Анатольевич

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КАРАТЭ
  1. УСЕНОК Юрий Иванович

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЗЮДО
  1. ВЕРИЧЕВ Артем Григорьевич
  2. ПИТУНИН Анатолий Геннадьевич
КАРАТЭ
  1. ТКАЧЕВА Дарья Евгеньевна
СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА)
  1. КАРТАШКОВ Кирилл Владимирович

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. КУЗЬМИНА Юлия Александровна
ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ
  1. АНИСИМОВ Владимир Борисович
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
  1. БУТИКОВ Семен Евгеньевич

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

САМБО
  1. ДЫБЕНКО Константин Викторович
  2. ЗАКИРОВ Альгиз Раилович

ГОРОД МОСКВА

БАСКЕТБОЛ
  1. БЕЛИКОВ Валерий Иванович
  2. ГОВЕРДОВСКИЙ Александр Николаевич
  3. ГОНЧАРОВ Александр Николаевич
  4. ГРИГОРЬЕВ Михаил Петрович
  5. ГУРГАНОВ Сергей Михайлович
  6. КАБАЧКОВ Александр Михайлович
  7. ОВИНОВ Семён Сергеевич
  8. ОСОКИН Валерий Сергеевич
  9. РОСТИСЛАВЛЕВ Константин Николаевич
  10. ТЕРЕХОВ Павел Станиславович
  11. ФИЛИН Игорь Николаевич
  12. ЧЕРНОВА Елена Алексеевна
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  1. НИКОЛАЕВ Василий Михайлович
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГЕРЦИКОВА Евгения Николаевна
САМБО
  1. РОДИОНОВ Андрей Павлович
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  1. ЗАЙЦЕВА Ирина Владимировна
  2. ПЕГОВА Ирина Геннадьевна
  3. САНАРОВ Евгений Леонидович
  4. СМИРНОВА Елена Васильевна
  5. ТЫКЛИН Дмитрий Юрьевич
ТХЭКВОНДО
  1. ИВАНОВА Дарья Михайловна
  2. КУРЦИКИДЗЕ Гиоргий Эмзариевич
  3. МИХАЙЛОВ Александр Васильевич
  4. МИХАЙЛОВ Денис Александрович
  5. ПОСЯ Виталий Николаевич
  6. ПОСЯ Павел Николаевич
  7. САДЫКОВ Марат Равилевич
  8. ТИМЧЕНКО Анна Сергеевна
  9. ТИПЛЯКОВА Наталья Николаевна
  10. ХЕГАЙ Андрей Владимирович
  11. ЮРЬЕВ Артем Сергеевич
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
  1. МОЗЖЕНКО Татьяна Юрьевна
  2. ПРОЦ Михаил Ильич
  3. СКАТКОВ Геннадий Васильевич
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
  1. ЛЕСТВИГ Галина Александровна
ХОККЕЙ
  1. ЕВТЕЕВ Сергей Алексеевич
  2. ЗАЙЦЕВ Александр Владимирович

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГОГОТОВА Алёна Игоревна
  2. РАЗЖИВИН Ян Сергеевич
  3. СОБЯНИНА Светлана Владимировна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
  1. ГУСАРОВА Ирина Николаевна
  2. ПОМЫСОВА Ирина Александровна
ПЛАВАНИЕ
  1. ФИСЕНКО Валерий Петрович
ФЕХТОВАНИЕ
  1. ГОФМАН Ефим Борисович
  2. ИНЬКОВ Евгений Владимирович
  3. РЕМИЗОВ Вячеслав Александрович
  4. САВИНОВА Татьяна Алексеевна
  5. ТАДЖИЕВА Ксения Аркадьевна
САМБО
  1. ГРОЗИНА Светлана Алексеевна
СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ
  1. РОДЕНКО Александр Васильевич
ДЗЮДО
  1. КЛИМОВ Евгений Николаевич
  2. КЛИМОВА Надежда Владимировна
  3. ФАЛЬКОВ Дмитрий Игоревич

Посмотреть приказ на сайте Министерства спорта России